ТМ 4 Сезона отзывы

Борщ Московский

Tatyana V 8 октября, 2021 год

Замороженная продукция очень выручает, когда нет времени или желания готовить. В такой заморозке собраны все ингредиенты, чтобы приготовить то или иное блюдо.
Можно приготовить, суп, или второе блюдо разных национальностей или любой десерт/выпечку.

Я часто покупаю и держу в морозилке такие пакетики, это очень выгодно всегда есть что поесть и без лишних хлопот.

Вот... Читать отзыв
4 Сезона - Борщ Московский 4 Сезона - Борщ Московский

Вот на днях приготовила настоящий, красивый и ароматный борщ и всего за 15 минут. Так бы я покупала овощи, резала их, мыло посуду, а можно поступить проще - купила пакет специальной овощной смеси от 4 сезона для приготовления борща на ужин или обед. Все готовится быстро без усилий и труда.

Такой пакетик с овощной смесью для борща и рассчитан на 700 мл. бульона, весь пакет высыпается и доводится до готовности овощей. С таким приготовлением справится любой, все очень быстро. А борщ получается замечательный, яркого, красивого цвета. Аппетитный.. ММммм...

Очень люблю продукцию от 4 сезона, часто её покупаю. Это отличный способ вкусно покушать и сэкономить время на приготовление.
Вкусно, быстро и не дорого. А какое разнообразие разных заморозок!!
Максимум удовольствия каждый день от готовки с 4 сезона.

Щавелевый суп

Tatyana V 8 октября, 2021 год
Сегодня хочу рассказать о своей вкусной находке, обалденном супчике от фирмы 4 сезона который сможет приготовить начинающая хозяйка, подросток или те кто просто не любит долго стоять у плиты, но любят вкусно кушать)

Щавельный суп я люблю и очень часто его готовила когда была своя дача, щавель очень быстро ростет, поэтому раз в неделю такой супчик готовила. И вот недавно, совершенно случайно увидела что продают уже готовую овощную смесь для приготовления щавельного супа. И решила попробовать приготовить такой супчик из замороженной продукции 4 сезона.

Пакетик 400 грамм, в нем уже все необходимые ингредиенты для приготовления супчика, потребуется только куриный бульон для основы 700 мл. Все овощи хорошего качества, нет плохих или порчённых, нарезаны и нашинкованы. На вид смесь привлекательно выглядит.

Приготовление супа происходит очень быстро, буквально 10-15 минут и суп готов. Приготовление такое, нужно в бульон высыпать содержимое пакетика, пусть покипит 10-15 минут до готовности овощей и все, можно звать всех к столу. Получается вкусный суп. Кислоты щавеля достаточно, я даже не дрсаливала

Вкусный ароматный и полезный супчик, который готовится элементарно просто.

ТМ 4 Сезона - Щавелевый суп ТМ 4 Сезона - Щавелевый суп

Облепиха садовая 4 Сезона

Tatyana V 8 октября, 2021 год
Я очень люблю и обожаю облепиху, готова её есть просто с сахаром хоть каждый день, мне она нравится с детства, когда у бабушки на даче она росла. Собирать я её не очень любила, а вот есть да. Сейчас дачи своей нет и осенью покупала у местных дачников эту ягоду.

Недавно в магазине увидела замороженные ягоды от 4 Сезона, решила попробовать и сравнить.

Пакетик яркий и запоминающийся, на лицевой стороне нарисована облепиха. Ягоду собирают в России, отбирают и упаковывают тоже. Это полностью российское производство. Замораживать специальным способом сохранив вкусовые и полезные качества ягоды.

На обратной стороне упаковки информация о производителе, сроках годности и условиях хранения и другая.

Ягодка к ягодка, яркая , одна к одной. Нет излишек льда, после разморозки нет много влды/сока.
Всё ягодки ровные, нет порчённых, целые.

Можно из такой ягоды варить компот, варенье, добавлять к каше или выпечке. Но я, просто засыпаю спортом и с чаем, это очень вкусно. А сколько витаминов внутри!!

Качество облепихи от фирмы 4 сезона отличного качества, у меня нет нареканий. Она вкусная не короткая, просто отличная и стоит недорого. Рекомендую.

ТМ 4 Сезона - Облепиха садовая 4 Сезона ТМ 4 Сезона - Облепиха садовая 4 Сезона ТМ 4 Сезона - Облепиха садовая 4 Сезона ТМ 4 Сезона - Облепиха садовая 4 Сезона