Спасение после поездки - Отзывы об Абисил

Абисил
Марина Отзыв написан 24 марта, 2025 год 4 просмотра
Недавно после долгой поездки на поезде я простыла: горло саднило, нос закладывало, состояние было ужасное. Вспомнила, что у меня есть Абисил. Начала смазывать миндалины и закапывать в нос. Эффект приятно удивил: за ночь горло перестало болеть, а к утру смогла нормально дышать. Обычно простуда у меня тянется неделями, но тут уже через три дня я была как новая. Теперь беру этот флакончик с собой в каждую поездку!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Абисил
Все отзывы

4.7 5
12 отзывов / 991 просмотр

Товары для здоровья

БАД Наш лецитин
БАД Наш лецитин

Рейтинг: 5
39 отзывов
Крем от грибка Wundgel
Крем от грибка Wundgel

Рейтинг: 5
8 отзывов
Артрофоон
Артрофоон

Рейтинг: 5
51 отзыв
БАД Эмотоцин
БАД Эмотоцин

Рейтинг: 5
39 отзывов