4 Свадьбы отзывы

4 Свадьбы
4 отзыва / 2771 просмотр

Свадьба и стоимость

Гость 1 мая, 2023 год
Почему говорят о сумме потраченных деньгах на свадьбу ,интереснее было бы сколько гостей и какая сумма с человека)))так было бы понятнее сколько затраты и что можно сделать на эту сумму,т.к. количество гостей у всех разное.

«Пятый элемент»

Волга 17 декабря, 2022 год
Интересно,почему в этом Шоу нет пятого «независимого» Эксперта,который смог бы оценить все объективно.Ну,хотя бы специалиста во всех этих вопросах.Получается,что Вы устраиваете «драку» четырёх «жадных баб»,которым бы хотелось «на халяву»отдохнуть!

Надо даже на шоу оставаться людьми

Гость 16 апреля, 2022 год
Когда ты идёшь на сниматься на ТВ, хоть и в шоу. Но как же можно на весь мир так обсираться, так себя демонстрировать с такой стороны. Смотришь и думаешь, какие мерзкие, какие лживые участники. Ну нельзя так себя вести, я понимаю что шоу, но покажите себя с хорошей стороны. И я не знаю, о чем думали женихи, разрешив впустить... Читать отзыв Когда ты идёшь на сниматься на ТВ, хоть и в шоу. Но как же можно на весь мир так обсираться, так себя демонстрировать с такой стороны. Смотришь и думаешь, какие мерзкие, какие лживые участники. Ну нельзя так себя вести, я понимаю что шоу, но покажите себя с хорошей стороны. И я не знаю, о чем думали женихи, разрешив впустить в самый твой счастливый день, людей, которые заочно пришли тебе грязью обливать и портить твой день. "4 свадьбы" это пособие как нельзя себя вести.

Ну вот и всё - ты замужем теперь)

Ирина 3 апреля, 2021 год
Вот эта песенка, заглавная в этом шоу, так и влезла в голову:
- "Четыре свадьбы! Четыре свадьбы! Ну вот, и всё - ты замужем теперь!"
Вот эта песенка, заглавная в этом шоу, так и влезла в голову:
- "Четыре свадьбы! Четыре свадьбы! Ну вот, и всё - ты замужем теперь!"
И ещё этот голосок гнусавый ... Кого же он мне напоминает? Державин, возможно. Короче шоу просто пушка, каждую неделю жду новый выпуск. Порой там такие "клавы" попадаются, что без смеха не обойтись. Мне 4 свадьбы посмотреть намного интереснее, чем современные тупые комедии.
Вот любопытно, из приглашённых гостей, на свадьбах - все ли, не против показать себя на камеру, во всей красе и на всю страну? :)
4 Свадьбы
"4 Свадьбы" - увлекательное реалити-шоу от канала "Пятница".
4 невесты-участицы, из абсолютно разных социальных слоев, присутствуют на каждой из свадеб своих оппоненток, и в следствии выставляют оценки своим соперницам за платье, оформление банкетного зала, свадебный торт и общее впечатление. Цель каждой невесты: организовать и провести свою свадьбу так, что бы другие... подробнее

Реалити-шоу

Дом 2
Дом 2

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Битва экстрасенсов
Битва экстрасенсов