Ночной крем для проблемной кожи - Отзывы о Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи

Отзыв написан 15 октября, 2018 год 603 просмотра
Ночной крем, который питает, а не делает кожу жирной. Долго не могла подобрать себе достойный крем, который не будет дарить на утро жирный блеск и даст ночью коже дышать и хорошо ее увлажнит, так как кожа у меня очень сухая.
Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи - Ночной крем для проблемной кожи
Когда я столкнулась с проблемой пигментных пятен, после беременности, на помощь мне пришли отбеливающие средства марки Ахромин. Нашла их в аптеке, рядом с домом. У них в линейке оказался и ночной крем. Покупка обошлась мне в 550 рублей. Понравился состав, который не напугал незнакомыми химическими веществами.

Крема обалденные, в первые дни применения уже хорошо себя зарекомендовали. Дневной идет с защитой от уф-лучей, за такие деньги вообще находка. На лицо ложится превосходно, не надо долго втирать, подошел как основа под макияж, пахнет хорошо, кожа дышит, нет ощущения, что на лице вообще что-то есть. А ночной вообще сказка — аромат приятный, и на утро на лице ощущение легкости, и никакого жирного блеска!

Эффект через месяц тоже порадовал, пигментация начала уходить, цвет стал более ровным, прошли покраснения, кожа перестала сохнуть и шелушится.

Такие крема и по такой цене, я считаю это просто клад!

Достоинства:
  1. Есть и дневной, отлично ухаживает за кожей, выравнивает тон кожи
Недостатки:
  1. нету

Анна 8 февраля, 2020 год
а вот мой идеальный вариант для ухода за жирной кожей - это гель-скраб из серии Ultra Clean Ultra Green! Так такой гель еще и как маску можно использовать. Матирует кожу и освежает на отлично) Мне очень нравится.

Отзывы о женской косметике