100sp.ru сайт совместных покупоок отзывы

отвратительный сайт

Гость 22 декабря, 2020 год
Больше никогда не буду пользоваться услугами 100 СП Заказываешь одно приходит совершенно не то что заказал. Действительно покупаешь "кота в мешке"

Отвратительный сайт.

Нина Егоршева 21 мая, 2020 год
Во-первых, покупаешь "кота в мешке", предварительно оплатив. Во-вторых, ждешь месяца 1.5-2. В третьих - платишь за доставку. Выписывала только наклейки и статуэтки, на большее не рискнула. А вот наклейки очередные, и это уже будет последний мой заказ, жду с 7 февраля, сегодня 21 мая! На этом распрощаюсь с этим сайтом!

Согласен. Г..но полное.

Мимоход 23 декабря, 2018 год
Хорошо, что потреял всего 50 рэ пока. Висит ещё один заказ, но там вроде организатор вменяемый, а не живность, которая мне рассказывает про то, как ей надо подтверждать оплату несуществующими кнопками на странице. Ради смеха пошёл на форум, где поиск говорит, что правила изложены с примерами, как подтверждать платежи. И что Вы думаете? с..аный форум, написанный косоруким посетителем кванториума, требует... Читать отзыв Хорошо, что потреял всего 50 рэ пока. Висит ещё один заказ, но там вроде организатор вменяемый, а не живность, которая мне рассказывает про то, как ей надо подтверждать оплату несуществующими кнопками на странице. Ради смеха пошёл на форум, где поиск говорит, что правила изложены с примерами, как подтверждать платежи. И что Вы думаете? с..аный форум, написанный косоруким посетителем кванториума, требует отдельной от сайта 100sp регистрации и не даёт её пройти, если ваш браузер не торчит голым задом на всю сеть.

Короче, кошка без угощений пока, поглядим, какие фокусы случатся, когда её расчёски и игрушки придут.

Если хотите заплатить деньги не получить товар вам в 100сп

Марго 24 декабря, 2017 год
Постоянно теряют оплаченные заказы. после того, как организатору и службе доставки оплачиваете за товар и доставку, вы месяц ждете в надежде получить свой заказ. Если начинаете писать организатору или доставке, организатор сначала что-то отвечает, а доставка вообще не проявляет к вам никакой интерес. А смысл, они свои деньги получили, а получите ли вы свой заказ -это уже только ваша... Читать отзыв Постоянно теряют оплаченные заказы. после того, как организатору и службе доставки оплачиваете за товар и доставку, вы месяц ждете в надежде получить свой заказ. Если начинаете писать организатору или доставке, организатор сначала что-то отвечает, а доставка вообще не проявляет к вам никакой интерес. А смысл, они свои деньги получили, а получите ли вы свой заказ -это уже только ваша проблема.
Если хотите потерять свои деньги - вам на 100сп

Отличный сервис

Vladimir 16 мая, 2017 год
Мы с супругой постоянно пользуемся этим сервисом и очень довольны, благодаря ему мы можем хоть немного сэкономить на покупках вещей, сами знаете как тяжело сейчас прожить молодой семье да еще и с маленьким ребенком. Максимально упрощенный интерфейс сайта без проблем позволяет сделать заявку при совместных покупках.
Людмила 15 мая, 2017 год
Я недавно в поисках одежды для ребенка наткнулся на 100sp.ru, крупнейший сайт совместных покупок в России. Вы знаете, полностью еще не разобрался, но предложение весьма заманчивое со стороны экономии. Если вы не желаете переплачивать и экономить на покупках через интернет, то воспользуйтесь данным предложением, а на сэкономленные деньги еще и мороженное детям купите.

Разное

TrendyPresent.ru интернет-магазин