В начале этого года подключили программу для своей стоматологии. В целом, у нас хорошие впечатления сложились. Во-первых, подключение не сложное, довольно быстро все получилось настроить и начать полноценно пользоваться. Сейчас хоть получилось все грамотно структурировать: информацию по пациентам, учет, записи - все в одной базе, удобно работать. Плюс, удобно реализована аналитика, есть полноценная интеграция с мессенджерами и чат-бот. Это в... Читать отзыв В начале этого года подключили программу для своей стоматологии. В целом, у нас хорошие впечатления сложились. Во-первых, подключение не сложное, довольно быстро все получилось настроить и начать полноценно пользоваться. Сейчас хоть получилось все грамотно структурировать: информацию по пациентам, учет, записи - все в одной базе, удобно работать. Плюс, удобно реализована аналитика, есть полноценная интеграция с мессенджерами и чат-бот. Это в целом помогло снизить нагрузку на сотрудников, оптимизировали рутинные процессы. Так что довольны.
Хорошее ПО