4 Свадьбы отзывы

Шоу-программы
4 Свадьбы

Негатив о шоу 4 свадьбы

marivanova1972 @gmail.com суббота, 20 апреля
Мерзкое шоу. Мерзкие участницы. Видимо специально их набирают. Раньше смотрела, сейчас рвотный рефлекс.

Пора меняться

Анна 16 марта, 2024 год
Уважаемые создатели проекта давно пора изменить правила. Например штрафовать участниц за откровенное занижение оценок. Когда колхозницы на свадьбах оценивают на минимум, то, к чему никогда в жизни даже не приблизятся, ну это уже ту мАч. При чем свой колхоз даже не могут переоценить.

О программе

Ирина 19 августа, 2023 год
Я смотрю, вы специально подбираете куриц обсирающих друг друга, мы не пропускаем ни один выпуск, но я в шоке, я в свои 44 выгляжу лучше чем эти куры🤦‍♀️я понимаю это шоу, но на месте родителей я бы их напиздила
Достоинства:
  1. 5
Недостатки:
  1. 10

Вопросов много

Гость 24 мая, 2023 год
Бюджеты капец странные... В 2022-23 г. бюджеты 250-400 тыс. особенно в городах миллионниках - это смешно даже. Сидят барышни в губах-ногтях-волосах-ресницах и бюджет 200 тыс?! Ну камон, даже не смешно. Относительно внешности участниц в любых других аспектах говорить не буду, ибо осуждать внешность - это дно. Прекрасно понимаю, что для шоу нужен анти-герой, поэтому все эти мерзотные девушки просто... Читать отзыв Бюджеты капец странные... В 2022-23 г. бюджеты 250-400 тыс. особенно в городах миллионниках - это смешно даже. Сидят барышни в губах-ногтях-волосах-ресницах и бюджет 200 тыс?! Ну камон, даже не смешно. Относительно внешности участниц в любых других аспектах говорить не буду, ибо осуждать внешность - это дно. Прекрасно понимаю, что для шоу нужен анти-герой, поэтому все эти мерзотные девушки просто делают рейтинги. Мне очень понравился выпуск с девушкой кубинкой из Питера, потому что она прям солнышко)

Такое выдающееся событие, как свадьба, четыре участницы превращают в балаган

Вера Павловна 16 марта, 2023 год
Неплохая задумка канала показать разные традиции на свадьбах, разные способы проведения свадеб с разным бюджетом, но интеллект участниц-невест оставляет желать....
Возможно надо установить правила участия в данном шоу:
- образовательный уровень участниц;
-интеллект участников;
- правила оценки свадеб ( с их обоснованием);
-доброжелательность участниц;
-исключать из участия в шоу невест, в случае непорядочности их поведения и оценок .
Возможно надо установить правила участия в данном шоу:
- образовательный уровень участниц;
-интеллект участников;
- правила оценки свадеб ( с их обоснованием);
-доброжелательность участниц;
Фактически нам показывают в большинстве своем невоспитанных, злобных и непорядочных девушек-невест, с вредными привычками!
Достоинства:
  1. Интересная тема-освещение свадеб, которая многим интересна.
Недостатки:
  1. Необходимо доработать критерии участия в данном шоу и обоснование оценок участниц.

4 свадьбы 3 сезон 49 серия

Люся 4 марта, 2023 год
Она его нашла, отмыла, из бомжа в принца... Свадьба в стиле Холи.. А не кто не заметил поведение жениха, который пробовал порошок Холи, как наркоман? Жених, походу не бомж, он наркоман, и поведение как у наркомана

Интересно посмотреть на современное проведение торжества

Гость 17 июля, 2022 год
Участницы портят друг другу свадьбы. Побеждает самая гадкая невеста. Бюджет должен быть немного уравнен. На каждой свадьбе из декора Ковыль.
Достоинства:
  1. Посмотреть на красивые платья и оформление залов. Интересные моменты в праздновании и поздравлениях. Комментатор лояльный.
Недостатки:
  1. Уже писала, что победа достается самой мерзкой и противной. Унылые рожи участниц на свадьбах.
4 Свадьбы
"4 Свадьбы" - увлекательное реалити-шоу от канала "Пятница".
4 невесты-участицы, из абсолютно разных социальных слоев, присутствуют на каждой из свадеб своих оппоненток, и в следствии выставляют оценки своим соперницам за платье, оформление банкетного зала, свадебный торт и общее впечатление. Цель каждой невесты: организовать и провести свою свадьбу так, что бы другие... подробнее

Реалити-шоу

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов

Дом 2
Дом 2

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Андрей Малахов
Андрей Малахов