Не советую - Отзывы о Зверятам.ру

Зверятам.ру
Отзыв написан 13 мая, 2019 год 150 просмотров
Наплевательское отношение к клиентам, заказал большую клетку для попугая с доставкой в регион транспортной компанией, рассчитали стоимость доставки одну, а по прибытии заказа стоимость доставки оказалась в ДВА раза выше.
Возвращать разницу в стоимости доставки отказались аргументируя тем что их расчет ориентировочный (хотя калькулятор взят с сайта транспортной компании ПЭК) и надо по прибытии груза попросить перемерять его размеры (возможно в транспортной компании ошиблись), но если пересчитать стоимость доставки самому на сайте транспортной компании даже по самим размерам клетки без учёта упаковки, то стоимость будет в два раза выше чем рассчитали консультанты зверятам.ру, да и если разница в стоимости в два раза можно ли ее назвать "ориентировочной" как считали, вообще не понятно.
Так что люди рассчитывайте доставку сами на сайтах транспортных компаний, а то будет сюрприз за который сами же и заплатите, они за свои "косяки" не платят, отзывы на сайте исключительно хорошие, а этот отзыв удаляют.

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных

Зверятам.ру
Мы предоставляем большой ассортимент товаров для животных. У нас удобные сервисы,которые позволяют сравнивать цены и характеристики, выбирать наиболее подходящие позиции для заказа.