Абисил – отличное средство от стоматита - Отзывы об Абисил

Абисил
Отзыв написан 28 марта, 2020 год 201 просмотр
Как-то с юности пошло так, что где-то раз в два-три месяца у меня выскакивает стоматит. И причем как всегда в самый неподходящий момент – перед праздниками, во время отдыха. Язвочки очень болят, не дают нормально покушать и попить даже воду (про горячий чай вообще молчу).
За это время чем я только не лечилась… Стоматолог выписывала мне Фукорцин, Хлорофилл, Ротокан… Мало того, что от этих средств нет особого эффекта нет, так они все ещё окрашивают зубную эмаль…. Это сами понимаете, мало кому понравится… Тут наоборот стараюсь зубы отбелить, а эти средства все мои старания к нулю сводят.
А тут как-то я была в аптеке (ребенок заболел, нужно было лекарства купить) и услышала, как одна женщина покупала от стоматита Абисил. Я заинтересовалась, что это за препарат. Пришла домой, почитала о нем отзывы. Узнала, что он вообще от многих проблем со здоровьем помогает, и решила купить себе этот раствор. Спросила у фармацевта, как именно Абисил использовать при стоматите. Она сказала, что можно можно просто ранки смазывать, а можно его накапать на ватные диски и положить за щеку к месту, где язвочки. Она также сказала, что в принципе иногда один достаточно смазать и стоматит исчезает.
Абисил - Абисил – отличное средство от стоматита
Буквально через две недели у меня выскочил на языке стоматит. Я ж сразу достала Абисил и стала им смазывать язвочки по два раза в день. А ещё, как говорили мне в аптеке, перед сном приложила на ранки ватные диски, смоченные этим раствором.
Абисил - Абисил – отличное средство от стоматита
И знаете, результат меня удивил - буквально на второй день я почувствовала, что болевые ощущения не такие сильные, мне уже не так больно кушать и пить. Язвочки исчезли очень быстро!
Мне нравится, что Абисил полностью природного происхождения, поэтому он безопасен. Его кстати и для деток можно спокойно использовать. А вкус такой приятный, хвойный)) Прям ассоциации сразу с новым годом возникают))
Абисил - Абисил – отличное средство от стоматита
И главное, этот раствор прозрачный, зубы не красит!!!!Он наоборот ещё десна укрепляет.
Так что этот раствор у меня теперь «номер 1» для лечения стоматита. Рекомендую всем!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Здравомед
Здравомед

Максилак саше
Максилак саше

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал