Жилой комплекс "Виноградный" отзывы

Жилой комплекс "Виноградный"

Живем в первом корпусе.

Алина 9 февраля, 2022 год
Территория и внешний вид домов нравится, французские балконы украшают комплекс. Есть несколько детских площадок и спортивная зона с тренажерами. Внутри домов все аккуратно, лифт современный, коридоры не мрачные, с хорошим освещением.

Качественный комплекс в благоприятном районе

Ирина 20 октября, 2021 год
Измайлово прекрасный район, думаю многие хотели бы тут жить. С экологией проблем нет вообще, рядом серебряно-виноградный пруд, усадьба Измайлова. Много зелени и есть где прогуляться. Сына перевели в гимназию 1290, ее хвалят и я сама знаю что там очень сильный преподавательский состав. На счет общественного транспорта я ничего сказать не могу, не пользуюсь, но на автомобиле передвигаться удобно. Пробки бывают... Читать отзыв Измайлово прекрасный район, думаю многие хотели бы тут жить. С экологией проблем нет вообще, рядом серебряно-виноградный пруд, усадьба Измайлова. Много зелени и есть где прогуляться. Сына перевели в гимназию 1290, ее хвалят и я сама знаю что там очень сильный преподавательский состав. На счет общественного транспорта я ничего сказать не могу, не пользуюсь, но на автомобиле передвигаться удобно. Пробки бывают как и везде, но не сильные.

Дорого, но оно того стоит.

Сергей 12 августа, 2020 год
Дорого, но оно того стоит. Если бы покупали на стадии строительства конечно могли бы хорошо сэкономить, но а сейчас еще и собственник накинул. Сам ЖК мне нравится. Большие окна, высокие потолки, да и квартиру мы взяли не маленькую. За качество так же могу похвалить, так как мы уже делали ремонт и видели что там, под обоями.

Хороший комплекс

Елена 30 июня, 2020 год
Нам нравится Виноградный, специально искали комплекс в Измайлово с крупными квартирами, от 100кв.м. Здесь расположение удобное, Виноградный пруд и Измайловский лесопарк в шаговой доступности, много детских садов и школ поблизости. Удобный выезд на Первомайскую и Прядильную, до центра минут 40. При этом цены адекватные, качество домов хорошее.

Виноградный

Евгений 27 апреля, 2020 год
Живем в Виноградном пару месяцев, комплекс нравится. Статусный внешний вид и расположение, территория закрыта, ведётся пропускной режим и видеонаблюдение, подземный паркинг, виды на Измаловский остров, в общем все как полагается для комплекса такого класса. Качеством нашей квартиры довольны, ремонт прошел спокойно, без лишних суматох и проблем

Отлично

Олеся 30 октября, 2018 год
Вариант отличный. Тут не просто комфортное жилье,тут развитая инфраструктура. В наше время,среди новостроек редко встретишь такие дома. Приятным бонусом идёт стоимость,которая не бьет по кошельку, естественно в сравнении с аналогами.

Romm

Гость 27 мая, 2018 год
При приемке критичных замечаний я не нашел. Порадовала площадь, после ремонта не сильно уменьшилась. Дом сделан добротно, довольно строгий классический фасад, и стильные холлы. Паркинг, территория огорожена, рядом есть все необходимые магазины.

Отзыв

Faly 28 апреля, 2018 год
Взяли уже в готовом доме за месяц до ввода. Довольны всем. Холлы высший пилотаж, как в дорогом отеле. Квартира сделана качественно, при приемке апп подписали сразу, замечаний не было.

Красивый комплекс

Павел 27 февраля, 2018 год
Красивый комплекс, я не одну съёмочную бригаду насчитывал, которая сериалы в нашем комплексе снимает, для «России 1» кажется. А это уже показатель. И сам район нравится, развитый и застроенный, а значит никакого грохота от стройки и т.д. Как это бывает во многих новых ЖК.

Красиво

Ксюша 29 ноября, 2017 год
Красивый комплекс, который вызывает только положительные эмоции. Когда мы с мужем приходили смотреть квартиру, были приятно удивительными холлами отделанные камнем, сразу представлялся будущий интерьер квартиры. Очень радует шумоизоляция, которая конечно же была улучшена, во время ремонта.

Виноградный

Юра 21 ноября, 2017 год
Собираемся покупать квартиру с женой, не можем пока выбрать, что лучше. Но скорее всего остановимся на этом варианте. Завтра поедем смотреть квартиры и весь комплекс в целом. Пока что подкупает подземный паркинг и уже развитая инфраструктура района. Ну и очень понравились отделанные камнем холлы.

Новая квартира

Raul 31 октября, 2017 год
У меня скоро переезд в этот комплекс. Я сам Москвич, решил продать свою квартиру и перебраться сюда, правда с доплатой, но это не страшно. Надоел вечно воняющий подъезд и двор забитый машинами так, что скорая к людям проехать не может. А тут и парковка подземная и территория охраняемая!

Очень красивый вид из окна

Алиса 17 октября, 2017 год
Район мне понравился. И сам комплекс тоже. На последних этажах виды шикарные, хорошо видно, реку, всю зелень. Были в четырех ЖК и лучшей панорамы я пока не встречала. Из минусов могу выделить только цену, но мы еще не узнавали, какие скидки и акции предлагает застройщик.

Классный проект

Машенька 28 сентября, 2017 год
Квартиры стоят своих денег. Дома сделали очень красивыми, они отлично вписываются в данном районе. Территория хорошо благоустроена, площадки классные. Рядом много магазинов, подземная парковка.

Квартира

Александра Попова 8 сентября, 2017 год
У меня родители в этом ЖК себе квартиру приобрели, нашли ее через базу новостроек novoselovo.com. Им профессионалы помогли выбрать подходящий вариант. Квартира с удобной планировкой и отличным видом из окна. Действительно, за такие деньги очень хороший вариант, тем более из тех, что смотрели.

Жилой комплекс Виноградный

Гость 31 августа, 2017 год
Качество на уровне. Мы делали ремонт по собственному дизайн проекту, поняли что застройщик денег не жалел. Стены идеально ровные, сам проверял, да и рабочие сказали, что дом крепкий. Зимой было тепло, нигде ничего не текет, не продувает, все супер.

Присматриваюсь

Руслан 18 августа, 2017 год
Планирую купить тут трешку. Цена с таким расположением и перспективами меня вполне устраивает. Не знаю чего людям не нравится, по моему выгодно. До работы мне отсюда ровно 5 минут своим ходом. Поспрашивал людей, все довольны качеством строительства.

Покупка жилья

Дмитрий 25 июля, 2017 год
Хотим взять трешку с видом на парк, классный пейзаж. Уже заходили в дом, смотрели как и что там. В общем, на следующей недели поедим подписывать договор. Много писать не буду, скажу только одно, у Виноградного больше преимуществ чем у конкурентов ЖК, а мы были много где.

Всё ок

Артём 19 мая, 2017 год
В приобретение жилья всегда есть свои нюансы, а тем более элитного. Нужно учитывать все плюсы и минусы, и смотреть что перевешивает. У ЖК Виноградный плюсов больше чем минусов. Поэтому мы и купили здесь квартиру. В самом ЖК Виноградный есть всё для комфортного проживания. Хороший район. Поблизости развита инфраструктура, неплохая транспортная доступность, можно добраться быстро в любую точку Москвы. Прекрасный вид... Читать отзыв В приобретение жилья всегда есть свои нюансы, а тем более элитного. Нужно учитывать все плюсы и минусы, и смотреть что перевешивает. У ЖК Виноградный плюсов больше чем минусов. Поэтому мы и купили здесь квартиру. В самом ЖК Виноградный есть всё для комфортного проживания. Хороший район. Поблизости развита инфраструктура, неплохая транспортная доступность, можно добраться быстро в любую точку Москвы. Прекрасный вид на Измайловский парк. Качество строительства на уровне. Я считаю мы сделали правильный выбор.

Жилой комплекс Виноградный

Sani 11 апреля, 2017 год
На прошлой неделе съездили посмотрели этот комплекс, заодно поговорили с теми кто уже там живет. Ничего нового не узнали, квартиры своих денег стоят, качественные. Выглядит комплекс тоже прилично. Прогулялись и к нашему удивлению район нам приглянулся. Вывод - обязательно подумаем по покупке квартиры в это жилом комплексе.

ЖК Виноградный

Катерина 28 марта, 2017 год
Очень сложно сейчас купить квартиру, цены везде заоблачные, но у ПМ есть неплохие предложения по рассрочке и при этом еще скидки действуют. В нашем случае так и было. Купили квартиру год назад, качество строительства на уровне, район тоже устраивает.

Наш ЖК

Elena 21 марта, 2017 год
Вы что-то перегибаете с инфраструктурой, да есть свои нюансы, но в общем ситуация нормальная. Почти все необходимые объекты в пешей доступности и уже готовые. Что бы не говорили, мне нравиться наш район тихий, спокойный. Рядом парк, это замечательно. Вообще здесь много преимуществ: планировка удобная, квартира теплая. Соседей не слышно. Дом выглядит презентабельно. Я считаю, мы не ошиблись с выбором ЖК.

что с инфраструктурой?

Маруся 2 апреля, 2016 год
Меня всегда поражают рекламные обещания)) "Жизнь в комплексе станет максимально комфортной благодаря неповторимой инфраструктуре" - даже уже не смешно, комплекс окружает очень старая застройка, и вся инфраструктура будет там! "неповторимая" видимо потому, что нигде больше такого не увидите)) Пилить три дня на оленях, чтобы не иметь ничего приличного под боком? Вы представляете какое количество людей хлынет в школы, больницы и... Читать отзыв Меня всегда поражают рекламные обещания)) "Жизнь в комплексе станет максимально комфортной благодаря неповторимой инфраструктуре" - даже уже не смешно, комплекс окружает очень старая застройка, и вся инфраструктура будет там! "неповторимая" видимо потому, что нигде больше такого не увидите)) Пилить три дня на оленях, чтобы не иметь ничего приличного под боком? Вы представляете какое количество людей хлынет в школы, больницы и поликлиники "по месту жительства"? эта самая инфраструктура захлебнется просто, жаль, что застройщик не продумал этот момент...зато паркинг космических денег стоит - это святое!(
Жилой комплекс "Виноградный"
Благоустроенный квартал бизнес-класса Жилой комплекс Виноградный, расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы - Измайлово. Комплекс возводится рядом с Измайловским парком, на берегу Серебряно-Виноградного пруда. Из окон квартир открывается превосходный вид на живописную гладб водоема, тенистые аллеи и величественный исторический ансамбль - царскую усадьбу "Измайлово". Среди множества преимуществ... подробнее

Жилой комплекс

Вира-Строй