Абисил отзывы

3 отзыва / 832 просмотра

Абисил - ужас

Александр 8 февраля, 2022 год
Хотите сжечь всю слизистую то этот препарат для вас. Флакон не удобный, пипетка ужасная. Угораздило на ночь закапать, 2 часа уснуть не мог!! Такой ужас нельзя выпускать на рынок!!!

Отличный помощник в борьбе с простудой и орви

Karina771 29 сентября, 2020 год
Помог победить простуду.
Наконец-то закончилось заточение дома ) Как я рада, что дети пошли в садик, школу, а мы еще начали ходить в бассейн после школы. Ходим с дочкой вместе, очень удобно и очень нравится, но видимо нас с ней после бассейна и продуло. Сопельки появились, горло заболело, простудились в общем обе. Погода уже обманчивая.
Пошли в аптеку... Читать отзыв
Помог победить простуду.
Пошли в аптеку за лекарством, фармацевт нам Абисил рекомендовала. Препарат наш, отечественный, борется с разными вирусами и микробами, как раз, то что нам нужно.
Но меня зацепило не это, а состав в первую очередь. В нем нет никакой химозы, он сделан из терпенов пихты, а они ведь не только снимают воспалительные процессы и обеззараживают, а еще и организм укрепляют, активизируя нашу внутреннюю защиту.
Абисил - Отличный помощник в борьбе с простудой и орви
Да и возрастных ограничений никаких нет, он и мне и дочери подошел, удобно очень.
В общем как мы делали, по капельке в нос закапывали, и так же на корень языка 1-2 капли. Делали это всё после еды, чтоб часок не есть и не пить, для лучшего эффекта. Буквально несколько дней прошло, у нас и горло перестало болеть, и заложенность прошла. Мы с этим масляным раствором быстро пошли на поправку.

Абисил - Отличный помощник в борьбе с простудой и орви
Еще мне упаковка понравилась, он идет сразу вместе с пипеточкой, удобно очень закапывать, не надо ничего искать, и с собой можно носить.
Запах у него к тому же очень приятный, как закапаешь, дышать прямо легче.
Слизистую носа раствор не обжигает, видимо благодаря своей масляной структуре.
Хороший, натуральный, работающий препарат. Стал неотъемлемой частью домашней аптечки для моей семьи.

Абисил – отличное средство от стоматита

Олеся Кравцова 28 марта, 2020 год
Как-то с юности пошло так, что где-то раз в два-три месяца у меня выскакивает стоматит. И причем как всегда в самый неподходящий момент – перед праздниками, во время отдыха. Язвочки очень болят, не дают нормально покушать и попить даже воду (про горячий чай вообще молчу).
За это время чем я только не лечилась… Стоматолог выписывала мне Фукорцин, Хлорофилл, Ротокан… Мало того, что от этих средств нет особого эффекта нет, так они все ещё окрашивают зубную эмаль…. Это сами понимаете, мало кому понравится… Тут наоборот стараюсь зубы отбелить, а эти средства все мои старания к нулю сводят.
А тут как-то я была в аптеке (ребенок заболел, нужно было лекарства купить) и услышала, как одна женщина покупала от стоматита Абисил. Я заинтересовалась, что это за препарат. Пришла домой, почитала о нем отзывы. Узнала, что он вообще от многих проблем со здоровьем помогает, и решила купить себе этот раствор. Спросила у фармацевта, как именно Абисил использовать при стоматите. Она сказала, что можно можно просто ранки смазывать, а можно его накапать на ватные диски и положить за щеку к месту, где язвочки. Она также сказала, что в принципе иногда один достаточно смазать и стоматит исчезает.
Абисил - Абисил – отличное средство от стоматита
Буквально через две недели у меня выскочил на языке стоматит. Я ж сразу достала Абисил и стала им смазывать язвочки по два раза в день. А ещё, как говорили мне в аптеке, перед сном приложила на ранки ватные диски, смоченные этим раствором.
Абисил - Абисил – отличное средство от стоматита
И знаете, результат меня удивил - буквально на второй день я почувствовала, что болевые ощущения не такие сильные, мне уже не так больно кушать и пить. Язвочки исчезли очень быстро!
Мне нравится, что Абисил полностью природного происхождения, поэтому он безопасен. Его кстати и для деток можно спокойно использовать. А вкус такой приятный, хвойный)) Прям ассоциации сразу с новым годом возникают))
Абисил - Абисил – отличное средство от стоматита
И главное, этот раствор прозрачный, зубы не красит!!!!Он наоборот ещё десна укрепляет.
Так что этот раствор у меня теперь «номер 1» для лечения стоматита. Рекомендую всем!

Товары для здоровья

БАД Grassberg Skin Hair Nails