Помогли с выбором - Отзывы о Zephyr.Store

Zephyr.Store
Отзыв написан 10 августа, 2023 год 10 просмотров
Начинаю бросать курить. Первое, что решил сделать, это заменить обычные сиги на электронки, как многие советуют. Много про них читал, решил купить целый набор, чтобы надолго хватило. Выбрал на их сайте наборчик, он называется Voopoo DRAG 4 KIT. Оформил доставку заказа я в их магазин на Аэропорте. Привезли довольно быстро, ждать долго не пришлось. После работы пошел забирать. Магазин у них неплохой, много всяких курительных штучек, аж глаза разбегаются. Продавцы - хорошие ребята, всегда объяснят, что непонятно. Сотрудник Илья помог жидкость подобрать, рассказал, какую лучше купить. Мы выбирали с ним долго, вкусов тут полно. Хочется все попробовать. Пока купил 2 штуки на первое время. Дудка у меня уже неделю, я доволен. Работает нормально, от жижки ни першение ни кашель не появились. К сигам возвращаться уже точно не стану.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Бестабачная кальянная смесь JAM