Борщ Московский - Отзывы о ТМ 4 Сезона

ТМ 4 Сезона
Отзыв написан 8 октября, 2021 год 5 просмотров
4 Сезона - Борщ Московский 4 Сезона - Борщ Московский

Замороженная продукция очень выручает, когда нет времени или желания готовить. В такой заморозке собраны все ингредиенты, чтобы приготовить то или иное блюдо.
Можно приготовить, суп, или второе блюдо разных национальностей или любой десерт/выпечку.

Я часто покупаю и держу в морозилке такие пакетики, это очень выгодно всегда есть что поесть и без лишних хлопот.


Вот на днях приготовила настоящий, красивый и ароматный борщ и всего за 15 минут. Так бы я покупала овощи, резала их, мыло посуду, а можно поступить проще - купила пакет специальной овощной смеси от 4 сезона для приготовления борща на ужин или обед. Все готовится быстро без усилий и труда.


Такой пакетик с овощной смесью для борща и рассчитан на 700 мл. бульона, весь пакет высыпается и доводится до готовности овощей. С таким приготовлением справится любой, все очень быстро. А борщ получается замечательный, яркого, красивого цвета. Аппетитный.. ММммм...

Очень люблю продукцию от 4 сезона, часто её покупаю. Это отличный способ вкусно покушать и сэкономить время на приготовление.
Вкусно, быстро и не дорого. А какое разнообразие разных заморозок!!
Максимум удовольствия каждый день от готовки с 4 сезона.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о продуктах питания

Отзывы о продуктах питания. Каталог отзывов о продуктах питания широкого потребления: детское питание, минеральные воды, сыры, колбасы, молочная продукция и многое другое