С виду простая, на деле классная. - Отзывы о Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W

Звуковая зубная щетка CS Medica SonicMax CS-167-W
Отзыв написан 12 августа, 2020 год 38 просмотров
Долгое время пользовалась обычной зубной щеткой, пока после последнего посещения стоматолога, не получила рекомендацию приобрести электрическую звуковую щетку. Я перебрала много вариантов и выбрала самую обыкновенную электрическую звуковую, недорогую зубную щетку CS Medica SonicMax CS-167-W
После первого применения, была в легком шоке, от качества чистки зубов. Щетка вычистила все и даже больше, межзубное пространство. После ее использования, нет чувства недочищенности зубов.
Зубную пасту вспенивает хорошо, и при этом не разбрызгивает по ванной комнате. Никаких усилий для чистки зубов прилагать не нужно, просто нужно водить щеткой по зубам, а все остальное она сделает сама.
Понравилось, что щетка хорошо вычищает и труднодоступные места. Раньше приходилось по нескольку раз возвращаться, чтобы хорошо вычистить зубы, сейчас электрическая щетка делает это отлично и с первого раза.
Работает щетка от одной батарейки типа ААА.Производитель утверждал, что заряда хватит на 120 дней, у меня уже пошел шестой месяц, батарейку еще не меняла.
В комплекте идут две сменные насадки на щетку, так что когда приходит время менять, не нужно тратить деньги на покупку новой щетки, покупаю только насадки.
Кстати они продаются в медтехнике и интернет-магазинах.
За все время использования, заметила, что зубы стали выглядеть лучше, белее что ли?! Хотя отбеливающей пастой не пользуюсь. Видимо удаление ненужного налета между зубов сделало свое дело.
Щетка мне нравится. С виду простенькая, а на деле оказалась классной помощницей для ухода за зубами.
Щетка хорошо подходит для использования взрослыми и подростками. Детям можно пользоваться такой щеткой с 12 лет.

Достоинства:
  1. дизайн, сменные насадки, мягкая щетина, нет дискомфорта во время пользования, хорошо вычищает межзубное пространство.
Недостатки:
  1. мне все нравится в этой щетке.

Илона 17 октября, 2020 год
Я еще пока не определилась. Тоже хочу электрическую щетку, но ни как не выберу какая лучше звуковая или с вращающейся головкой.
Ангелина 24 октября, 2020 год
Этот же вопрос я задавала стоматологу) Он мне сказал , что звуковая щетка лучше, потому что чистить лучше и труднодоступные места, и межзубное пространство, и пришеечный участок зуба.
Анна 15 октября, 2020 год
Ну и что, что щетка простенькая, ее задача чистить зубы, это же не космический корабль. Бывают щетки с таким функционалом, что с трудом понимаешь, для чего он вообще нужен.

Отзывы о средствах гигиены