4desk изготовление гибкого стекла на стол отзывы

Отличная плёнка-стекло !!!

Павел М. 23 апреля, 2021 год
Полностью доволен заказом от данной компании. Заказывал 2 стекла, одно круглое на Икеа стол, второе ребёнку в комнату, на письменный. Очень понравились изделия. Да, любой ПВХ воняет после рулона, от этого никуда. Мы попросили изготовить из материала, который вылежался около 14 дней. Круглый забрали сразу, т.к. уже был лист, который пролежал. Первые 4-5 дней запах был, но потому что... Читать отзыв Полностью доволен заказом от данной компании. Заказывал 2 стекла, одно круглое на Икеа стол, второе ребёнку в комнату, на письменный. Очень понравились изделия. Да, любой ПВХ воняет после рулона, от этого никуда. Мы попросили изготовить из материала, который вылежался около 14 дней. Круглый забрали сразу, т.к. уже был лист, который пролежал. Первые 4-5 дней запах был, но потому что мы положили его "шагренью" вниз, на скатерть. После того, как на сутки перевернули, запаха стало меньше, через 2 дня его не стало. Отдельное спасибо за стекло на письменный стол, вырезали по моему эскизу, с дыркой под провода. ВСЕ СУПЕР! Размер угадан с точностью до мм. Спасибо и за отличный материал, вместо заказанного эконом, мы рады, что получили в лучшем исполнении за теже деньги.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Нужно подождать, если хочешь размер в размер, но это не недостаток, а правило.

Ужасный товар.Неполный возврат денег

Елена 13 ноября, 2020 год
Отправил товар быстро,тут претензий нет. Развернули и ужаснули от запаха,точнее вони, которая в течении часа наполнила весь дом. Жутко разболелась голова. Убрали на несколько дней проветриться, менеджер компании ответила,что через несколько дней запах полностью уйдет.
Прошла неделя, изделие продолжало вонять , класть его на обеденный стол просто невозможно. Такого качества товар,еще никогда не получали, даже матрасы приходили и через несколько дней уже не воняли. Решили возвращать - возврат приняли, но за доставку денег не вернули , т.е. мы заплатили около 600 р за доставку в обед стороны, за товар ,которым невозможно пользоваться. Люди торгуют заведомо некондиционным товаром, который просто опасен для жизни.

Едкий химический запах, НЕ выветриваемый, неприемлем для использования в доме!

Жигалов Максим 13 ноября, 2020 год
Вобщем заказали здесь прозрачную скатерть на стол.. 4desk или ИП Татаркина Вера Евгеньевна, директор сей конторы, она же менеджер по продажам, она же и претензионной менеджер, все в одном, общался только с ней на всех этапах покупки- возврата.
Ну собственно о покупке: изготовили и отправили накладку довольно быстро, по размерам подошла вровень ( с учётом усадки). Сразу же после укладки скатерти на стол заметили стойкий фабричный химический запах, на который сразу был задан вопрос по его стойкости, от Веры был получен мгновенный ответ: запах будет 2-3 дня- ну да ладно вобщем решили подождать. На второй день ожидания он распространился на всю кухню :/ при нахождении на кухне более 40 мин начинала болеть голова, причем не только у меня, а также у жены и у дочки! Было принято решение вынести скатерть на балкон, чтобы она провеирилась там, по истечении ещё 4 дней занесли и уложили обратно на стол на кухню- через час приблизительно опять вся кухня провоняла этой химией до головной боли. Опять унесли проветривать, написал Вере- подождал день ответа от нее- ответ мягко говоря удивил- оказывается для них этот запах нормальный! Мол весь день сидят в офисе с этим материалом под боком и ничего не у кого не болит.. видимо принюхались, а у меня и моей семьи по ее мнению индивидуальная непереносимость резких запахов!:(- индивидуальная непереносимость, Карл!! Вобщем, после недолгих споров, предложила мне вернуть ее. Написал заявление, указал уплаченную сумму, отнёс обратно в сдек, было озвучено что мне вернут деньги за вычетом обратной доставки, но было сделано хитро - вера вычла из суммы ещё и до меня доставку,обосновывая это тем что они к сдэку отношения не имеют и ничего с них не получают- первый раз на моем опыте такое- возвращаю по браку, плачу за обе доставки!- в договоре у них указано кстати что клиент оплатит только за обратную отправку!! В итоге получается так заплатил за то что бы понюхать эту химию и попытаться (безрезультатно) ее выветрить. Ещё со стороны Веры была попытка предьявы- что скатерть к ним пришла в использованном состоянии и она у них под списание, но они на это глаза закрывают- мол я ещё благодарен должен быть что мне хоть какие то деньги вернули!- жесть:((
Помимо запаха, качество самой скатерти тоже под вопросом, всего она у меня 18 дней была, большую часть времени на балконе пролежала, в паре углов я видел расслоения, которые видимо со временем увеличиваются да и общий внешний вид будто слегка помутнел- НО я бы на эти недостатки закрыл бы глаза если бы не этот дикий ЗАПАХ!!
Отмечу, что заменить скатерть мне даже не предложили- поэтому я очень сомневаюсь что мне попался какой то "особенный" образец, из чего делаю вывод что они у них все такие! Поэтому предупреждаю всех потенциальных клиентов данного магазина- скорей всего при покупке столкнетесь с аналогичной ситуацией, заплатите за обе доставки в итоге и потратите свое время и нервы на "конструктивное общение". Не плохо будет и в Роспотребнадзор на эту контору написать, дабы проверить правомерность действий при возврате брака и вообще как они эти "вонючки" продают людям.

Производители

Coral Club