Лучшая паста - Отзывы о Зубная паста-гель для чувствительных зубов Патанджали (Dant Kanti Medicated Oral Gel Patanjali)

Отзыв написан 3 июня, 2019 год 103 просмотра
Зубную пасту-гель для чувствительных зубов фирмы Патанджали мне в подарок привезла подруга. Не ожидала, что зубная паста мне может так понравиться! Она кардинально отличается от обычных известных нам зубных паст, имеет сильные пенящиеся свойства, отлично очищает зубы, идеально освежает ротовую полость. Паста ну очень приятна, чувствуется вкус мяты с примесью ароматов других трав и легкой пикантностью гвоздики. Для меня сейчас это лучшая зубная паста! Пользуюсь с удовольствием и подумываю о том, где заказать следующую.

Ольга Данилова 29 июня, 2019 год
тоже очень понравилась, поддерживаю. сначала думала, что гель будет плохо пениться и вообще ерунду мне привезли, а теперь так привыкла, что не знаю как буду обратно переходить на наши обычные пасты. а где достать теперь не знаю, то был подарок.
Мирослава 5 июня, 2019 год
А мне не понравилась, покупала на выставке индийских товаров. Никакого эффекта не заметила, кроме как вкуса ароматических трав. Проблема чувствительности зубов осталась. Спасаюсь только "Сенсодином".
Рита 3 июня, 2019 год
А где ее можно купить. Я, так понимаю, эти зубные пасты продаются не везде.
Марго 3 июня, 2019 год
Ой, как я вас понимаю! Впервые я попробовала эту пасту в Индии. С тех пор не могу представить своей жизни без индийской продукции! Она просто великолепна!

Отзывы о средствах гигиены

Зубная паста-гель для чувствительных зубов Патанджали (Dant Kanti Medicated Oral Gel Patanjali) является эффективным натуральным средством для полости рта. Паста тщательно очищает и освежает ротовую полость, помогает снизить чувствительность зубов, уничтожает микробы, которые вызывают зубной налёт и неприятный запах, избавляет от кровоточивости дёсен, препятствует возникновению кариеса, снимает воспалительные процессы.
Активные ингредиенты:... подробнее