A-panel отзывы

Москва, ул. Горбунова 8
A-panel

Ванна в деревянном доме с помощью А-панель

Алексей Викторович Сладков ( КП Лайково) 29 ноября, 2016 год
Всем привет. Хочу рассказать как я использовал панели в своем деревянном доме при обустройстве ванной комнаты. У меня брус, как положить на брус плитку? Вот и у меня встал вопрос. Нашел панели А-панель, связался с менеджерами из этой компании. они мне все очень качественно рассказали и выслали фото по технологии монтажа. Использовал панели толщиной 3 и 2 см и душевой... Читать отзыв Всем привет. Хочу рассказать как я использовал панели в своем деревянном доме при обустройстве ванной комнаты. У меня брус, как положить на брус плитку? Вот и у меня встал вопрос. Нашел панели А-панель, связался с менеджерами из этой компании. они мне все очень качественно рассказали и выслали фото по технологии монтажа. Использовал панели толщиной 3 и 2 см и душевой поддон. Зашил все помещение ванны, потом положил на пол теплый пол и оклеил все плиткой. Получилось суперски конечно, а главное,ч то быстро. Спасибо ребятам огромное, помогли, успехов им. hi

Звукоизоляция комнаты А-панель

Марина Лисакова 18 октября, 2016 год
Купили квартиру в панельном доме. Мама сразу посоветовала при ремонте сделать звукоизоляцию, так как слышимость очень большая в панельных домах. С мужем посоветовались, нашли А-panel Акустик. Конечно не совсем бюджетный вариант, но привлекло, что еще дополнительно утепляют немного. В общем муж сказал, что на всю квартиру делать не будем, денег не хватит)) Но в детской обязательно сделаем. Переехали уже как... Читать отзыв Купили квартиру в панельном доме. Мама сразу посоветовала при ремонте сделать звукоизоляцию, так как слышимость очень большая в панельных домах. С мужем посоветовались, нашли А-panel Акустик. Конечно не совсем бюджетный вариант, но привлекло, что еще дополнительно утепляют немного. В общем муж сказал, что на всю квартиру делать не будем, денег не хватит)) Но в детской обязательно сделаем. Переехали уже как 4 месяца, в детской идеально, тишина и спокойствие, но вот в других комнатах конечно мама была права, все слышно, как соседи сверху телевизор смотрят и соседи рядом ругаются. Ну ничего мы потерпим, но вот сынуля теперь в тишине спит. Спасибо А-панель, только вот подешевле бы еще они были.

Сотрудничество с А-панель ( Компания Акватерм)

Станислав 14 октября, 2016 год
Работаем с А-панель уже 2.3 года, нареканий по качеству материала и работы нет, все устраивает, условия отличные, заработать можно)) Мы строим бани, хаммамы.

Хамам в квартире

Михаил 13 октября, 2016 год
Всем привет, спешу поделиться своим опытом с данными панелями. Жена достала, хочу хамам в квартире, видите ли у подружке есть, мне понравилось. Начал смотреть, что да как, честно много технологий нашел. У меня есть прораб, который у меня ремонт делал когда то, обратился к нему, он мне тут и рассказал о А-панель, строил он хамам недавно в коттедже, в квартире... Читать отзыв Всем привет, спешу поделиться своим опытом с данными панелями. Жена достала, хочу хамам в квартире, видите ли у подружке есть, мне понравилось. Начал смотреть, что да как, честно много технологий нашел. У меня есть прораб, который у меня ремонт делал когда то, обратился к нему, он мне тут и рассказал о А-панель, строил он хамам недавно в коттедже, в квартире не делал, но материал хороший, рекомендовал. Почитал я про эти панели, плохих отзывов нет вроде нет. Пообщался с технологом А-панели, сказал, что это вполне возможно, и выслал даже фото выполненного такого объекта на 8 этаже, у нас 15 этаж. В общем я посчитал с прорабом что нам нужно, заказал панели и мой прораб со своими ребятами все сделал. Жена как была счастлива маленькой баньке, вы бы видели ее лицо после первого посещения. Теперь после работы, на минут 30 пропадает там! В общем никаких плохих пока впечатлений. Кстати у них же и лежаки заказывал с обогревом.
A-panel
А-panel это строительные панели на основе экологичного экструдированного полистирола. Покрытые специальным полимерцементным составом с пластификаторами, армированные стекловолоконной сеткой, придает панелям уникальные физико-химические свойства и потребительские качества (высокая гидро/ тепло/ звукоизоляция, легкий вес, великолепная адгезия поверхности к любому финишному материалу, отличные конструктивные характеристики, легкость и доступность).

Адрес: Москва, ул. Горбунова 8
Телефон: +7 495 201 77 22