Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W отзывы

Супер щетка!

Олеся 25 января, 2022 год
Супер щетка, обеспечивает мне полноценный уход за зубами. В комплекте с щеткой есть две сменные насадки , она компактная и работает от обычных батареек. Дизайн у щетки минималистичный, мне такие очень нравятся. Она прекрасно счищает зубной налет, даже в труднодоступных местах. Часто беру ее с собой в поездки , да и так дома использую) Тем кто давно хотел себе электрическую... Читать отзыв Супер щетка, обеспечивает мне полноценный уход за зубами. В комплекте с щеткой есть две сменные насадки , она компактная и работает от обычных батареек. Дизайн у щетки минималистичный, мне такие очень нравятся. Она прекрасно счищает зубной налет, даже в труднодоступных местах. Часто беру ее с собой в поездки , да и так дома использую) Тем кто давно хотел себе электрическую зубную щетку, очень рекомендую.

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167 - мне подошла.

Марина 4 декабря, 2020 год
Привет всем, кто читает мой отзыв! Хочу высказаться на тему гигиены полости рта. Раньше как-то не очень задумывалась по этому поводу, но с возрастом, особенно после родов, вопрос встал очень остро. Во-первых, стали тревожить десны. Не всегда, но достаточно часто, стала наблюдать кровь в раковине при чистке зубов. Во-вторых, за год у меня случился кариес в 7-ми (!!!!!!) зубах. Это... Читать отзыв Привет всем, кто читает мой отзыв! Хочу высказаться на тему гигиены полости рта. Раньше как-то не очень задумывалась по этому поводу, но с возрастом, особенно после родов, вопрос встал очень остро. Во-первых, стали тревожить десны. Не всегда, но достаточно часто, стала наблюдать кровь в раковине при чистке зубов. Во-вторых, за год у меня случился кариес в 7-ми (!!!!!!) зубах. Это при условии, что во втором триместре беременности я проходила осмотр у стоматолога и зубы были в порядке. А тут как начался кошмар и не знаешь, что делать. В-третьих, появился неприятный запах изо рта. Но это следствие кариеса и кровоточивости десен. Поэтому, подлечив все зубы, решила качественно изменить гигиену. Купила электрическую щетку и ирригатор. Сегодня расскажу про щетку. Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167 – недорогая. Я купила ее за 820 рублей в интернет-магазине. По размеру она небольшая. В руку ложится очень уверенно и не скользит. Даже, если пользуешься ею в душе. Она, кстати, имеет водонепроницаемый корпус – это удобно. Работает от одной мизинчиковой батарейки. Хватает ее на несколько месяцев. Если, конечно, не чистить зубы по пять раз в день. Дважды в сутки по две минуты вполне достаточно. Щетка выполнена в лаконичном японском стиле, как по внешнему оформлению, так и по своему функционалу. Режим работы один. В комплектации идут сразу две насадки. Первую я уже выбросила, поставила вторую. Пользуюсь. Дальше нужно будет заказывать. Очень похвалю работу щетки. Чистит зубы крайне деликатно, при этом тщательно. Десны пришли в тонус, остатков пищи после процедуры нет. Про несвежее дыхание забыла в принципе. Электрическую звуковую зубную щетку CS Medica SonicMax CS-167 рекомендую Получила от нее именно тот результат, на который рассчитывала.
Достоинства:
  1. Небольшая. Удобная. Простая. Хорошо чистит зубы. Прекрасно массирует десны.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Отлично подойдет всем, кто заботится о своих зубах.

Маруся 26 октября, 2020 год
Всем мое большое хеллоу! Решила поделиться, как я электрической зубной щеткой впервые пользовалась. Не знаю, будет ли вам полезно, но очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет при выборе прибора для себя. Итак, начну с того, что сколько я себя помню, щетка у меня всегда была самая обычная. Последние пару лет хотела ее заменить, но моя консервативность была против. Я... Читать отзыв Всем мое большое хеллоу! Решила поделиться, как я электрической зубной щеткой впервые пользовалась. Не знаю, будет ли вам полезно, но очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет при выборе прибора для себя. Итак, начну с того, что сколько я себя помню, щетка у меня всегда была самая обычная. Последние пару лет хотела ее заменить, но моя консервативность была против. Я в принципе не особо люблю что-то менять в жизни, даже такие, казалось бы, мелочи. Вот и с покупкой электрической зубной щетки такие же сомнения всплыли-а надо ли оно мне, а хорошо ли чистить будет, а не испорчу ли эмаль и прочее. Перечеркнула мои сомнения поход к стоматологу. С ней я поделилась своими "а если" и она тут же аргументированно, в пух и прах разбила все мои сомнения, в общем, так я и решилась на покупку. Выбирать долго не стала, чтобы не передумать, взяла самую первую из тех, которые понравились. Это была SonicMax CS-167. С первого взгляда понравился дизайн щетки. Ничего лишнего, просто, минималистично, симпатично. надо сказать, что я не любитель всяческих "наворотов" и эта щетка прям идеально вписалась в мои представления о том, какая она должна быть. Идем дальше. Управление у нее простейшее, на корпусе одна кнопка, которая включает щетку. И все, можно пользоваться. У щетки водонепроницаемый корпус, который защищает внутренний механизм, туда не попадает вода и щетка служит дольше. Эффективность чистки достигается благодаря высокой звуковой частоте колебательных движений. Ворсинки совершают 28 000 колебательных движений в минуту, образуя воздушную пену из слюны и пасты, обеспечивают массаж десен, улучшают кровообращение, очищают зубы со всех сторон. Кстати, сначала я думала, что 28 000 движений это наверное больно, но нет, никаких болезненных ощущений нет абсолютно. В комплекте идут две насадки, так что полгода можно даже не задумываться о покупке новых насадок. Хочу сказать, что довольна тем, что все же решилась на покупку, щетка действительно хорошая. Всем спасибо за прочтение, здоровых вам зубов!)
Достоинства:
  1. компактная, легкая, простой дизайн-ничего лишнего
Недостатки:
  1. не увидела

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W.

Рената 19 октября, 2020 год
Оказалась на практике даже эффективней, чем я предполагал. Отлично борется с зубным налетом, массирует десны, благоприятно влияет на общее состояние полости рта. По утрам стало более свежим дыхание, десны перестали кровоточить. Я очень доволен эффектом от использования.
Достоинства:
  1. Небольшая. Корпус водонепроницаемый. Есть защитный колпачок. В комплектации идет батарейка и сменная насадка, то есть насадки две в наборе сразу.
Недостатки:
  1. Нет.

С виду простая, на деле классная.

Ангелина 12 августа, 2020 год
Долгое время пользовалась обычной зубной щеткой, пока после последнего посещения стоматолога, не получила рекомендацию приобрести электрическую звуковую щетку. Я перебрала много вариантов и выбрала самую обыкновенную электрическую звуковую, недорогую зубную щетку CS Medica SonicMax CS-167-W
После первого применения, была в легком шоке, от качества чистки зубов. Щетка вычистила все и даже больше, межзубное пространство. После ее использования, нет чувства недочищенности зубов.
Зубную пасту вспенивает хорошо, и при этом не разбрызгивает по ванной комнате. Никаких усилий для чистки зубов прилагать не нужно, просто нужно водить щеткой по зубам, а все остальное она сделает сама.
Понравилось, что щетка хорошо вычищает и труднодоступные места. Раньше приходилось по нескольку раз возвращаться, чтобы хорошо вычистить зубы, сейчас электрическая щетка делает это отлично и с первого раза.
Работает щетка от одной батарейки типа ААА.Производитель утверждал, что заряда хватит на 120 дней, у меня уже пошел шестой месяц, батарейку еще не меняла.
В комплекте идут две сменные насадки на щетку, так что когда приходит время менять, не нужно тратить деньги на покупку новой щетки, покупаю только насадки.
Кстати они продаются в медтехнике и интернет-магазинах.
За все время использования, заметила, что зубы стали выглядеть лучше, белее что ли?! Хотя отбеливающей пастой не пользуюсь. Видимо удаление ненужного налета между зубов сделало свое дело.
Щетка мне нравится. С виду простенькая, а на деле оказалась классной помощницей для ухода за зубами.
Щетка хорошо подходит для использования взрослыми и подростками. Детям можно пользоваться такой щеткой с 12 лет.
Достоинства:
  1. дизайн, сменные насадки, мягкая щетина, нет дискомфорта во время пользования, хорошо вычищает межзубное пространство.
Недостатки:
  1. мне все нравится в этой щетке.

Прикольная и качественная.

Всем доброго времени суток!
Всем доброго времени суток!
Тоже хочу не остаться в стороне и поделиться опытом сначала покупки, потом использования моей новой электрической щетки. Выбирала очень долго и придирчиво. Пересмотрела много вариантов и моделей. В чем была совершенно точно уверена, так это в том, что буду брать зубную щетку из ассортимента СиЭс Медика. Но даже будучи уверенной в бренде, выбор оказался непростым. У них много моделей по функционалу, тут важно понять, что именно тебе нужно, и чего хочется. Мне хотелось просто, но при этом качественной щетки. Чтобы можно было взять мокрыми руками и не бояться, что она больше не станет работать, чтобы в руке лежать комфортно, чтобы чистила хорошо, при этом не должна быть замудренной и дорогой. Такой и оказалась SonicMax CS-167-W. Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W - Прикольная и качественная.
Цена в пределах 1000 рублей, если с доставкой, то, конечно, подороже. Она простая, без всевозможных функций типа УФ-дезинфектора, кучи таймеров, корпус щетки водонепроницаемый, как мне и хотелось. Я часто пользуюсь зубной щеткой (и мануальной, кстати, тоже так пользовалась) пока принимаю душ или ванну. Мне не хотелось испытывать неудобства по поводу того, что я могу уронить прибор в воду или серьезно намочить. Специально ее не купаю, конечно, но беру в душе мокрыми руками вполне свободно.
Чистящие свойства щетки меня полностью устраивают. Щетинки средней жесткости, не мягкие, не жесткие. Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W - Прикольная и качественная. Их вполне хватает, чтобы оптимально прочистить полость рта, при этом не травмировать десны, ну, и саму эмаль. Работает она от одной мизинчиковой батарейки, заряда которой должно хватить на почти 5 месяцев. Посмотрим, как получится на практике.
Еще мне нравится, что в комплектации у щетки идет защитный колпачок. Периодически пользуюсь им, когда беру ее с собой в поездки. Дома, конечно, не закрываю щетинки, просто стоит в стаканчике.
Вывод простой, щетка понравилась своей лаконичностью и эффективностью работы, плюс цена, конечно же.
Достоинства:
  1. Невероятно компактная и при этом эффективная в работе.
Недостатки:
  1. Не нашла.