Zepter Bioptron отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 963 просмотра

Можно докупить разные стекла

Анна 15 октября, 2023 год
Понравилось, что к биоптрону цептер можно также покупать стекла разных цветов и воздействовать на разные части тела и органы. Я приобрела комплектом, очень удобно. Вообще покупала его, чтобы улучшить состояние кожи. Но сейчас также использую для профилактики своих проблем с жкт. Результатом довольна.

Уже лет 6 спасает нас от проблем со здоровьем

pashusa83 21 мая, 2023 год
Пользуемся этим чудо-прибором биоптрон от цептер уже лет 6, с того момента, как старший ребенок пошел в садик. Так вот все сопли и вечные больничные обошли нас стороной. И для меня это настоящее чудо, потому что в нашей группе постоянно дети болели. А мои, что младший. что старший - тьфу тьфу. Ну разве что пару раз была ангина, и то... Читать отзыв Пользуемся этим чудо-прибором биоптрон от цептер уже лет 6, с того момента, как старший ребенок пошел в садик. Так вот все сопли и вечные больничные обошли нас стороной. И для меня это настоящее чудо, потому что в нашей группе постоянно дети болели. А мои, что младший. что старший - тьфу тьфу. Ну разве что пару раз была ангина, и то вылечились быстро. Сейчас оба уже школьники, тоже чуть сопельки - лечу биоптроном. Нам с мужем прибор тоже помогает от порезов, синяков всегда пользуюсь им, заживает быстрее.

Работает, доказано

Елена Павловна 7 февраля, 2023 год
Вообще интересный аппарат, конечно. Это надо же - лечиться светом! Раньше бы не поверила , если бы на себе не проверила. Ну и начала читать на эту тему. Оказывается давно все ученые доказали - работает. Удачно, мне никуда на процедуры и ходить не надо, у меня дома под рукой. Купила для этого себе аппарат биоптрон от цептера. Сейчас даже муж... Читать отзыв Вообще интересный аппарат, конечно. Это надо же - лечиться светом! Раньше бы не поверила , если бы на себе не проверила. Ну и начала читать на эту тему. Оказывается давно все ученые доказали - работает. Удачно, мне никуда на процедуры и ходить не надо, у меня дома под рукой. Купила для этого себе аппарат биоптрон от цептера. Сейчас даже муж им пользуется, потому что помогает. Хотя раньше его было не заставить как-то следить за здоровьем.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Елена Павловна, от имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Товары для здоровья

Микардин