A-Battery отзывы

выбрали в итоге бренд A-Battery

Гордеев Никита 26 июня, 2021 год
Около 10 лет как поставили по всему офису бесперебойники, все новые с завода были, и вот пришло время менять батареи практически во всех в 2021. После долгих поисков и сравнений, выбрали в итоге бренд A-Battery, выигрывают конкуренцию у других они за счет цены, скажу честно. Плюс еще и индивидуальную скидку нам дали, дополнительные 10% на партию, которая у нас получилась... Читать отзыв Около 10 лет как поставили по всему офису бесперебойники, все новые с завода были, и вот пришло время менять батареи практически во всех в 2021. После долгих поисков и сравнений, выбрали в итоге бренд A-Battery, выигрывают конкуренцию у других они за счет цены, скажу честно. Плюс еще и индивидуальную скидку нам дали, дополнительные 10% на партию, которая у нас получилась довольно крупной. Довольны.

A-Battery отзыв

Дементьев Михаил 23 июня, 2021 год
Конкретно эти брали - A-Battery GFM-200C (2V200AH/10HR). Качество устроило, как и цена. =)))))))))))))))))

Батареями довольны, цена адекватная.

Павлов Тимур 20 июня, 2021 год
Вижу уже много отзывов по батареям A-Battery. Мы тоже их брали для замены в ИБП. Интернету не сильно доверяем, поэтому перед оформлением заказа предварительно съездили на склад, посмотрели всё что есть, пообщались с живыми людьми, которые сориентировали нас какой вариант будет самым бюджетным. Собственно, всё прошло в лучшем виде, батареями довольны, цена адекватная.

Благодарим поставщика.

Воробьев Николай 18 июня, 2021 год
Батареи с вполне адекватной наценкой, продаются напрямую от производителя пока что, берем через фирму А-Технологии. Под наши скромные нужды брали одну партию батарей A-Battery GFM-3000C (2V3000AH/10HR), все до единой пришли в целостности и сохранности, только с завода отгрузили, это видно. Благодарим поставщика.

Покупали батареи A-Battery SP12-26

Князев Степан 15 июня, 2021 год
Покупали легкие батареи A-Battery SP12-26, их вес меньше 8 кг, для нас это было важно, так как используем под переносное оборудование, под электроинструменты.

Рекомендуем всем коллегам.

Дмитриев Иван 11 июня, 2021 год
Заказывали оптовую партию батарей A-Battery через продавца А-Технологии, пару месяцев назад. Работают надежно, несколько раз уже были перебои с электричеством, батареи всю нагрузку выдерживают. Учитывая их стоимость, особенно если брать по оптовому прайсу, да еще и со скидкой, то получается самое выгодное предложение на рынке. Рекомендуем всем коллегам.

A-Battery отзыв

Леонов Роман 25 мая, 2021 год
Спасибо производителю A-Battery, уже третий заказ оформляем, батареи заслуживают похвалы. Отдельно респект за 10% скидку.

A-Battery GFM-300C

Крылов Дамир 22 мая, 2021 год
Были на складе, где выбрали их того, что было в наличии. Взяли партию A-Battery GFM-300C, стоят своих денег однозначно.

A-Battery - недорогие батареи

Никонов Семён 19 мая, 2021 год
Взяли у них для систем связи и телекоммуникаций недорогие батареи. Правда в наличии не было, ждали пока привезут под заказ, но оно того стоило.

Могу рекомендовать этого производителя

Николаев Максим 15 мая, 2021 год
Если нужны надежные и при этом недорогие аккумуляторы для ИБП, то могу рекомендовать этого производителя. Конкретно мы под наши ИБП брали A-Battery GFM-300C, с клеммами M10, и обещанным сроком службы 15 лет. Отдельно стоит сказать, что батареи пришли с процентом заряда примерно 96-97%, что говорит о том, что изготовлены они совсем недавно и на складе не лежали больше 1-2 месяцев.... Читать отзыв Если нужны надежные и при этом недорогие аккумуляторы для ИБП, то могу рекомендовать этого производителя. Конкретно мы под наши ИБП брали A-Battery GFM-300C, с клеммами M10, и обещанным сроком службы 15 лет. Отдельно стоит сказать, что батареи пришли с процентом заряда примерно 96-97%, что говорит о том, что изготовлены они совсем недавно и на складе не лежали больше 1-2 месяцев. Советую.

A-Battery SSP12-18

Зорин Артём 11 мая, 2021 год
Брали необслуживаемые свинцово-кислотные батареи, которые изготовлены по технологии AGM. Речь про A-Battery SSP12-18. Цене на них оказалось очень приятной, особенно учитывая 10% скидку. Брали для медицинского оборудования, всё работает в лучшем виде. Правда ждать пришлось, пока везли всё под заказ, так как нужного количества не оказалось на складе, но зато всё приехало максимально свежее, пахнет заводом.

Можно брать.

Пономарев Максим 8 мая, 2021 год
Время от времени нуждается в замене батарей для аварийных систем сигнализаций. Наш предыдущий поставщик не пережил пандемию и в 2021 столкнулись с проблемой, чтобы найти нового. Через интернет вышли на бренд «A-Battery», который правда на тот момент только под заказ всё привозил, хотя уже и склад в Москве вроде бы есть. Решили рискнуть, учитывая стоимость риск был оправдан, и заказали.... Читать отзыв Время от времени нуждается в замене батарей для аварийных систем сигнализаций. Наш предыдущий поставщик не пережил пандемию и в 2021 столкнулись с проблемой, чтобы найти нового. Через интернет вышли на бренд «A-Battery», который правда на тот момент только под заказ всё привозил, хотя уже и склад в Москве вроде бы есть. Решили рискнуть, учитывая стоимость риск был оправдан, и заказали. Батареи оказались действительно мощные, долго держат заряд, убедились в этом лично. Можно брать.

Хорошо и долго держит заряд

Famebi 6 мая, 2021 год
Брали для детского электротранспорта A-Battery CT1207 (12V7AH/10HR), только второй месяц ездим на них, у нас весь транспорт прокатный, вроде бы держит заряд как и было обещано. Надеемся, что хватит хотя бы на пару сезонов.
Достоинства:
  1. Держит заряд хорошо, цена приемлемая
Недостатки:
  1. Посмотрим, пока нет

Легкая промышленность

Тарпика (Tarpika)