Удобная зубочистка flosstik - Отзывы о Зубочистка с нитью - Флосстик

Зубочистка с нитью - Флосстик
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 85 просмотров
Довольно большой процент взрослого населения даже не задумывается о том, правильно ли чистит зубы. Основной инструмент гигиены полости рта – это зубная щетка. Чистка зубов по правилам должна занимать не менее двух минут и состоять из следующих этапов.
• Очистка внешней стороны нижнего и верхнего ряда зубов движениями вверх-вниз, располагая щетку под углом в 45 градусов.
• Очистка внутренней стороны – движениями вперед-назад.
• Очистка жевательной поверхности зубов.
Но даже соблюдение всех правил и лучшие щетка с пастой не гарантируют свежего дыхания. Ведущие западные компании Oral-B, Lacalut, Колгейт, Силка уже не меньше десяти лет наравне с основными гигиеническими атрибутами выпускает флоссы – зубные нити, пропитанные антибактериальными и освежающими составами.
А для удобства их использования придумали flosstik – гибрид зубочистки и зубной нити с удобной ручкой-держателем. Приспособление, помогающее очистить труднодоступные межзубные поверхности, которые щетке и обычной зубочистке недоступны, а использование зубной нити не всегда удобно.
Если в Европе зубочистка с нитью обыденный предмет гигиены, то в России популярность флоссеров только набирает обороты. Фабрика «Доктор Стив» компании «Стилкон» - единственный производитель в Санкт-Петербурге зубочисток с нитью, которая наладила их выпуск для широкого круга пользования.
Зубочистка с нитью не заменит щетку, но станет ее полезным дополнением и незаменимым устройством, когда воспользоваться ей не представляется возможным.
Поставив флосстик в один ряд по важности с зубной щеткой, вы не только избавляете себя от чувства дискомфорта, вызываемого застрявшими кусочками пищи. Вы оберегаете свои зубы от кариеса и можете быть уверены в свежести дыхания.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о средствах гигиены

Отзывы в разделе Средства гигиены, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Средства гигиены