Зубочистка с нитью - Флосстик отзывы

Зубочистка

Удобные зубочистки!

Гость 6 ноября, 2021 год
Считаю, что зубочистки с нитью Флосстик это 2 в одном - и зубочистка и освежитель рта, вполе хорошая альтернатива жвачке, тем более для тех кто не любит их. Цены на них доступные, а пользоваться гораздо проще чем обычной нитью, с которой надо еще приловчиться, что бы хорошо очистить дальние зубы. Во Флосстиках есть ручка, что сделать намного... Читать отзыв Считаю, что зубочистки с нитью Флосстик это 2 в одном - и зубочистка и освежитель рта, вполе хорошая альтернатива жвачке, тем более для тех кто не любит их. Цены на них доступные, а пользоваться гораздо проще чем обычной нитью, с которой надо еще приловчиться, что бы хорошо очистить дальние зубы. Во Флосстиках есть ручка, что сделать намного проще!

понравилась

Юрий Волик 6 ноября, 2021 год
goodПокупал одноразовые зубочистки «Флосстик» в компактной упаковке с тонким ароматом лимона в ассортименте 50 штук. Понравился дизайн комбинации нити и зубочистки,что позволяет очистить зубы от налёта и кусочков пищи.
Достоинства:
  1. дизайн

Рекомендую зубочистки Флосстик!

Карина 6 ноября, 2021 год
Очень удобные зубочистки с нитью Флосстик. Качественная продукция компании «Dr.Steve», у нас в Ашане она всегда есть в наличии. Для себя и своей семьи всегда их покупаю, они всегда есть в моем списке продуктов. Покупаю с разными ароматами, это очень удобно, не только хорошо очищают, но еще и отлично освежают дыхание!

Отличный зубочистки с нитью Флосстик!

Елена Глазкова 5 ноября, 2021 год
Покупаю продукцию Flosstik в Ашане, в наличии всегда есть, очень привыкли и нравятся зубочистки с нитью с ментолом, есть и с другими вкусами. Удобные и качественные зубочистки, рекомендую всем, кто заботится о здоровье своих зубов.

Удобная ручка

юрий 31 августа, 2020 год
vaweПокупал одноразовую зубочистку «Флосстик» в индивидуальной упаковке.Удобная ручка с закрепленной зубной нитью, пропитанная воском, легко удаляет частички пищи, снимает зубной налёт и освежает дыхание. Всегда ношу с собой, пользуюсь как дома, так и в общественных местах.
Достоинства:
  1. удобная

Лучшие зубочистки

Глеб 31 августа, 2020 год
Лучшие зубочистки, пользуюсь с удовольствием. Очень удобно использовать, когда нет возможности почистить зубы. Беру всегда с собой, место вообще не занимают, и уверен в том, что зубы всегда будут чистые. Помимо этого, они какие-то необычные, ещё и дыхание освежают.

Рекомендую всем зубочистки с нитью Флосстик

Андрей 23 февраля, 2020 год
Всем могу порекомендовать кто еще не знает про эти зубочистки с нитью Флосстик, очень классные и удобные, лучше зубной нити 100 %, мне особенно нравятся с ароматом ментола.

Лучшие зубочистки

Татьяна Чабан 23 февраля, 2020 год
Это гениальное изобретение! Зубочистки с нитью флосстик всегда есть у нас дома, это такой же обязательный атрибут для покупок как и зубные щетки и зубные пасты, отлично, что продукция компании Dr.Steve есть в супермаркетах и аптеках нашего города!

Отличная зубочистки

Денис 23 февраля, 2020 год
Отличные зубочистки с нитью с нитью “Флосстик”! Очень удобно ими пользоваться, цена приемлемая, всегда их покупаю последние несколько лет, хорошо, что продукцию компании «Dr.Steve» можно купить в нашем городе.

Классные зубочистки с нитью “Флосстик”

Мирослава 23 февраля, 2020 год
Классные зубочистки с нитью “Флосстик”, сама когда первый раз про них узнала и использовала, понравился эффект от них и стала все время покупать. Очень удобно, гораздо более, чем обычная зубная нить.

хорошая зубочистка

юрик 17 февраля, 2020 год
goodСейчас постоянно пользуюсь зубочисткой флосстик, в день использую около 5 штук в день. Покупаю в аптеках в упаковках по 10 и 30 штук.Очень доволен.Спасибо.
Достоинства:
  1. понравилось

Удобная зубочистка flosstik

Коля 14 мая, 2019 год
Довольно большой процент взрослого населения даже не задумывается о том, правильно ли чистит зубы. Основной инструмент гигиены полости рта – это зубная щетка. Чистка зубов по правилам должна занимать не менее двух минут и состоять из следующих этапов.
• Очистка внешней стороны нижнего и верхнего ряда зубов движениями вверх-вниз, располагая щетку под углом в 45 градусов.
• Очистка внутренней стороны – движениями вперед-назад.
• Очистка жевательной... Читать отзыв
• Очистка внутренней стороны – движениями вперед-назад.
• Очистка жевательной поверхности зубов.
Но даже соблюдение всех правил и лучшие щетка с пастой не гарантируют свежего дыхания. Ведущие западные компании Oral-B, Lacalut, Колгейт, Силка уже не меньше десяти лет наравне с основными гигиеническими атрибутами выпускает флоссы – зубные нити, пропитанные антибактериальными и освежающими составами.
А для удобства их использования придумали flosstik – гибрид зубочистки и зубной нити с удобной ручкой-держателем. Приспособление, помогающее очистить труднодоступные межзубные поверхности, которые щетке и обычной зубочистке недоступны, а использование зубной нити не всегда удобно.
Если в Европе зубочистка с нитью обыденный предмет гигиены, то в России популярность флоссеров только набирает обороты. Фабрика «Доктор Стив» компании «Стилкон» - единственный производитель в Санкт-Петербурге зубочисток с нитью, которая наладила их выпуск для широкого круга пользования.
Зубочистка с нитью не заменит щетку, но станет ее полезным дополнением и незаменимым устройством, когда воспользоваться ей не представляется возможным.
Поставив флосстик в один ряд по важности с зубной щеткой, вы не только избавляете себя от чувства дискомфорта, вызываемого застрявшими кусочками пищи. Вы оберегаете свои зубы от кариеса и можете быть уверены в свежести дыхания.