АББРО отзывы
с оценкой «Отлично»

6 отзывов / 2321 просмотр

аббро хороший магазин

сергей 23 января, 2024 год
магазин аббро,строительный магазин,в строительный магазин хожу редко,строительные материалы не покупаю,в московской области строительный магазин есть,магазин аббро такой незнаю,увидел в интернете решил написать отзыв.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. миносов нет

магазин аббро отличный магазин

сергей 23 января, 2024 год
магазин аббро строительный магазин,живу в мытищах московской области,строительный магазин рядом с домом,редко хожу в строительный магазин,покупал смеситель на кухню.

Счетчики для офисов

Гость 1 ноября, 2023 год
Приветствую всех, заказывали счетчики в офисные помещения, товар оказался очень качественным. Не прогадали с поставщиком, искренняя благодарность за такое качество. Приятно когда такая надёжная компания. Вы лучшие.

Счётчик холодной воды

Ризван 28 октября, 2023 год
Доброе время суток всём, у этой компании заказывал счётчик холодной воды, товар оказался очень высокого качества, остались только положительные впечатления, надёжная компания на которую можно положиться. Искренняя благодарность всём организаторам и основателям.
Достоинства:
  1. Качественная продукция по доступным ценам
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Со знание дела к потребностям клиента

Роман 11 августа, 2020 год
Порядка 5 лет назад началась наша дружба и взаимоотношения с этой компанией. В то время мы строили Алабяно-Балтийский тоннель, сотрудничали в основном с ними по поставкам оборудования для водопроводных сетей, они нам поставляли запорную арматуру, гидрантов, фасонные части крепеж, что-то делали "по заказу в размер". Не раз выручали в выходные дни, при сдачи участков объекта. Бывали и форс мажоры и... Читать отзыв Порядка 5 лет назад началась наша дружба и взаимоотношения с этой компанией. В то время мы строили Алабяно-Балтийский тоннель, сотрудничали в основном с ними по поставкам оборудования для водопроводных сетей, они нам поставляли запорную арматуру, гидрантов, фасонные части крепеж, что-то делали "по заказу в размер". Не раз выручали в выходные дни, при сдачи участков объекта. Бывали и форс мажоры и всякие неприятности не предусмотренные ни как), всегда выручали. Запомнилась: отзывчивость сотрудников, уважение к нашим интересам, оперативность.

Благодарность за работу

Сергей 25 июня, 2019 год
Благодарим ООО "АББРО" за профессионализм и оперативное решение наших задач с которыми обратились к ним. Были уверенны что это по адресу, благодаря положительным рекомендациям коллег из такой же строительной среды для поставок дорогостоящего оборудования и материалов.
Достоинства:
  1. Оперативность, развитые дилерские отношения, бесплатные консультации, строители в коллективе, большие возможности по оборудование и материалам, частичное производство
Недостатки:
  1. Нет отсрочки, не кредитуют без гарантии, не все на складе многое в доставках

Бизнес

Ассоциация Бизкон