Забота о семье от цептер - Отзывы о Zepter Bioptron

Zepter Bioptron
Отзыв написан 5 марта, 2022 год 4 просмотра
В семье с маленькими детьми биоптрон незаменимая вещь. Все началось с первых родов, тогда и купили чудо-прибор. Лечила им поясницу, которая постоянно болела, а тут еще и растущего ребенка нужно носить, отдыхать было некогда, только по вечерам домашние процедуры. Потом один подрос, первые болезни, тоже сразу стали применять светотерапию, возможно поэтому сильно практически не болел. Теперь то ссадины, то синяки вылечиваем) В общем, задачей у прибора масса. И мужу не раз помогал с болями в плечах и шее. Всем рекомендую.

Ответ представителя Zepter Bioptron 24 апреля, 2023 год
Морозова Ириша, выражаем Вам благодарность за оставленный отзыв и внимание к нашей работе. Очень приятно читать о том, что Вам все понравилось! С уважением, администрация Zepter International

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья
Обожаю коллаген Энхель Обожаю коллаген Энхель. Это единственный коллаген который работает. Очень заметно подтянулась кожа и колени больше не хрустят
Здравствуйте! Мы хотим выразить благодарность за то, что вы выбрали инновационные технологии от компании Enhel и дали высокую оценку нашим продуктам! Благодарим...

Товары для здоровья

Пирантокс