Academie 100% Hydraderm отзывы

Academie 100% Hydraderm

Иногда можно себя побаловать

Ира 31 марта, 2021 год
Не скажу, что часто пользовалась косметикой academie из-за ее цены.
Но те варианты, что я пробовала (крем и маска) меня очень обрадовали. Сыворотка Гидродерм очень здорово увлажняет, хотя не могу сказать, что намного больше мне понравилась, чем более бюджетная Missha, которой я пользовалась ранее.
Достоинства:
  1. Отлично увлажняет
Недостатки:
  1. Достаточно высокая цена
Жанна 31 октября, 2013 год
Набор Academie 100% Hydraderm покупали главному бухгалтеру на работе. Женщине 45 лет исполнилось. Она так обрадовалась, сказала, что у нее уже была эта серия. Столько всего хорошего наговорила. Что кожа становится более упругой, не шелушиться, а значит ей достаточно влаги и самое главное маленькие морщинки просто исчезают. Сконцентрировала наше внимание, что очень круто иметь именно 3 средства, они дополняют друг... Читать отзыв Набор Academie 100% Hydraderm покупали главному бухгалтеру на работе. Женщине 45 лет исполнилось. Она так обрадовалась, сказала, что у нее уже была эта серия. Столько всего хорошего наговорила. Что кожа становится более упругой, не шелушиться, а значит ей достаточно влаги и самое главное маленькие морщинки просто исчезают. Сконцентрировала наше внимание, что очень круто иметь именно 3 средства, они дополняют друг друга. Очистила кожу, напитала влагой и смазала кремом, чтобы поддержать результат. Молодым пользоваться не советую, молодая кожа сама должна справляться.
Надежда 7 августа, 2013 год
Купила маме на день рождения средства этой линии. Мамулька довольна. Через два месяца заметно посвежела, кожа стала более упругой, морщинки за счет этого немного разгладились. Даже глаза стали светиться. Я рада, как была бы рада любая дочь, за самого своего родного и близкого человека! Решила, что и себе надо приобрести что-нибудь подобное, уже пора начинать)))
Academie 100% Hydraderm
Чтобы сохранить эластичность кожи, необходимо компенсировать дефицит влаги. Academie создала линию 100% Hydraderm специально для поддержания водного баланса кожи. Формула продуктов линии 100% Hydraderm уникальна. Главный компонент – чистая яблочная вода. Состав яблочной воды схож с естественной, сбалансированной влагой кожи. Она обеспечивает увлажнение верхних слоев эпидермиса, восстанавливает водный баланс, делает... подробнее