Зонт-трость "райская птица" от Leomax отзывы

Зонт-трость "райская птица" от Leomax

Для дамы, которой шапка мешает жить

Гость 18 января, 2019 год
Подарила такой зонтик племяше! Она дама такая, что шапки носить зимой – это просто ужасно, стремно, некрасиво и прочее. Бесполезная порча прически! Решила подарить ей зонт куполом, чтобы от ветра защищала хотя бы защищал. Она у нас готическая принцесса, боялась, что не понравится, но на удивление подошел! Он прозрачный, купольной формы, сделан как трость, рисунок как птичка в клетке. Птичка... Читать отзыв Подарила такой зонтик племяше! Она дама такая, что шапки носить зимой – это просто ужасно, стремно, некрасиво и прочее. Бесполезная порча прически! Решила подарить ей зонт куполом, чтобы от ветра защищала хотя бы защищал. Она у нас готическая принцесса, боялась, что не понравится, но на удивление подошел! Он прозрачный, купольной формы, сделан как трость, рисунок как птичка в клетке. Птичка правда маленькая. Говорит, что от ветра защищает, ну и выглядит она с ним загадочно.

Недостаток

Гость 23 октября, 2018 год
Заказала этот зонтик у леомакс, но к своему разочарованию обнаружила, что птичка (попугай) не в клетке а на клетке (нет рисунка спицы , проходящая через попугайчика, да еще он был в качестве подарка другу, воот был стыыыд!

Подарок для ребенка

Gretka 20 июля, 2018 год
Заказала зонт для своей дочки. Она любит попугаев, и вот такой маленький для нее сюрприз – птичка на зонтике. Хороший подарок для ребенка. Я теперь не боюсь, что когда она будет переходить дорогу, то зазевается и ничего под зонтом не увидит, потому что он прозрачный. Еще у него хорошая форма – купол. Защищает от дождя и ветра. Сама иногда его... Читать отзыв Заказала зонт для своей дочки. Она любит попугаев, и вот такой маленький для нее сюрприз – птичка на зонтике. Хороший подарок для ребенка. Я теперь не боюсь, что когда она будет переходить дорогу, то зазевается и ничего под зонтом не увидит, потому что он прозрачный. Еще у него хорошая форма – купол. Защищает от дождя и ветра. Сама иногда его беру, когда нужно сохранить прическу от ветра. Единственное, он для дочурки немного большеват, почти 90 см. «Ну с такими же аристократы ходили, мам» - сказала она мне, и я не нашла что ей возразить.
Характеристики:
Диаметр купола: 83-84 см
Длина в сложенном состоянии: 85 – 87 см
Тип сложения: полуавтомат
Чехла в комплекте нет
Наверху наконечник есть
8 спиц
материал: прозрачный ПВХ
Зонт-трость "райская птица" от Leomax - Подарок для ребенка Зонт-трость "райская птица" от Leomax - Подарок для ребенка Зонт-трость "райская птица" от Leomax - Подарок для ребенка
Достоинства:
  1. прозрачный, симпатичный, удобная форма
Недостатки:
  1. нет чехла

Одежда

Спецодежда САВ Сервис