Zepter Bioptron отзывы

Для всей семьи

Зоя Васнецова 24 ноября, 2023 год
Ну у нас вся наша большая семейка пользуется биоптроном от цептер. Хотя изначально я его покупала для сына с его хроническими соплями. А потом мы каааак поняли, что им можно лечить не только сопли, а вообще почти все. Помогает хорошо. И отдельно я как мать хочу отметить, что прибор безопасен для детей. Мне это было очень важно.

Можно докупить разные стекла

Анна 15 октября, 2023 год
Понравилось, что к биоптрону цептер можно также покупать стекла разных цветов и воздействовать на разные части тела и органы. Я приобрела комплектом, очень удобно. Вообще покупала его, чтобы улучшить состояние кожи. Но сейчас также использую для профилактики своих проблем с жкт. Результатом довольна.

И для настроения, и для кожи

prm 7 октября, 2023 год
Прошлой зимой нашла для себя решение проблемы плохого самочувствие, котрое у меня бывало каждую симу, и даже без лекарств. Пользовалась биоптроном цептер. Помогает мне хорошо. Сейчас тоже использую его, но уже для здоровья кожи - помогает сохранять тонус кожи, даже мелкие морщинки разгладились. Так в моем случае аппарат однозначно мне помогает.

Спасение для пожилого человека

MashaS01S 30 июня, 2023 год
В последнее время обострились проблемы с суставами. Ноги так болели, что мне уже не хотелось вставать с кровати, не то что выходить из дома. Врач помимо таблеток и мазей порекомендовал мне физио. Но как на него ходить, если мне вообще было непросто ходить?? Спасибо дочке - купила мне биоптрон цептер. Как мне кажется, для пожилого человека - это настоящее спасение.... Читать отзыв В последнее время обострились проблемы с суставами. Ноги так болели, что мне уже не хотелось вставать с кровати, не то что выходить из дома. Врач помимо таблеток и мазей порекомендовал мне физио. Но как на него ходить, если мне вообще было непросто ходить?? Спасибо дочке - купила мне биоптрон цептер. Как мне кажется, для пожилого человека - это настоящее спасение. Все процедуры можно делать дома, причем самостоятельно. Он же очень легкий, удобный. Но самое главное - сработала. Процедуры дела 2 месяца, боли еще есть, но я уже чувствую себя лучше и свободнее, каждый вечер гуляю, и начала наконец-то наслаждаться жизнью.

Хочется сказать спасибо!

Оксана Сергеевна 4 июня, 2023 год
Большая Благодарность создателям и производителям биоптрона цептер. Приобрела его для своей мамы, которая страдала от болей в суставах. Она человек очень пожилой - 82 года, возить ее куда-то на процедуры для нас было крайне проблематично. Поэтому такой домашний агрегат - настоящее спасение. Правда, я ей первое время помогала им пользоваться. Сейчас купили стойку и научили маму самостоятельно его включать, поэтому... Читать отзыв Большая Благодарность создателям и производителям биоптрона цептер. Приобрела его для своей мамы, которая страдала от болей в суставах. Она человек очень пожилой - 82 года, возить ее куда-то на процедуры для нас было крайне проблематично. Поэтому такой домашний агрегат - настоящее спасение. Правда, я ей первое время помогала им пользоваться. Сейчас купили стойку и научили маму самостоятельно его включать, поэтому она может делать себе сама процедуры.Но главное. что есть эффект, она чувствует себя намного лучше.

Уже лет 6 спасает нас от проблем со здоровьем

pashusa83 21 мая, 2023 год
Пользуемся этим чудо-прибором биоптрон от цептер уже лет 6, с того момента, как старший ребенок пошел в садик. Так вот все сопли и вечные больничные обошли нас стороной. И для меня это настоящее чудо, потому что в нашей группе постоянно дети болели. А мои, что младший. что старший - тьфу тьфу. Ну разве что пару раз была ангина, и то... Читать отзыв Пользуемся этим чудо-прибором биоптрон от цептер уже лет 6, с того момента, как старший ребенок пошел в садик. Так вот все сопли и вечные больничные обошли нас стороной. И для меня это настоящее чудо, потому что в нашей группе постоянно дети болели. А мои, что младший. что старший - тьфу тьфу. Ну разве что пару раз была ангина, и то вылечились быстро. Сейчас оба уже школьники, тоже чуть сопельки - лечу биоптроном. Нам с мужем прибор тоже помогает от порезов, синяков всегда пользуюсь им, заживает быстрее.

Аппарат помог с нашей деликатной проблемой

Гость 9 апреля, 2023 год
У моей доченьки юношеские угри. Она так из-за них переживала! 13 лет - такой непростой возраст, а тут еще это, уже и в классе начались проблемы с ребятами из-за этого. В общем обращались конечно к врачам - косметолог, эндокринолог, дерматолог. В итоге столько денег на мази-лекарства выкинул! А помогли и не они - а биоптрон от цептер. Сейчас у... Читать отзыв У моей доченьки юношеские угри. Она так из-за них переживала! 13 лет - такой непростой возраст, а тут еще это, уже и в классе начались проблемы с ребятами из-за этого. В общем обращались конечно к врачам - косметолог, эндокринолог, дерматолог. В итоге столько денег на мази-лекарства выкинул! А помогли и не они - а биоптрон от цептер. Сейчас у доченьки остались еще следы на коже от угрей, но новых воспалений не было уже больше месяца! Для меня это результат!
Достоинства:
  1. Аппарат помог справиться с юношескими прыщами. В нашем случае намного лучше, чем все другие методы, которые мы пробовали до этого.
Недостатки:
  1. Дочка по началу сопротивлялась делать процедуры, приходилось заставлять уговаривать. Не верила она, видите ли. Сейчас мне благодарна, что я заставил ее лечиться биоптроном.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
От имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Bioptron - попробовала и не смогла остановиться

Daria 4 апреля, 2023 год
Пока не попробовала попользоваться устройством Zepter Bioptron - не поверила бы, что это может работать. Но мы гостили у моей сестры почти месяц, и все это время с я пользовалась агрегатом. Когда вернулась домой - знала точно, что я такой же беру! Лично мне он помог справиться с заложенностью носа и другими проблемами (у меня хронический гайморит, но сейчас уже... Читать отзыв Пока не попробовала попользоваться устройством Zepter Bioptron - не поверила бы, что это может работать. Но мы гостили у моей сестры почти месяц, и все это время с я пользовалась агрегатом. Когда вернулась домой - знала точно, что я такой же беру! Лично мне он помог справиться с заложенностью носа и другими проблемами (у меня хронический гайморит, но сейчас уже давно не было воспалений).
Достоинства:
  1. Удобно пользоваться, процедуры приятные, можно просто расслабляться, реальные результаты.
Недостатки:
  1. Пока что не обнаружила. Единственное, я бы посоветовала производителю больше рассказывать о своем чудесном продукте. Я например узнала вообще случайно.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Daria, спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International

Жить без боли вполне реально

Рамиль 27 марта, 2023 год
У меня сложилось хорошее впечатления от устройства биоптрон. Узнал об этом чуде от цептер по отзывам. На данный момент пользуюсь им почти полгода, могу отметить, что стал намного лучше себя чувствовать. Основной мой запрос был - лечение суставов (у меня артрит). Сейчас болей практически не бывает, хотя раньше прям мучился. Уже и не помнил, что такое жить без боли. А... Читать отзыв У меня сложилось хорошее впечатления от устройства биоптрон. Узнал об этом чуде от цептер по отзывам. На данный момент пользуюсь им почти полгода, могу отметить, что стал намного лучше себя чувствовать. Основной мой запрос был - лечение суставов (у меня артрит). Сейчас болей практически не бывает, хотя раньше прям мучился. Уже и не помнил, что такое жить без боли. А оказывается это вполне реально.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Рамиль, спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
С уважением, администрация Zepter International

Суставам легче

Мадина 19 февраля, 2023 год
У нас пенсионеров дело одно я считаю - себя беречь и за здоровьем следить. Вот я всегда ищу что-то полезное для себя - нашла так недавно биоптрон от цептера. Начиталась отзывов и купила. Сейчас им лечу суставы, поясницу, шею. Качество хорошее, прям как раньше, на совесть прямо! От души спасибо тем кто придумал агрегат. Суставам то полегче, и спина почти... Читать отзыв У нас пенсионеров дело одно я считаю - себя беречь и за здоровьем следить. Вот я всегда ищу что-то полезное для себя - нашла так недавно биоптрон от цептера. Начиталась отзывов и купила. Сейчас им лечу суставы, поясницу, шею. Качество хорошее, прям как раньше, на совесть прямо! От души спасибо тем кто придумал агрегат. Суставам то полегче, и спина почти не болит.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Мадина, спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International

Работает, доказано

Елена Павловна 7 февраля, 2023 год
Вообще интересный аппарат, конечно. Это надо же - лечиться светом! Раньше бы не поверила , если бы на себе не проверила. Ну и начала читать на эту тему. Оказывается давно все ученые доказали - работает. Удачно, мне никуда на процедуры и ходить не надо, у меня дома под рукой. Купила для этого себе аппарат биоптрон от цептера. Сейчас даже муж... Читать отзыв Вообще интересный аппарат, конечно. Это надо же - лечиться светом! Раньше бы не поверила , если бы на себе не проверила. Ну и начала читать на эту тему. Оказывается давно все ученые доказали - работает. Удачно, мне никуда на процедуры и ходить не надо, у меня дома под рукой. Купила для этого себе аппарат биоптрон от цептера. Сейчас даже муж им пользуется, потому что помогает. Хотя раньше его было не заставить как-то следить за здоровьем.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Елена Павловна, от имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Моя благодарность за аппарат Биоптрон от Цептер

Надежда 16 декабря, 2022 год
Мне 64 года, последние 10 лет страдаю от болей в суставах. Большая благодарность создателям биоптрона цептера! От всей души спасибо! Ваш агрегат очень мне помогает. Мази и другие химикаты не дают такого результата. Чувствую себя намного лучше. Иногда все еще бывают боли, в основном на погоду. Но таких как раньше нет, стало легче. Пользуюсь агрегатом каждый день по 40 минут.... Читать отзыв Мне 64 года, последние 10 лет страдаю от болей в суставах. Большая благодарность создателям биоптрона цептера! От всей души спасибо! Ваш агрегат очень мне помогает. Мази и другие химикаты не дают такого результата. Чувствую себя намного лучше. Иногда все еще бывают боли, в основном на погоду. Но таких как раньше нет, стало легче. Пользуюсь агрегатом каждый день по 40 минут. Ставлю его стойку, чтобы не держать. Удобно!
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Надежда, от имени нашей компании мы хотим поблагодарить Вас за доверие и внимание, оказанное нам. Рады, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Избавил от болей в пояснице

Гость 20 октября, 2022 год
Мучилась от болей в пояснице. Перепробовала многое, но облегчил в итоге мое состояние только биоптрон от цептера. Прибор подарила невестка, заставила им пользоваться каждый день, даже помогала первые несколько раз разобраться. Но там не сложно оказалось! Включаю теперь себе сериал по телевизору и устраиваю сеанс с этим прибором. И так каждый вечер. За 5 месяцев использования боли в пояснице ушли.... Читать отзыв Мучилась от болей в пояснице. Перепробовала многое, но облегчил в итоге мое состояние только биоптрон от цептера. Прибор подарила невестка, заставила им пользоваться каждый день, даже помогала первые несколько раз разобраться. Но там не сложно оказалось! Включаю теперь себе сериал по телевизору и устраиваю сеанс с этим прибором. И так каждый вечер. За 5 месяцев использования боли в пояснице ушли. Но не хочу чтобы вернулись, поэтому продолжаю пользоваться агрегатом. Тем более, что он безопасный.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International

Расслабляюсь и не болею

svet-lik1-b 11 сентября, 2022 год
Много и часто болела - простуда и прочее. Что только не пробовала. Поэтому на Биоптрон от цептера особой надежды не было. Но все равно купила. Надо же хоть что-то делать. И вот уже полгода - ни одной простуды или даже насморка. Каждый вечеру меня ритуал - делаю процедуры. Все это можно делать дома, ни готовиться не надо ни переживать. Я... Читать отзыв Много и часто болела - простуда и прочее. Что только не пробовала. Поэтому на Биоптрон от цептера особой надежды не было. Но все равно купила. Надо же хоть что-то делать. И вот уже полгода - ни одной простуды или даже насморка. Каждый вечеру меня ритуал - делаю процедуры. Все это можно делать дома, ни готовиться не надо ни переживать. Я себе выбрала аппарат с настольной стойкой, но там есть варианты вообще без стойки или с такой чтобы можно было ставить на пол. Мне на стол удобнее всего. Сеансы у меня по 10 минут. Расслабляюсь, ну и не болею!
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв. Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. С уважением, администрация Zepter International

Удобный агрегат, есть заметные результаты, мама и я довольны!

Афанасьевы 19 июля, 2022 год
Биоптрон оказался для меня спасительным агрегатом. Точнее для моей пожилой матери, ей 78, букет болячек - суставы, плохой иммунитет и прочее. Решили попробовать этот аппарат, тем более, что подруга работает в zepter. Подробно рассказала, проконсультировала. Пользуется сейчас им полгода. Состояние мамы стало намного лучше. Особенно довольна тем, что боли в суставах практически ушли. Да и простудными заболеваниями теперь почти не... Читать отзыв Биоптрон оказался для меня спасительным агрегатом. Точнее для моей пожилой матери, ей 78, букет болячек - суставы, плохой иммунитет и прочее. Решили попробовать этот аппарат, тем более, что подруга работает в zepter. Подробно рассказала, проконсультировала. Пользуется сейчас им полгода. Состояние мамы стало намного лучше. Особенно довольна тем, что боли в суставах практически ушли. Да и простудными заболеваниями теперь почти не болеет. Я теперь тоже им пользуюсь. Нравится. Тем более, что он очень удобный.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку работы нашей компании!
С уважением, администрация Zepter International

Хороший аппарат, помог сыну

Катя 4 июля, 2022 год
Купила биоптрон для сына 4 года. У него постоянные сопли, заложенность носа. Уже предлагали оперировать, но я решила попробовать еще этот прибор. И была права, так как самочувствие у ребенка стало заметно лучше. Греем ему носик каждый день, не пропускаем, ему даже нравится, там особо никаких ощущений и нет, тем более неприятных. Ну и вреда от прибора никакого. Результаты есть... Читать отзыв Купила биоптрон для сына 4 года. У него постоянные сопли, заложенность носа. Уже предлагали оперировать, но я решила попробовать еще этот прибор. И была права, так как самочувствие у ребенка стало заметно лучше. Греем ему носик каждый день, не пропускаем, ему даже нравится, там особо никаких ощущений и нет, тем более неприятных. Ну и вреда от прибора никакого. Результаты есть - перестал сопливость и ушла заложенность. Спасибо цептеру, мои отзывы от них исключительно хорошие.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 19 апреля, 2023 год
Катя, спасибо, что выбираете нас. Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! С уважением, администрация Zepter International

Есть заметные улучшения!

Автор 29 мая, 2022 год
Мужа замучили угри на спине, уже не знали, как бороться. Подруга рекомендовала биопротон от zepter, ее отзывам я доверяю, поэтому решили пробовать. Светотерапиеей раньше не пользовались никогда. Но прибор понравился - безопасный, пользоваться им просто. Муж начал делать процедуры каждый день. Большой плюс, что прибор сразу может работать на довольно большую площадь. За три месяца использования конечно все угри еще... Читать отзыв Мужа замучили угри на спине, уже не знали, как бороться. Подруга рекомендовала биопротон от zepter, ее отзывам я доверяю, поэтому решили пробовать. Светотерапиеей раньше не пользовались никогда. Но прибор понравился - безопасный, пользоваться им просто. Муж начал делать процедуры каждый день. Большой плюс, что прибор сразу может работать на довольно большую площадь. За три месяца использования конечно все угри еще не сошли. Но улучшения есть и заметные, раньше такого результата добиться не получалось. Однозначно рекомендую!
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Благодарим за высокую оценку работы нашей компании! Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. С уважением, администрация Zepter International

Прибор помог моей матери!

Nata Il 5 апреля, 2022 год
Светотерапия оказалась просто незаменима для моей мамы с больной спиной. Долго искали варианты лечения, мучились, помог Биопротон от zepter. Аппарат купила компактный, чтобы дома было удобно пользоваться, мама по началу сопротивлялась, не верила в эффект, но потом поняла что он реально работает - даже врачи были удивлены. Пользоваться аппаратом удобно, по началу я маме помогала, теперь она и сама справляется.... Читать отзыв Светотерапия оказалась просто незаменима для моей мамы с больной спиной. Долго искали варианты лечения, мучились, помог Биопротон от zepter. Аппарат купила компактный, чтобы дома было удобно пользоваться, мама по началу сопротивлялась, не верила в эффект, но потом поняла что он реально работает - даже врачи были удивлены. Пользоваться аппаратом удобно, по началу я маме помогала, теперь она и сама справляется. Пару раз и я им пользовалась - лечила порезы на руке. Прибор однозначно на все времена.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение касательно нашей работы. Приятно, что оценили наш ассортимент! С уважением, администрация Zepter International

Забота о семье от цептер

Морозова Ириша 5 марта, 2022 год
В семье с маленькими детьми биоптрон незаменимая вещь. Все началось с первых родов, тогда и купили чудо-прибор. Лечила им поясницу, которая постоянно болела, а тут еще и растущего ребенка нужно носить, отдыхать было некогда, только по вечерам домашние процедуры. Потом один подрос, первые болезни, тоже сразу стали применять светотерапию, возможно поэтому сильно практически не болел. Теперь то ссадины, то синяки... Читать отзыв В семье с маленькими детьми биоптрон незаменимая вещь. Все началось с первых родов, тогда и купили чудо-прибор. Лечила им поясницу, которая постоянно болела, а тут еще и растущего ребенка нужно носить, отдыхать было некогда, только по вечерам домашние процедуры. Потом один подрос, первые болезни, тоже сразу стали применять светотерапию, возможно поэтому сильно практически не болел. Теперь то ссадины, то синяки вылечиваем) В общем, задачей у прибора масса. И мужу не раз помогал с болями в плечах и шее. Всем рекомендую.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Морозова Ириша, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно читать о том, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Наша домашняя светотерапия

Елена З. 14 января, 2022 год
Биоптрон это просто супер прибор! Он у нас уже 12 лет на минуточку. В семье трое детей, и ни дня не проходит без "приключений". Лампа выручает безотказно: порезы, ушибы, все ранки, сопли, ангины, все лечим этой светотерапией. Из плюсов – вообще никаких болевых или неприятных ощущений, дети спокойно сидят по время процедуры и даже засыпаю под этим светом. Он абсолютно... Читать отзыв Биоптрон это просто супер прибор! Он у нас уже 12 лет на минуточку. В семье трое детей, и ни дня не проходит без "приключений". Лампа выручает безотказно: порезы, ушибы, все ранки, сопли, ангины, все лечим этой светотерапией. Из плюсов – вообще никаких болевых или неприятных ощущений, дети спокойно сидят по время процедуры и даже засыпаю под этим светом. Он абсолютно безвредный и поэтому – мне, как маме это очень важно!
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Елена, благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение касательно нашей работы. Приятно, что оценили наш ассортимент! С уважением, администрация Zepter International

Светолечение от цептер

Людмила 24 ноября, 2021 год
эффективный и безопасный прибор (нет вредных излучений), компактный, короткое время сеанса. Покупали его в рассрочку, поэтому по финансам вышло приемлимо. К биоптрону прилагается подробная инструкция, да если что, можно и у консультанта уточнить. При первых симптомах простуды применяю светотерапию на область горла, носа, бронхов, что не дает разгореться заболеванию. Мама лечит суставы на руках. Вобщем прибор универсальный, очень довольны, что... Читать отзыв эффективный и безопасный прибор (нет вредных излучений), компактный, короткое время сеанса. Покупали его в рассрочку, поэтому по финансам вышло приемлимо. К биоптрону прилагается подробная инструкция, да если что, можно и у консультанта уточнить. При первых симптомах простуды применяю светотерапию на область горла, носа, бронхов, что не дает разгореться заболеванию. Мама лечит суставы на руках. Вобщем прибор универсальный, очень довольны, что он у нас есть.
Недостатки:
  1. для нас их нет!
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Людмила, спасибо большое за то, что оставили свое мнение о нас. Для нас очень важно, что Вы доверяете нам. С уважением, администрация Zepter International

Помогает при болях в суставах

А. Курц 8 октября, 2021 год
Биоптроном я лечил суставы в санатории, и мне действительно помогала эта терапия, но каждый месяц я в санатории не езжу, а в холодное время года симптомы обостряются. Поэтому и купил аппарат цептер для домашнего использования. Результат аналогичный – быстрее утихает боль, уменьшается припухлость, суставы подвижнее становятся. И в целом светотерапия положительно действует на организм, бодрее и лучше себя чувствую.
Достоинства:
  1. небольшой, понятный в использовании, четко действует на проблемные места
Недостатки:
  1. только от розетки, нет автономного источника питания
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, администрация Zepter International

Прост в использовании

Алина 2 июля, 2021 год
Чем мне понравился аппарат для светотерапии от цептер, так это простотой использования и тем, что результат я вижу после регулярного использования. Я лечила им поясницу и колени, боль снимает и эффект держится, я легко поднимаюсь и спускаюсь по ступеням, опять стала в огороде работать как и раньше. Хорошие ощущения, я стала самостоятельной снова, стала меньше просить сына о помощи.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Алина, благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, администрация Zepter International

Отзыв о Zepter Bioptron

Кристина 2 июня, 2021 год
Сначала лечилась этим прибором в частной клинике – после вторых родов появилась сильнейшая экзема. Врач предложила попробовать светотерапию, чтобы не назначать препараты, потому что я кормила грудью. Уже после двух сеансов руки стали выглядеть намного здоровее, а к концу курса забыла о проблеме. Решила купить себе домой. Ведь аппарат можно использовать и в домашних условиях. Противопоказаний к применению нет. Лечимся... Читать отзыв Сначала лечилась этим прибором в частной клинике – после вторых родов появилась сильнейшая экзема. Врач предложила попробовать светотерапию, чтобы не назначать препараты, потому что я кормила грудью. Уже после двух сеансов руки стали выглядеть намного здоровее, а к концу курса забыла о проблеме. Решила купить себе домой. Ведь аппарат можно использовать и в домашних условиях. Противопоказаний к применению нет. Лечимся всей семьей, включая деток: насморк, ангина, разбитые колени, диатез…Дети часто болеют из-за школы и детского сада, но после воздействия лампой, заболевание не переходит в осложнение.
Zepter Bioptron Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Кристина, благодарим Вас за оставленный, положительный отзыв! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, администрация Zepter International

Товары для здоровья

Лубрикант xssex