Отличный помощник в борьбе с простудой и орви - Отзывы об Абисил

Абисил
Отзыв написан 29 сентября, 2020 год 85 просмотров
Помог победить простуду.
Наконец-то закончилось заточение дома ) Как я рада, что дети пошли в садик, школу, а мы еще начали ходить в бассейн после школы. Ходим с дочкой вместе, очень удобно и очень нравится, но видимо нас с ней после бассейна и продуло. Сопельки появились, горло заболело, простудились в общем обе. Погода уже обманчивая.
Пошли в аптеку за лекарством, фармацевт нам Абисил рекомендовала. Препарат наш, отечественный, борется с разными вирусами и микробами, как раз, то что нам нужно.
Но меня зацепило не это, а состав в первую очередь. В нем нет никакой химозы, он сделан из терпенов пихты, а они ведь не только снимают воспалительные процессы и обеззараживают, а еще и организм укрепляют, активизируя нашу внутреннюю защиту.
Абисил - Отличный помощник в борьбе с простудой и орви
Да и возрастных ограничений никаких нет, он и мне и дочери подошел, удобно очень.
В общем как мы делали, по капельке в нос закапывали, и так же на корень языка 1-2 капли. Делали это всё после еды, чтоб часок не есть и не пить, для лучшего эффекта. Буквально несколько дней прошло, у нас и горло перестало болеть, и заложенность прошла. Мы с этим масляным раствором быстро пошли на поправку.

Абисил - Отличный помощник в борьбе с простудой и орви
Еще мне упаковка понравилась, он идет сразу вместе с пипеточкой, удобно очень закапывать, не надо ничего искать, и с собой можно носить.
Запах у него к тому же очень приятный, как закапаешь, дышать прямо легче.
Слизистую носа раствор не обжигает, видимо благодаря своей масляной структуре.
Хороший, натуральный, работающий препарат. Стал неотъемлемой частью домашней аптечки для моей семьи.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost