3Н-Гарант отзывы

Отзывы клиентов

Всё на уровне.

Илья Васильевич 26 ноября, 2018 год
Вполне доволен обслуживанием. Большой и красивый офис, хорошие переговорные. Условия предлагают выгодные, хороший подход к каждому клиенту

Отлично

Василий Орлов 20 ноября, 2018 год
Сотрудничаю с этим кооперативом 3н гарант уже не первый год. Например, в прошлом месяце открыл новый вклад на 2 года. Условия здесь всегда предлагают наиболее выгодные, в отличие от банков. Вложил 600 тысяч рублей в этот раз. Как по мне, как это самый удобный способ получить прибыль. Можно не бояться, что у вас обманут, так как это один из самых... Читать отзыв Сотрудничаю с этим кооперативом 3н гарант уже не первый год. Например, в прошлом месяце открыл новый вклад на 2 года. Условия здесь всегда предлагают наиболее выгодные, в отличие от банков. Вложил 600 тысяч рублей в этот раз. Как по мне, как это самый удобный способ получить прибыль. Можно не бояться, что у вас обманут, так как это один из самых надежных кооперативов.

Надежное место для приумножения денег

Наталья Николаевна 6 ноября, 2018 год
Слава Богу, все хорошо! До этого я ж была недоверчивой и держала деньги для надежности в "разных корзинах"(в разных банках), ну и получала соответственно раз в год слезы, а не проценты и снова их оставляла. Надёжнее, конечно, чем дома бы лежали, но пользы никакой. А тут решилась все же подзаработать и все деньги положила в 3н Гарант (у меня тут... Читать отзыв Слава Богу, все хорошо! До этого я ж была недоверчивой и держала деньги для надежности в "разных корзинах"(в разных банках), ну и получала соответственно раз в год слезы, а не проценты и снова их оставляла. Надёжнее, конечно, чем дома бы лежали, но пользы никакой. А тут решилась все же подзаработать и все деньги положила в 3н Гарант (у меня тут лежал уже мини-вкладик и компания была проверена). Конечно, прибыльно. Как закончился договор мне Слава Богу выплатили все и я осталась в плюсе.

Отказался от банков

Александр В. 22 октября, 2018 год
Сначала по старинке хотел открыть вклад в "Сбербанке", но процент у них не высокий, да и постоянные очереди, в итоге решил, что не стоит это того. О Кооперативе 3 н гарант я узнал от коллеги, сомневался, но, поскольку товарищ довольно хорош в вопросах инвестиций - заключил с ними договор. На данный момент все стабильно и надёжно, вот уже 8 месяцев... Читать отзыв Сначала по старинке хотел открыть вклад в "Сбербанке", но процент у них не высокий, да и постоянные очереди, в итоге решил, что не стоит это того. О Кооперативе 3 н гарант я узнал от коллеги, сомневался, но, поскольку товарищ довольно хорош в вопросах инвестиций - заключил с ними договор. На данный момент все стабильно и надёжно, вот уже 8 месяцев я клиент 3н гарант.

Вариант заработка

Анатолий 15 октября, 2018 год
Никогда не писал отзывы, но решил отметить данный вариант заработка. Я пенсионер, бизнес и работа уже не для меня. Думал другие варианты. Узнал про кооператив 3н гарант от товарища. У меня был гараж, но на машине уже не езжу, гараж использовался как склад, поэтому решил рискнуть. Продал его, а деньги вложил в 3н гарант. С женой пошли оформлять, все понравилось,... Читать отзыв Никогда не писал отзывы, но решил отметить данный вариант заработка. Я пенсионер, бизнес и работа уже не для меня. Думал другие варианты. Узнал про кооператив 3н гарант от товарища. У меня был гараж, но на машине уже не езжу, гараж использовался как склад, поэтому решил рискнуть. Продал его, а деньги вложил в 3н гарант. С женой пошли оформлять, все понравилось, но все равно переживали, поэтому решили проценты каждый месяц забирать. Ну и когда только пришел срок окончания договора и мы забрали свои деньги перестали переживать. Дома подумали и решили ещё раз деньги отправить работать. Будем внукам на квартиру собирать.

Приемлемо

Максим 12 октября, 2018 год
Был опыт, работал с кооперативом 3н гарант. В настоящее время с ними не сотрудничаю, но по положительному предыдущему опыту при возникновении необходимости заработать на процентах скорее всего обращусь сюда.

Зря переживал

Василий Д. 2 октября, 2018 год
Я нескрою, что долго сомневался принять ли предложение кооператива разместить у них свои сбережения под достаточно заманчивые проценты. Я даже звонил в СРО , которая их контролирует, узнать, бывают ли какие проблемы и нарушения у кооператива. Но у них все хорошо и я все же решился. Проценты мне начисляются стабильно, никаких проблем не возникало. Работать с ними можно.

Обслуживание отличное

Светлана 17 сентября, 2018 год
Обслуживаюсь в КПК 3-Н Гарант больше полугода, и в течение этого времени абсолютно не на что пожаловаться! С помощью персонала все финансовые вопросы решаются моментально и без каких-либо проблем. Да и к обслуживанию претензий нет!

Давно с ними

Ирина Константиновна Попова 10 сентября, 2018 год
Я являюсь постоянным клиентом. Все устраивает и делают даже бонусы. Я с ними практически с самого начала их деятельности и никаких нареканий. Вот бы еще и процент мне подняли за мою постоянность)

Отлично, все устраивает

Нэлли 6 сентября, 2018 год
Мне досталась в наследство от бабушки однушка, но у меня есть своя хорошая квартира и я не захотела делать ремонт в старой бабушкиной квартире, и продала ее. Вырученные деньги решила положить на депозит. Неоднократно слышала про кооператив 3Н Гарант с их конкурентноспособными процентными ставками,
но так как я все-таки опасалась за вклад, решила попробовать открыть на 6 месяцев. По окончанию срока без проблем мне выдали тело суммы. Во время всего срока размещения проценты платили исправно. Тест прошел на ура и я заключила с ними теперь уже договор на 2 года, а за счет более длительного срока вырос и процент) Я считаю, что это очень даже неплохой способ получения дополнительной прибыли с имеющихся финансовых возможностей

Разместила депозит

Гость 3 сентября, 2018 год
Разместила депозит в компании около года назад после рекомендации подруги… Понравилось, что компания регулируется ЦБ и под надзором СРО… И процент значительно выше, и пока платили без задержек! Единственный минус - это минимальная сумма вложений в 100 000 руб - но я считаю это не такое уж большое ограничение

Приумножаем

Сергей 30 августа, 2018 год
Мы получили наследство, но пока не планировали каких-то крупных покупок. Решили положить под проценты. Банки сразу отмели, их проценты будем 100лет ждать. Проштудировала интернет, узнали по знакомым и решили остановить свой выбор на по ребительских кооперативах. Неплохие гарантии надёжности возвратности денег. В общем разместили свой вклад в 3н гарант (пошли по совету знакомых, да и репутация у КПК хорошая). Каждый... Читать отзыв Мы получили наследство, но пока не планировали каких-то крупных покупок. Решили положить под проценты. Банки сразу отмели, их проценты будем 100лет ждать. Проштудировала интернет, узнали по знакомым и решили остановить свой выбор на по ребительских кооперативах. Неплохие гарантии надёжности возвратности денег. В общем разместили свой вклад в 3н гарант (пошли по совету знакомых, да и репутация у КПК хорошая). Каждый месяц получаем проценты на карту. Думаем с этого начать накапливать и приумножать сумму, доставшуюся в наследство

Доходность выше, чем в банке

Владислава В. 27 августа, 2018 год
Все же в банках, особенно в последнее время очень скромные проценты, а в кооперативе 3н гарант неплохая выходит доходность. Поэтому отдала деньги им, договор оформили быстро, выдали график платежей. Суммы выходят приличные, проценты начисляются согласно графику.

Все понравилось

Рус 23 августа, 2018 год
Забрал свой вклад в 3 н гарант. Всем остался доволен. Очень удобно, что проценты выплачивают на карту, у меня выходило неплохое подспорье к заработной плате. Хочу так же отметить быстроту и качество сервиса

Благодарность

Teslo 17 августа, 2018 год
Благодарен кооперативу 3н гарант за профессиональный подход и отзывчивость. Остался доволен сотрудничеством, спасибо кооперативу за помощь и консультацию, а так же за правильно начисленные проценты

Впечатление о сотрудничестве

Юрий 16 августа, 2018 год
Я часть своих сбережений держу в 3н гарант. Принцип у меня такой - не хранить все в одном месте. Но, честно говоря в 3 н гарант я отметил много преимуществ: хорошие проценты, каких не даст банк, четко и быстро решает вопросы, отлаженная работа. Положил бы к ним все деньги - но все яйца в одной корзине не храню.

Хорошо

Коля 13 августа, 2018 год
Мы решили разъехаться с родителями, продали квартиру. Родители сразу же взяли себе однушку, а мы с женой решили немного пожить у моих родителей и подкопить на двушку а что бы деньги мертвым грузом не лежали решили их на пол года в кпк положить (у жены там сестра работает, она и посоветовала). В июне по договору срок размещения закончился и мы... Читать отзыв Мы решили разъехаться с родителями, продали квартиру. Родители сразу же взяли себе однушку, а мы с женой решили немного пожить у моих родителей и подкопить на двушку а что бы деньги мертвым грузом не лежали решили их на пол года в кпк положить (у жены там сестра работает, она и посоветовала). В июне по договору срок размещения закончился и мы забрали деньги и купили квартиру

Давно работаю с КПК

Пайщица 11 августа, 2018 год
Я с кооперативом 3Н Гарант работаю уже больше года. За это время в КПК произошло много положительных изменений. Они активно развиваются и пару месцев назад переехали в новый большой офис в центре. Для пайщиков в 3Н Гарант хорошие условия и за коопертивом закрепилась хорошая репутация, вот к ним люди и идут, и я у них уже открыла второй договор у... Читать отзыв Я с кооперативом 3Н Гарант работаю уже больше года. За это время в КПК произошло много положительных изменений. Они активно развиваются и пару месцев назад переехали в новый большой офис в центре. Для пайщиков в 3Н Гарант хорошие условия и за коопертивом закрепилась хорошая репутация, вот к ним люди и идут, и я у них уже открыла второй договор у них.

Положительно

Вадим 3 августа, 2018 год
Положил деньги в 3н гарант 25.01.18 на полгода. 26.07.18 забрал. Проценты выплатили согласно договору.

3н гарант отзыв

Игорь 2 августа, 2018 год
Я раньше и не знал, что у нас развивают такие кооперативы. Потом как-то стал изучать по ним информацию более подробно. Условия для вкладчиков более выгодные. Решил стать пайщиком 3н гарант. Пока меня все устраивает. Есть гарантии сохранности сбережений. Дали график начисления процентов, перечисления идут по графику, но я проценты с карты не снимаю, решил собирать на новый вклад

3Н-Гарант отзыв вкладчика

Гость 30 июля, 2018 год
в КПК 3Н-ГАРАНТ у меня открыт договор на пол года. Я изначально, когда думала на какой срок открывать договор открыла у 3Н ГАРАНТ официальный сайт и там нашла у них калькулятор и посчитала несколько вриантов, но решила пока на пол года, да, процент ниже, но меня все устроило.

Отзыв

Валентина 22 июля, 2018 год
Хранила в 3н гарант деньги под проценты на год. Ровно через год вернули мои деньги и все проценты. Работой кооператива осталась довольно , обслуживание тоже устроило

Мнение пайщика

Павел 19 июля, 2018 год
После продажи автомобиля решил положить деньги под проценты, но ставки банка мне не подошли. Стал изучать еще варианты и нашел КПК "3Н-Гарант". Договор оформил у них в офисе (находится на Курской). Все быстро и четко. Выдали график платежей, все исполняют.

Все впорядке

Гость 13 июля, 2018 год
Я уже почти год получаю на карту проценты по своему вложению. Никаких негативных моментов в работе кооператива 3н-Гарант я не заметила и, надеюсь, так все и останется

Уже второй договор с ними

Виктория 12 июля, 2018 год
У меня договор с 3н-Гарант уже второй оформлен. Первый заключала на год, сняла всю сумму и проценты. Через месяц опять решила оформить. Самой ни на что накопить не получается, а так и нет соблазна потратить. Можно проценты получать каждый месяц, а можно и в конце срока, тогда еще больше выйдет.

Проверил. Надежно.

Вячеслав 5 июля, 2018 год
Я изначально вложил небольшую сумму - хотел попробовать, проверить кооператив. Все мне исправно платили, по графику. Ну и я решил пополнить сумму, надежно. Рекомендую

Поделитесь опытом

Анна 8 июня, 2018 год
Реальные члены кооперативов, ау!!! Поделитесь, как вам вообще в кооперативе? Довольны? Не жалеете, что отнесли свои деньги? Были ли какие либо нюансы? Какие гарантии?

Продлила договор по окончанию срока

Нина Васильевна 1 июня, 2018 год
Я положила сбережения в 3Н-Гарант на 6 месяцев, по истечению срока я приехала за деньгами и процентами, но решила забрать только проценты а сбережения продлить еще на год.

Выгодно. Обязательства исполняют

Inna 31 мая, 2018 год
Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с КПК 3н Гарант. Я накопила некоторую сумму, пусть и не совсем большую, но хотелось куда то выгодно вложить. Проанализировав кучу информации я пришла к выводу, что в банк не буду обращаться , ну уж очень маленькие у них ставки. Стала подыскивать себе кооператив. Положила деньги в 3н Гарант на 1 год. Вот осталось... Читать отзыв Хочу рассказать о своём опыте сотрудничества с КПК 3н Гарант. Я накопила некоторую сумму, пусть и не совсем большую, но хотелось куда то выгодно вложить. Проанализировав кучу информации я пришла к выводу, что в банк не буду обращаться , ну уж очень маленькие у них ставки. Стала подыскивать себе кооператив. Положила деньги в 3н Гарант на 1 год. Вот осталось 3 месяца, Проценты платят исправно.

Сделал выбор и не ошибся

Алексей 22 мая, 2018 год
Я перед тем как разместить вклад долго думал между Сбербанком и кооперативом 3Н Гарант. Ставка то очевидно в кооперативе значительно выше а к банкам все больше привыкли. В итоге после долгих раздумий остановился на КПК. Оформил на пол года , месяц назад забрал вот свой первый вклад и проценты. Думаю в ближайщем времени возобновить с ними работу.

Кредиты

islamcredit.ru