Зоомагазин Рыжий Хвост отзывы

Отзывы пользователей
Зоомагазин Рыжий Хвост

Хороший магазин

Андрей 5 апреля, 2021 год
Приличный магазин с приемлемыми ценами и грамотными продавцами.Ассортимент хороший.Можно сделать заказ на необходимый товар.

Плохое обслуживание грубое

Елена 12 октября, 2020 год
Пришла за кормом для кошки от мочекаменной болезни. Меня послали в клинику. Корм отказались продать. Накричали. Отвратительно. Больше туда не пойду. Сходила рядом в пятиэтажку . Обслужили с уважением. Купила что нужно. И кошка здорова.

Хороший магазин

Dimdom 12 сентября, 2017 год
Находится возле нашего дома, всегда в наличии есть и нужный нам корм, и витамины. Большой выбор, приятное обслуживание, могут подсказать-посоветовать. Магазин рекомендую.

Норма

Евгений 25 апреля, 2017 год
Ингредиенты Мука из мяса курицы, перловая крупа, картофельная мука, овсяная крупа, дробленый рис, куриный жир, в качестве консерванта — смесь токоферолов, источник витамина Е, сушеная мякоть свеклы, сушеная мякоть томата, измельченная клетчатка, гидролизат куриной печени , цельное семя льна, жир сельди, лецитин, холинхлорид , соль, кальция пропинат (в качестве консерванта), DL-метионин, дрожжевой экстракт аскорбиновая кислота

Александр

Александр 5 ноября, 2015 год
замечательный магазин! продавцы знающие и приветливые. Огромный выбор!! Позитивная обстановка. Всем советую!!
Надежда 14 января, 2015 год
Отличный магазин!большое спасибо сотрудникам за консультацию!были проблемы у кота с ЖКТ,посоветовали лекарства, теперь котик здоров!
Ольга 3 декабря, 2014 год
Живу в Янтарном (Балашиха). В "Рыжий хвост" захожу через день. Замечательный магазин. На небольшой площади ОГРОМНЫЙ выбор товаров. Продавцы внимательные и компетентные. Спасибо! Рада, что в нашем районе есть "Рыжий хвост".
Зоомагазин Рыжий Хвост
Рыжий Хвост - это два в одном - зоомагазин и ветаптека. Здесь вы найдете все самое необходимое для вашего домашнего любимца. Витамины, ошейники, корма, товары для котов и собак помогут вам подобрать консультанты зоомагазина Рыжий хвост.

Адрес: Балашиха, ул. Кольцевая, 3
Телефон: 8-916-482-25-84