ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КВАЗАР" отзывы

МОШЕННИКИ!!!

Гость 10 ноября, 2022 год
ООО "ПК УНОФЛЕКС" и ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КВАЗАР" один и тот же учредитель и директор КАЗАКОВ МАКСИМ! Обманывают людей, дозвониться до них невозможно!!!Оплатили им в феврале почти 300тыс. руб, в апреле с горем пополам, даже пришлось обращаться в полицию, они нам выслали товар без документов, и то у них есть видимо какой то производственник на которого мы со следователем вышли,далее... Читать отзыв ООО "ПК УНОФЛЕКС" и ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КВАЗАР" один и тот же учредитель и директор КАЗАКОВ МАКСИМ! Обманывают людей, дозвониться до них невозможно!!!Оплатили им в феврале почти 300тыс. руб, в апреле с горем пополам, даже пришлось обращаться в полицию, они нам выслали товар без документов, и то у них есть видимо какой то производственник на которого мы со следователем вышли,далее уже в июле наконец-то они отправили скан упд, и вот уже ноябрь и все еще история продолжается, потому что даная организация не уплатила налог НДС, а просто показала у себя "0"!! и теперь налоговая на нашу компанию повесила эту оплату, и им без разницы... Только через суд можно что то теперь добиться. КВЕСТ одним словом!! и нам придется ндс теперь еще и за них оплатить, вот так!! Надо собираться коллективно и подавать на него суд!!! А так он и открывает одну за другой фирму- остается безнаказанным...

Внимание МОШЕННИКИ!!!

Елена 24 октября, 2022 год
У данных товарищей был заказан контейнер, после того как платеж по выставленному счету от ООО "Производственная компания квазар"- не прошел , ими был выставлен счет ООО "ПК УНОФЛЕКС" ИНН 7801716247 в обоих компаниях ген. директором является -Казаков Максим Сергеевич , денежные средства были переведены в полном объеме.
В счете указан срок изготовления -15 рабочих дней!!!
По истечению срока -продавец перестал выходить на... Читать отзыв
В счете указан срок изготовления -15 рабочих дней!!!
По истечению срока -продавец перестал выходить на связь: не отвечает на звонки и не отвечает на электронные письма!!!
Будьте осторожны!!!

Не связывайтесь!!! НИ с ПК КВАЗАР, ни с ПК УНОФЛЕКС

Вероника 19 октября, 2022 год
Отправлен запрос в "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КВАЗАР".
Выставлен счет от ООО "ПК УНОФЛЕКС" на Палатка кабельщика - 2 шт., счет оплачен , срок поставки просрочен. На звонки не отвечают, на письма не отвечают. На связь вообще не выходят!!!

Генеральным директором и учредителем числится один и тот же Казаков Максим Сергеевич.

Новые счета (по запросу с другой почты) выставляют.

Недобросовестный поставщик

Рюмин Александр 7 декабря, 2020 год
Не отвечают на звонки и на почту. Счет оплачен. Сроки поставки подошли. Судя по остальным отзывам - это недобросовестные поставщики, а вероятнее всего мошенники. Будем подавать заявление в полицию на них по статье 159 ч. 4, если так и не свяжутся с нами в ближайшее время.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Получили деньги, перестали выходить на связь. Будем писать на них заявление о мошенничестве.
ООО"Мойдодыроф", Дмитрий +74950559281 4 октября, 2019 год
МОШЕННИКИ!!! ИНН 7802646867 ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КВАЗАР" (Генеральный директор Казаков Максим Сергеевич и менеджер Яна). 02.09.2019г. заказали у производственную тару 6шт, оплатили 33780р. по счету №707 от 02.09.19г. Срок производства нам был обозначен 20 рабочих дней, т.е. уже 02.10.2019г. нам обещали отправить транспортной компанией из г.Санкт-Петербург в г.Москву. В назначенный срок перестали отвечать на звонки и письма. Товара... Читать отзыв МОШЕННИКИ!!! ИНН 7802646867 ООО "ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ КВАЗАР" (Генеральный директор Казаков Максим Сергеевич и менеджер Яна). 02.09.2019г. заказали у производственную тару 6шт, оплатили 33780р. по счету №707 от 02.09.19г. Срок производства нам был обозначен 20 рабочих дней, т.е. уже 02.10.2019г. нам обещали отправить транспортной компанией из г.Санкт-Петербург в г.Москву. В назначенный срок перестали отвечать на звонки и письма. Товара и денег нет.
Недостатки:
  1. Мошенники

Производители

ТЕРЕМ ОПТ