Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015) отзывы

Отзывы зрителей
Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015)

Как ситхи стали лохами )

Asker 28 декабря, 2015 год
И здравствуйте. И так "Звездные войны 7", что тут скажешь, цифра 7 уже настораживает, ведь вроде в 6 все понятно и все логично и наши победили. Но сериал хорош и можно и семь, почему нет, но но. Вот это но и проявилось во всей своей красе тупого, современного, американского кино рассчитанного на экшен и подростков но не более. И так... Читать отзыв И здравствуйте. И так "Звездные войны 7", что тут скажешь, цифра 7 уже настораживает, ведь вроде в 6 все понятно и все логично и наши победили. Но сериал хорош и можно и семь, почему нет, но но. Вот это но и проявилось во всей своей красе тупого, современного, американского кино рассчитанного на экшен и подростков но не более. И так все по порядку.
Имеем злодея в хорошей стильной маске и по трейлеру должно быть понятно, что он будет крут и он им был черт возьми пока не снял этот реквизит и мы видим юного личико, которое иногда перекашивается от гнева и может распугать ботанов в библиотеке, и если Дарт Вейдер реально крут и представляет зло, то новеньких ситх, это этакий чмошник темной стороны, которого хочется послать за сигаретами и подкурить от его светого меча и да дать еще пару подзатыльников за то , что так долго нес. Вот честно на большее он не тянет, а после его битвы с девушкой на световых мечах которая даже не ученик джидая, а просто симпатяшка с хорошим джидаевским потенциалом в будущем, хочется ему сказать крутого в тебе было друг мой, только стильный новый меч. Поэтому прощай крутые ситхи, здравствуйте ботаны темной стороны будущих и этой в частности частей звездных войн.
Так идем дальше. Вы видели наверно в трейлере афроамериканца который чем-то расстроен. Да вы угадали это один из героев саги, который закрывает дыру в сценарии которую нечем было заполнить. Появился чувак который чем то огорчен и работа в штурмовиках его больше не устраивает и он предает все и вся для того , что бы в конце фильма умиреть. Вот и все, вот и вся история темного парня, которого видимо включили для Обамы и зачем то забыли вырезать для всех остальных.
Теперь , что порадовало. Только они, правильно Чубака и его друг Соло, он же Харрисон Форд и их славный корабль, только за них одна звезда и за пару прикольных шуток. Смотреть или не смотреть вам решать. Хорошо конечно посмотреть и для себя решить нужна ли вам эта история в будущем или оставить продолжения этого сериала для подрастающего поколения, для которых под пиво пойдет все что угодно и этот потерявший дух приключений фильм ..

Нормально кино!

Лёлик 28 декабря, 2015 год
Посмотрел, понравилось.
И вот не пойму, все кто пишет "хрень" т.д., вы что ждали??? Пересмотрите I,II,III - вот там точно можно плеваться, компьютерная хрень...
Мои дети от фильма в восторге.
1 согласен 1 не согласен

как можно было так все испортить?????????????

Vertolet Никитин 27 декабря, 2015 год
И так! Эти уроды сняли не по книге, как все остальные части, а по сценарию человека, писавшему для Истории игрушек. Рассказываю: по книгам, нет ни какой новой звезды смерти! Хан Соло не умерает от руки сына! Нового императора-голума тоже нет! Силе , все также учаться долгими годами! Скажит , как написать письмо Лукасу??? Я выучил несколько десятков английских ругательств!

Скучный фильм

Эквилибриум 27 декабря, 2015 год
Буду оценивать фильм как простой обыватель - категориями "понравилось/не понравилось"
Ну так вот! Было скучно! Киндер - так тот вообще с середины фильма достал смартфон и начал в него втыкать. А я досмотрел только потому, что деньги были уплачены. А этот локатор ушастый - этот точно зря маску снимал. Над таким "злодеем" только поржать можно. Да и отца замочил, чмо... Читать отзыв
Ну так вот! Было скучно! Киндер - так тот вообще с середины фильма достал смартфон и начал в него втыкать. А я досмотрел только потому, что деньги были уплачены. А этот локатор ушастый - этот точно зря маску снимал. Над таким "злодеем" только поржать можно. Да и отца замочил, чмо ушастое.
Написал свою рецензию. Прочитал. Понял, что все всё равно попрутся посмотреть, чего там другим не понравилось, чтобы самим потом плеваться, как я.
Ну так вот, краткое содержание: все ищут Люка, потому что он последний джедай, и он может обучить новых, чтобы они замочили империю. Поэтому Имперцы хотят найти и замочить Люка прежде чем их замочат его ученики, а сопротивление под началом сильно постаревшей принцессы Леи хочет замочить Империю, ибо они заколебали своими имперскими амбициями. А для этого им надо: а) найти Люка, и б) как-то уговорить его воспитать новое поколение джедаев. Предыдущая попытка воспитать выводок юных падаванов закончилась педагогической неудачей. Один оболтус взбунтовался и перешёл на тёмную сторону, в результате чего Люк начал жосско рефлексировать и свалил куда подальше ото всех, на какую-то планету с безбрежными океанами, и торчащими из водной поверхности скалами, покрытыми какими-то очень зелёными мхами. Забегая вперёд, скажу, что Люка найдут и даже вручат ему его же световой меч, который на какой-то планете хранила в своём сундуке местная, близорукая черепаха Тортилла вооооот с такенными линзами на глазах. А искать его будут - 1) лучший пилот сопротивления, 2) имперский штурмовик-дезертир, который мать его, негр по совместительству, ну и 3) очень красивая и молодая мусорщица с планеты Жабокряк, которая не пальцем делана, ибо есть в ней сила джедайская, про которую юное существо и не подозревало, пока злодей Кайло Рен не попыталася церебрально её изнасиловать с целью добычи карты из её головы. На карте, ясен пень было расположение последнего прибежища великого и могучего Люка (который не Бессон, а Скайокер, что в переводе означает Небесный бегун. Прям индеец, мля)))) Ну так вот! Злодей Кайло Рен, оказывается - это сын принцессы Леи и контрабандиста Хана Соло. Светлая сторона силы зовёт его. Он даже плачет по этому поводу, но мужественно и героически перебарывает себя раз за разом, и остаётся верен тёмной стороне, в результате чего вероломно мочит своего отца на узкой решётчатой металлической тропке над бездонной шахтой реактора. Попутно, по ходу фильма, молодая мусорщица тырит у скупщика, на которого горбатится, старый звездолёт Хана Соло, сваливает на нём от имперцев вместе с дроидом и дезертиром-штурмовиком негритянской национальности. Потом, каким-то необъяснимо чудесным образом этот звездолёт сразу же оказывается в лапах Хана Соло и Чубаки. Первый захватывает свою посудину с радостным криком «Ну вот мы и дома», а второй радостно стонет, как Герасим, потому что разговаривать по прежнему так и не научился. Имперцы, за то время пока был мёртв Дарт Вейдер, чья оплавленная маска хранилась у плачущего главного негодяя и наследника-масконосца Кайло Рена, с момента уничтожения «Звезды смерти» время зря не теряли. Значительно усовершенствовав свои технологии, они ухитрились целую планету превратить в звёдный пылесос, который сначала высасывает целую звезду, а потом делает такой хитрый плевок её энергией, который за раз может поразить до пяти планет в одной системе. Что в общем-то они и проделывают в ходе фильма, конкретно подсаживая на измену штаб сопротивления. Испуганное сопротивление, в панике отряжает свои лучшие силы, поставив им тактическую задачу вывести из строя разрушительное имперское планетарное оружие. А точнее — взорвать его к ебеням! Что собственно говоря, при помощи нашей неутомимой троицы, в составе Хана Соло, который на этой планете и погибнет, при попытке вернуть своего блудного сына к матери и светлой стороне, негра-дезертира, и великолепной мусорщицы Рей, которая поняла, что в ней есть сила, и даже почти замочила при помощи этой силы, какой-то матери, умелого махания мечом Скайокера, и благородной мести за Хана Соло — его сына, ушастого долбонавта Кайло Рена. И только невовремя разверзшаяся между ними пропасть не дала доделать до конца это благородное дело. Третий персонаж из троицы — думаете негр-дезертир? Не-а!Чубака! Этот лохматый ревун мёрз! Прикиньте? Он всё время мёрз, пока остальные героически рассекали без шапок и тёплой одежды среди заснеженного леса. Даже теплолюбивый темнокожий бывший штурмовик такого себе не позволял. Ксати, именно он оказался страшен своей импровизацией при полном отсутствии планов. В общем, мегаорудие- солнечный пылесос расхерачили, планету разрушили, имперцев заставили эвакуироваться на какую-то свою тайную базу, хорошие ненужные герои погибли, плохие нужные герои остались живы, ждём очередное унылое продолжение великой саги. Опять пойдём, посмотрим и поплюёмся!

Звездные войны: Эпизод 7

V-D 27 декабря, 2015 год
Самый худший эпизод... :(:(:(
Такое чувство что Режиссёр стало скучно, а давайте снимем самую ужасную часть...

алексей

Гость 26 декабря, 2015 год
я смотрел те звёздные войны раз 20 и всё интересно а этот эпизод второй раз не буду смотреть даже если больше нечего потому что де.мо
1 согласен 1 не согласен

я видел ТЁМНУЮ сторону Диснея и Лукаса

sergey 26 декабря, 2015 год
бежал из зала не досидев до концовки, ну и "х_._р" с этим, на выходе хорошо что денег не взымают , а то могли бы еще заработать

От жилетки рукава, дырка от бублика и мёртвого осла уши.

Чубак 25 декабря, 2015 год
Ад адский. Йода приди - порядок наведи. Снято дешево, и для непритязательных. Лукас соскочил вовремя. Редиска конечно, но спасибо за 6 качественных серий. Только сейчас понимаешь, насколько качественных.

Всем Друзьям!

Сергей Маззик 25 декабря, 2015 год
Друзья!
Мы все очень ждали и боялись - лишь бы не наложали Диснеевцы!
Первые подозрения закрались ещё при просмотре трейлера, когда появился негр (без них в америке кино снимать нельзя) и новый смешной меч.
В итоге нас всех наеб.ли! Обидно, блин.

ВМ

Гость 24 декабря, 2015 год
Лишнее доказательство того, что не надо трогать талантливые произведения, в противном случае, они возвращаются уже в виде фарса!

Провал...

Владимир 24 декабря, 2015 год
Шёл на фильм уже знал по отзывам, что будет полное г..., просто хотел составить своё личное мнение. Минусов много, точнее - сплошной минус, особо позабавил лошара в маске, ну прям компаньон Бивиса и Батхеда. Престарелые Хан с Леей кинцу также не пошли на пользу. Фильм в коллекцию никогда не войдёт и будет правильным считать сагу завершённой после того как Лукас... Читать отзыв Шёл на фильм уже знал по отзывам, что будет полное г..., просто хотел составить своё личное мнение. Минусов много, точнее - сплошной минус, особо позабавил лошара в маске, ну прям компаньон Бивиса и Батхеда. Престарелые Хан с Леей кинцу также не пошли на пользу. Фильм в коллекцию никогда не войдёт и будет правильным считать сагу завершённой после того как Лукас умыл руки.

Посмотреть, забыть и снова пересмотреть...

Павел 24 декабря, 2015 год
Фильм красочный, но ощущение того, что его собрали оторвав из каждого фильма по куску (1 - 6 части) будет вас не покидать просто на каждом шагу, главный злодей - слишком Ванилька... Если Дарт был симпатичный, но не на столько притарный, до кучи, как человек не джедай смог собрать себе меч и вообще начать что - то вытворять, когда успел у... Читать отзыв Фильм красочный, но ощущение того, что его собрали оторвав из каждого фильма по куску (1 - 6 части) будет вас не покидать просто на каждом шагу, главный злодей - слишком Ванилька... Если Дарт был симпатичный, но не на столько притарный, до кучи, как человек не джедай смог собрать себе меч и вообще начать что - то вытворять, когда успел у Леи и Соло родиться сын, выходит Дарт его дедушка? Ибо Лея его дочь... И почему об этом стало известно лишь в 7 части и таких вопросов ужасное множество... Ох уж эта толерантность имперские клоны - сделаны по образу Бобы Фетта, откуда взялся темнокожий клон? Что за хрень вообще происходит? Как так быстро можно обучиться джедайскому искусству если сам Йода обучал Энакена уйму времени? Главный злодей - жалкая пародия на темную сторону, настоящий ситх замочил бы и неудачного темнокожего штурмовика и девченку впервые взявшую в руки меч, просто стукнув молнией или использовав удушение... этот же еще и умудрился проиграть...

Разве мы этого ждали?!

DEEMON 23 декабря, 2015 год
Какое УГ!!! Я не испытывал такого разочарования очень давно. Сюжет - мыло, герои (включая прошлых) - безликие (только BB8 - порадовал), интриги - ноль, эффекты - так себе. Пустой зал. Вопрос: откуда сборы?

Недохрень

o_O 23 декабря, 2015 год
Обожаю эту вселенную и не ожидал что скажу про фильм "хрень!"
Были там и хорошие моменты, но вселенная просто перековеркана к чертям(стоило режиссеру ознакомиться с расширенной вселенной и как-то сюжет с ней увязать и возможно вышла бы конфетка) Тем кто читал книги уверен на 100% картина проела все глаза! и как Лукас такое допустил

Хрень

Гость 22 декабря, 2015 год
Первые 6 частей настолько шедевральны, что все, кто попытается хотя бы достичь уровня величайшего Лукаса, заранее обречены на провал. Звездные войны- это только его детище, на этом и стоило закончить, как бы не было жаль. Все равно видеть недофильм гораздо обиднее, чем не видеть вообще.

Плевок в душу...

Максим 22 декабря, 2015 год
Прошло столько лет, а до сих пор помню как впервые познакомился с "Звёздными войнами".Самое начало 90-х, замызганный видеосалон с маленьким телевизором и я, мальчишка, разинув рот, с восторгом гляджу в окно с другой реальностью где была целая вселенная. Назвать это просто фильмом язык не поворачивался. Скорее целый мир, цельный и органичный, который принял сразу... Читать отзыв Прошло столько лет, а до сих пор помню как впервые познакомился с "Звёздными войнами".Самое начало 90-х, замызганный видеосалон с маленьким телевизором и я, мальчишка, разинув рот, с восторгом гляджу в окно с другой реальностью где была целая вселенная. Назвать это просто фильмом язык не поворачивался. Скорее целый мир, цельный и органичный, который принял сразу и беззаговорочно. Лукас создал историю в которую веришь и в которую хочешь окунаться вновь и вновь, спустя десятилетия...
Наверное как многим, после просмотра "Пробуждения силы" мне захотелось напиться с горя. Как уже здесь точно подметил Виктор, наследие Лукаса, бережно содаваемое десятилетиями, режиссёрская команда спустила в унитаз. Ни ясного сюжета,который бы логично был связан с прежними эпизодами, ни ярких новых героев, которые западают в душу, ни масштабности прежних Звёздных войнов - ни-че-го! Про "клюкву" с негром-сантехником, недоджидайкой и молокососом ситхом-неврастенниом тут уже писали, повторяться не хочеться. Планета в виде пушки, гипердрайв в атмосфере, двухместный сид-исстребитель - создаётся впечатление, что авторы сценария кроме комиксов ничего не читали. В принцыпе, режиссёр и сделал что от него и требовала студия -создал стандартный высокобюджетный экшен-боевичёк, в котором всё по голивудским лекалами . Большего от него трудно было ждать. На выходные под попкорн посмотреть пойдёт. Посмотреть и на следующий день забыть. Только вот людям которые так долго ждали продолжения любимой саги, забыть плевок в душу будет не так просто

Спектакль....

Гость 22 декабря, 2015 год
Жуткое зрелище, я до сих пор не могу прийти в себя.... Я фанат, мне очень нравятся предыдущие части этого фильма, и тут такое откровенное г.... Фильм снят в двух-трех комнатах, а то и в одной со сменой декораций, спектакль. У режиссера нет фантазии, все что заработал фильм, так это только благодаря его фанатам, хотя я думаю что после этой части... Читать отзыв Жуткое зрелище, я до сих пор не могу прийти в себя.... Я фанат, мне очень нравятся предыдущие части этого фильма, и тут такое откровенное г.... Фильм снят в двух-трех комнатах, а то и в одной со сменой декораций, спектакль. У режиссера нет фантазии, все что заработал фильм, так это только благодаря его фанатам, хотя я думаю что после этой части их заметно подубавиться... Да и подбор актеров на четверку. Сочувствую всем кто его посмотрел...

Извращение

Гость 22 декабря, 2015 год
Дисней уничтожил Звёздные войны. На одну сказку-быль стало меньше. Моё мнение- это было целеноправлено. Дисней своими произведениями ростит идиотов.

Конец легенды.

Виктор 22 декабря, 2015 год
Хотелось вернуться во времена детства, но... Ушёл опустошённый, даже не понял, ЧТО ЭТО БЫЛО! Сюжет никакой. Картинка соответствует затратам. На картинке достоинства заканчиваются. Всё, что десятилетиями создавалось Лукасом и его командой уничтожено безвозвратно.

Дождались))

Юлия В. 21 декабря, 2015 год
Доброе время суток! И так, стоит начать с того, что сама я не один раз засыпала при попытке посмотреть предыдущие 6 частей саги. Но в один прекрасный день мой сын дорос до возраста 4 лет, начал с огнём в глазах рассказывать мне про Джаббу и Хана, Люка и Лею, Дарт Вэйдера и Дарт Моула... Так и проснулась моя любовь к... Читать отзыв Доброе время суток! И так, стоит начать с того, что сама я не один раз засыпала при попытке посмотреть предыдущие 6 частей саги. Но в один прекрасный день мой сын дорос до возраста 4 лет, начал с огнём в глазах рассказывать мне про Джаббу и Хана, Люка и Лею, Дарт Вэйдера и Дарт Моула... Так и проснулась моя любовь к этим героям, полным жизни, ищущим свой путь, сражающимися не только со сторонними угрозами,но и пытающихся найти свои недостатки и устранить их. Очень много диалогов, в которых есть правда не только о "силе", но и относящихся нашему бытию. Каждый ищет свой путь, заедается вопросами, и получает достаточно философские ответы. В этих учениях для меня и есть вся сила Звездных Войн. Противостояние добра и зла в каждом отдельном персонаже. Жаль, что в новом эпизоде не удалось "почувствовать силу" именно ту, глубокую, которой Йода обучал. На мой взгляд, в 7 эпизоде уж слишком все поверхностно.... Слишком все молча... У меня не вызвали сострадания или симпатии новые герои, и даже не потому, что плохо играли, а потому, что по сценарию все очень стремительно. Надо было впихнуть больше движухи и экшена в эти 2 часа, но не диалогов. Не поисков пути решения проблем. И даже не поисков истоков их возникновения. Наверно, сейчас в век информационных технологий у нас настало время "быстрой" жизни. Все одноразовое, чтобы не усложнять... Не хватает глубины. Не хватает "живых" Леи и Хана. Даже между ними не было ни тени былой искры...
Конечно я надеюсь, что посмотрю ещё не один новый эпизод любимого фильма, но если глубинный смысл захочу возродить в памяти, то это только к магистру Йоде. Всем мир.

Фильм для детей

Zeir 21 декабря, 2015 год
Первые три части (4,5,6) мною воспринимались как сказка - интересная, захватывающая, с сильными героями и антигероями. Следующие три части (1,2,3) - это уже серьезная трилогия о Становлении, Развитии и Падении главного героя Эникина Скайуокера. Ключевое слово - серьезная. Седьмая часть саги - это возвращение в "сказку". Седьмая часть - это слепка идей в основном четвертой части Звездных войн. Вывод: это... Читать отзыв Первые три части (4,5,6) мною воспринимались как сказка - интересная, захватывающая, с сильными героями и антигероями. Следующие три части (1,2,3) - это уже серьезная трилогия о Становлении, Развитии и Падении главного героя Эникина Скайуокера. Ключевое слово - серьезная. Седьмая часть саги - это возвращение в "сказку". Седьмая часть - это слепка идей в основном четвертой части Звездных войн. Вывод: это фильм для нового поколения, которое воспримет все как есть, для детей, поэтому у людей старого поколения седьмая часть вызвала столько отторжения (как и у меня).
З.Ы. Мне хотелось серьёзности, проработанности, чистых эмоций и харизматичных героев. А увидел злодея похожего на Воландеморта, его неуравновешенного ученика, смешного негра десантника, имперцев похожих на чокнутых нацистов Третьего Рейха и много чего другого вгоняющее в печаль и уныние. Порадовали только девушка и робот, остальные УГ.

Смерть Силы

Гость 21 декабря, 2015 год
Сколько мыслей крутилось в голове, перед выходом этого фильма. Ум подбирал все новые и новые витки сюжета. Бесконечно сомневаясь и спрашивая себя: " Каково мое понимание вселенной Звездных Воин? Смогу ли я вновь понять всю глубину философии, заложенной в этот шедевр?" Детские воспоминания слились в яркую картину, замерев в восхищении. Та часть меня, которую я уже похоронил 10 лет назад,... Читать отзыв Сколько мыслей крутилось в голове, перед выходом этого фильма. Ум подбирал все новые и новые витки сюжета. Бесконечно сомневаясь и спрашивая себя: " Каково мое понимание вселенной Звездных Воин? Смогу ли я вновь понять всю глубину философии, заложенной в этот шедевр?" Детские воспоминания слились в яркую картину, замерев в восхищении. Та часть меня, которую я уже похоронил 10 лет назад, вдруг отчетливо заговорила. И она говорила: " Сила пробуждается. Легенда возвращается. Надежда снова обрела форму" Надежда увидеть что-то необыкновенное. Но в то же время до боли знакомое. Что-то неуловимое. Казалось, оно ждет нас в своей далекой-далекой галактике....нужно только протянуть туда руку - и ты вернешься. Часть тебя оживет, ты найдешь утраченное...
Эх...как жаль, что это были лишь мои бесплотные надежды. Не знаю как вам уважаемые зрители, посмотревшие этот фильм, но мне с первых минут стало ясно - на экране твориться что-то не то...
Знаете, если бы я смотрел " Звездный Путь" или еще чего, то не удивился бы ни на секунду. Не было бы никакого разочарования. Ведь там больше пострелушка, сюжета мало. Все вертится вокруг одной команды и корабля. Но даже там сюжет круче ИМХО!
А тут - над сюжетом думали всего пару часов. Подобно начинающему писателю. Такой писатель обычно боится испортить уже написанное, редко рискует, мало усердствует над своим творением и редко когда способен сделать нечто действительно новое. А тут даже старое удержать не удалось.
Да, можно говорить - начинать всегда сложнее. Это так. Чистый лист сначала кажется приговором. Однако он дает и одно неоспоримо важное преимущество - полную свободу. Казалось бы, начни с чистого листа! Новые персонажи, новые отношения, новая любовь под завесой тайны. Раскрой философию Силы. Удиви зрителя НОВЫМ ПУГАЮЩИМ ЗЛОМ. Величественным, способным сокрушить только что окрепший свет, развеяв воцарившееся на 30 лет спокойствие. Как нет ни начала, ни конца...
Свяжи воедино, то что было и будет. И каждый поймет - это и есть ПРОБУЖДЕНИЕ. Когда старое ушло, а новое набирает силу...
Эх. Что ж в двух словах: сюжет очень плох, философии нет, диалоги - клише из старых частей. Особой теплоты между Леем и Ханом даже гепотетичеси не почувствовал. Сыграли халтурно. Лея особенно. Новые персонажи не дотягивают. Множество ляпов. " Главный" злодей жалок ( без маски особенно) , боевка убогая. Про постановку боев никто не слышал. Вдобавок замочили Хана в конце. Браво. Как убогий романтик, не в силах написать что-то хорошее - гордиться тем, что способен поставить точку.
На сем удаляюсь...
Разочарование - Cила умерла.....

Робот-Колобок

Гость 21 декабря, 2015 год
А мне понравился Робот-Колобок.... Позитивно компенсировал многочисленные ляпы фильма.... В сочетании с девушкой... отличная киношная пара.... Главный злодей правда сильно подкачал.... скорее похож на малахольного студента-первокурсника....или на Кай Метова какого-то.... при этом с идиотской конструкцией меча.... Неужели Дисней не мог привлечь реально страшных злодеев? Ладно.... слава Богу не Микки Маус....

Нет слов...

Кум 21 декабря, 2015 год
Одно разочарование...один Чубакка красавец...но из-за него смотреть тягомотину не стоит.

Максимально худшая версия Звездных Войн

Гость 21 декабря, 2015 год
Ничего нового ни технологий, ни существ, ничего интересного не происходит, смысла нет, логики тоже. Весь фильм 7 не стоит и 1 минуты из серий 1-2-3. Фильм настолько ужасен, насколько это вообще возможно.

Муть

Гость 21 декабря, 2015 год
Можно подумать, что в создании сего "шедевра" поучаствовал Н. Михалков и самое подходящее название для фильма - "Утомленные солнцем Джакка"!!!
Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы (2015)
Смотреть Звездные войны: Эпизод 7 зрители смогут во всех кинотеатрах страны с 18 декабря 2015 года. Мировая премьера состоится днем раньше - 17 декабря.

В фильме зрители окунутся в события, которые будут происходить через 30 лет после "Возвращения Джедая". Рейтинг ожидания фильма Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы зашкаливает - 94% всех... подробнее

Фантастика

КиноПоиск
КиноПоиск

Фильм Равные
Фильм Равные

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Под куполом
Под куполом

Мстители
Мстители

Война миров Z
Война миров Z

Сверхъестественное
Сверхъестественное

Сокол и Зимний солдат (2020)
Сокол и Зимний солдат (2020)