Зубная паста-гель для чувствительных зубов Патанджали (Dant Kanti Medicated Oral Gel Patanjali) отзывы

1 отзыв / 220 просмотров

Лучшая паста

Маша 3 июня, 2019 год
Зубную пасту-гель для чувствительных зубов фирмы Патанджали мне в подарок привезла подруга. Не ожидала, что зубная паста мне может так понравиться! Она кардинально отличается от обычных известных нам зубных паст, имеет сильные пенящиеся свойства, отлично очищает зубы, идеально освежает ротовую полость. Паста ну очень приятна, чувствуется вкус мяты с примесью ароматов других трав и легкой пикантностью гвоздики. Для меня сейчас... Читать отзыв Зубную пасту-гель для чувствительных зубов фирмы Патанджали мне в подарок привезла подруга. Не ожидала, что зубная паста мне может так понравиться! Она кардинально отличается от обычных известных нам зубных паст, имеет сильные пенящиеся свойства, отлично очищает зубы, идеально освежает ротовую полость. Паста ну очень приятна, чувствуется вкус мяты с примесью ароматов других трав и легкой пикантностью гвоздики. Для меня сейчас это лучшая зубная паста! Пользуюсь с удовольствием и подумываю о том, где заказать следующую.
Зубная паста-гель для чувствительных зубов Патанджали (Dant Kanti Medicated Oral Gel Patanjali) является эффективным натуральным средством для полости рта. Паста тщательно очищает и освежает ротовую полость, помогает снизить чувствительность зубов, уничтожает микробы, которые вызывают зубной налёт и неприятный запах, избавляет от кровоточивости дёсен, препятствует возникновению кариеса, снимает воспалительные процессы.
Активные ингредиенты:... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва