911 Маска-Бальзам ЛОШАДИНОЕ МАСЛО Твинс Тэк отзывы

911 Маска-Бальзам ЛОШАДИНОЕ МАСЛО Твинс Тэк

Для всех типов волос

Аня 27 сентября, 2022 год
Нравится очень шампунь этой серии и бальзам. Волосы действительно вымытыми ощущаются. Ферментированное лошадиное масло оберегает волосы от неблагоприятных факторов внешней среды, возвращает им естественный блеск и силу. Мои тонкие волосы даже немного утяжеляет))

Хорошая маска-бальзам

Дарья 6 августа, 2020 год
Не ожидала, что очень понравится маска. Маска идеально подошла моим обесцвеченным сухим тусклым волосам. Придает блеск, волосы перестали торчать в разные стороны, не путаются. Я очень довольна.

Супер маска-бальзам

Катя 23 января, 2020 год
На шампунях лечебной серии 911 от Твинс Тэк я сижу уже пару лет. Ровно с того момента, как удалось прекратить выпадение волос Луковым шампунем. Периодически стараюсь чередовать, беру разные, чтобы не было привыкания. В последний раз фармацевт посоветовал взять маску- бальзам Лошадинная сила. Сказала, что сама ею пользуется, отлично увлажняет волосы. Посмотрела состав, как всегда много полезностей) в виде... Читать отзыв На шампунях лечебной серии 911 от Твинс Тэк я сижу уже пару лет. Ровно с того момента, как удалось прекратить выпадение волос Луковым шампунем. Периодически стараюсь чередовать, беру разные, чтобы не было привыкания. В последний раз фармацевт посоветовал взять маску- бальзам Лошадинная сила. Сказала, что сама ею пользуется, отлично увлажняет волосы. Посмотрела состав, как всегда много полезностей) в виде минералов и микроэлементов, растительных компонентов. А также гиалуронка и Д- пантенол. Взяла и не пожалела. В отличии от многих бальзамов, этот не утяжеляет волосы и они стали более блестящие.