Zepter Bioptron отзывы

7 отзывов / 91 просмотр

Прибор помог моей матери!

Nata Il 5 апреля, 2022 год
Светотерапия оказалась просто незаменима для моей мамы с больной спиной. Долго искали варианты лечения, мучились, помог Биопротон от zepter. Аппарат купила компактный, чтобы дома было удобно пользоваться, мама по началу сопротивлялась, не верила в эффект, но потом поняла что он реально работает - даже врачи были удивлены. Пользоваться аппаратом удобно, по началу я маме помогала, теперь она и сама справляется.... Читать отзыв Светотерапия оказалась просто незаменима для моей мамы с больной спиной. Долго искали варианты лечения, мучились, помог Биопротон от zepter. Аппарат купила компактный, чтобы дома было удобно пользоваться, мама по началу сопротивлялась, не верила в эффект, но потом поняла что он реально работает - даже врачи были удивлены. Пользоваться аппаратом удобно, по началу я маме помогала, теперь она и сама справляется. Пару раз и я им пользовалась - лечила порезы на руке. Прибор однозначно на все времена.

Забота о семье от цептер

Морозова Ириша 5 марта, 2022 год
В семье с маленькими детьми биоптрон незаменимая вещь. Все началось с первых родов, тогда и купили чудо-прибор. Лечила им поясницу, которая постоянно болела, а тут еще и растущего ребенка нужно носить, отдыхать было некогда, только по вечерам домашние процедуры. Потом один подрос, первые болезни, тоже сразу стали применять светотерапию, возможно поэтому сильно практически не болел. Теперь то ссадины, то синяки... Читать отзыв В семье с маленькими детьми биоптрон незаменимая вещь. Все началось с первых родов, тогда и купили чудо-прибор. Лечила им поясницу, которая постоянно болела, а тут еще и растущего ребенка нужно носить, отдыхать было некогда, только по вечерам домашние процедуры. Потом один подрос, первые болезни, тоже сразу стали применять светотерапию, возможно поэтому сильно практически не болел. Теперь то ссадины, то синяки вылечиваем) В общем, задачей у прибора масса. И мужу не раз помогал с болями в плечах и шее. Всем рекомендую.

Наша домашняя светотерапия

Елена З. 14 января, 2022 год
Биоптрон это просто супер прибор! Он у нас уже 12 лет на минуточку. В семье трое детей, и ни дня не проходит без "приключений". Лампа выручает безотказно: порезы, ушибы, все ранки, сопли, ангины, все лечим этой светотерапией. Из плюсов – вообще никаких болевых или неприятных ощущений, дети спокойно сидят по время процедуры и даже засыпаю под этим светом. Он абсолютно... Читать отзыв Биоптрон это просто супер прибор! Он у нас уже 12 лет на минуточку. В семье трое детей, и ни дня не проходит без "приключений". Лампа выручает безотказно: порезы, ушибы, все ранки, сопли, ангины, все лечим этой светотерапией. Из плюсов – вообще никаких болевых или неприятных ощущений, дети спокойно сидят по время процедуры и даже засыпаю под этим светом. Он абсолютно безвредный и поэтому – мне, как маме это очень важно!

Светолечение от цептер

Людмила 24 ноября, 2021 год
эффективный и безопасный прибор (нет вредных излучений), компактный, короткое время сеанса. Покупали его в рассрочку, поэтому по финансам вышло приемлимо. К биоптрону прилагается подробная инструкция, да если что, можно и у консультанта уточнить. При первых симптомах простуды применяю светотерапию на область горла, носа, бронхов, что не дает разгореться заболеванию. Мама лечит суставы на руках. Вобщем прибор универсальный, очень довольны, что... Читать отзыв эффективный и безопасный прибор (нет вредных излучений), компактный, короткое время сеанса. Покупали его в рассрочку, поэтому по финансам вышло приемлимо. К биоптрону прилагается подробная инструкция, да если что, можно и у консультанта уточнить. При первых симптомах простуды применяю светотерапию на область горла, носа, бронхов, что не дает разгореться заболеванию. Мама лечит суставы на руках. Вобщем прибор универсальный, очень довольны, что он у нас есть.
Недостатки:
  1. для нас их нет!

Помогает при болях в суставах

А. Курц 8 октября, 2021 год
Биоптроном я лечил суставы в санатории, и мне действительно помогала эта терапия, но каждый месяц я в санатории не езжу, а в холодное время года симптомы обостряются. Поэтому и купил аппарат цептер для домашнего использования. Результат аналогичный – быстрее утихает боль, уменьшается припухлость, суставы подвижнее становятся. И в целом светотерапия положительно действует на организм, бодрее и лучше себя чувствую.
Достоинства:
  1. небольшой, понятный в использовании, четко действует на проблемные места
Недостатки:
  1. только от розетки, нет автономного источника питания

Прост в использовании

Алина 2 июля, 2021 год
Чем мне понравился аппарат для светотерапии от цептер, так это простотой использования и тем, что результат я вижу после регулярного использования. Я лечила им поясницу и колени, боль снимает и эффект держится, я легко поднимаюсь и спускаюсь по ступеням, опять стала в огороде работать как и раньше. Хорошие ощущения, я стала самостоятельной снова, стала меньше просить сына о помощи.

Отзыв о Zepter Bioptron

Кристина 2 июня, 2021 год
Сначала лечилась этим прибором в частной клинике – после вторых родов появилась сильнейшая экзема. Врач предложила попробовать светотерапию, чтобы не назначать препараты, потому что я кормила грудью. Уже после двух сеансов руки стали выглядеть намного здоровее, а к концу курса забыла о проблеме. Решила купить себе домой. Ведь аппарат можно использовать и в домашних условиях. Противопоказаний к применению нет. Лечимся... Читать отзыв Сначала лечилась этим прибором в частной клинике – после вторых родов появилась сильнейшая экзема. Врач предложила попробовать светотерапию, чтобы не назначать препараты, потому что я кормила грудью. Уже после двух сеансов руки стали выглядеть намного здоровее, а к концу курса забыла о проблеме. Решила купить себе домой. Ведь аппарат можно использовать и в домашних условиях. Противопоказаний к применению нет. Лечимся всей семьей, включая деток: насморк, ангина, разбитые колени, диатез…Дети часто болеют из-за школы и детского сада, но после воздействия лампой, заболевание не переходит в осложнение.

Товары для здоровья

СПБ Москва