Прикольная и качественная. - Отзывы о Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W
Отзыв написан 1 марта, 2020 год 75 просмотров
Всем доброго времени суток!
Тоже хочу не остаться в стороне и поделиться опытом сначала покупки, потом использования моей новой электрической щетки. Выбирала очень долго и придирчиво. Пересмотрела много вариантов и моделей. В чем была совершенно точно уверена, так это в том, что буду брать зубную щетку из ассортимента СиЭс Медика. Но даже будучи уверенной в бренде, выбор оказался непростым. У них много моделей по функционалу, тут важно понять, что именно тебе нужно, и чего хочется. Мне хотелось просто, но при этом качественной щетки. Чтобы можно было взять мокрыми руками и не бояться, что она больше не станет работать, чтобы в руке лежать комфортно, чтобы чистила хорошо, при этом не должна быть замудренной и дорогой. Такой и оказалась SonicMax CS-167-W. Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W - Прикольная и качественная.
Цена в пределах 1000 рублей, если с доставкой, то, конечно, подороже. Она простая, без всевозможных функций типа УФ-дезинфектора, кучи таймеров, корпус щетки водонепроницаемый, как мне и хотелось. Я часто пользуюсь зубной щеткой (и мануальной, кстати, тоже так пользовалась) пока принимаю душ или ванну. Мне не хотелось испытывать неудобства по поводу того, что я могу уронить прибор в воду или серьезно намочить. Специально ее не купаю, конечно, но беру в душе мокрыми руками вполне свободно.
Чистящие свойства щетки меня полностью устраивают. Щетинки средней жесткости, не мягкие, не жесткие. Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W - Прикольная и качественная. Их вполне хватает, чтобы оптимально прочистить полость рта, при этом не травмировать десны, ну, и саму эмаль. Работает она от одной мизинчиковой батарейки, заряда которой должно хватить на почти 5 месяцев. Посмотрим, как получится на практике.
Еще мне нравится, что в комплектации у щетки идет защитный колпачок. Периодически пользуюсь им, когда беру ее с собой в поездки. Дома, конечно, не закрываю щетинки, просто стоит в стаканчике.
Вывод простой, щетка понравилась своей лаконичностью и эффективностью работы, плюс цена, конечно же.

Достоинства:
  1. Невероятно компактная и при этом эффективная в работе.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Отзывы о средствах гигиены