АББРО отзывы

АББРО

Со знание дела к потребностям клиента

Роман 11 августа, 2020 год
Порядка 5 лет назад началась наша дружба и взаимоотношения с этой компанией. В то время мы строили Алабяно-Балтийский тоннель, сотрудничали в основном с ними по поставкам оборудования для водопроводных сетей, они нам поставляли запорную арматуру, гидрантов, фасонные части крепеж, что-то делали "по заказу в размер". Не раз выручали в выходные дни, при сдачи участков объекта. Бывали и форс мажоры и... Читать отзыв Порядка 5 лет назад началась наша дружба и взаимоотношения с этой компанией. В то время мы строили Алабяно-Балтийский тоннель, сотрудничали в основном с ними по поставкам оборудования для водопроводных сетей, они нам поставляли запорную арматуру, гидрантов, фасонные части крепеж, что-то делали "по заказу в размер". Не раз выручали в выходные дни, при сдачи участков объекта. Бывали и форс мажоры и всякие неприятности не предусмотренные ни как), всегда выручали. Запомнилась: отзывчивость сотрудников, уважение к нашим интересам, оперативность.

Благодарность за работу

Сергей 25 июня, 2019 год
Благодарим ООО "АББРО" за профессионализм и оперативное решение наших задач с которыми обратились к ним. Были уверенны что это по адресу, благодаря положительным рекомендациям коллег из такой же строительной среды для поставок дорогостоящего оборудования и материалов.
Достоинства:
  1. Оперативность, развитые дилерские отношения, бесплатные консультации, строители в коллективе, большие возможности по оборудование и материалам, частичное производство
Недостатки:
  1. Нет отсрочки, не кредитуют без гарантии, не все на складе многое в доставках

Бизнес

Эксперт-Финанс Санкт-Петербург