Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи отзывы

Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи

С отбеливанием кожи крем справился.

Ю.А. 10 августа, 2021 год
Ежедневно им пользуюсь уже около месяца, нравится. Активные вещества помогают убрать пигментные пятна и омолодить кожу. Довольно доступная цена.

А он неплох, знаете ли!

аноним 22 июля, 2021 год
Из всех кремов, что я пробовала, этот больше всех нравится. И по запаху, и по текстуре, и по эффекту, пигментацию осветляет постепенно и кожа после него свежая, гладкая и упругая

Мне подошел идеально.

Татьяна 17 июля, 2021 год
Не знаю, как у кого, но у меня после ночных кремов, наутро жирная кожа. Поэтому подобрать что-то подходящее бывало не так просто. Косметолог дала попробовать ночной крем от ахромина. И вот уже второй месяц как я им пользуюсь, мне все нравится. Кожа на вид стала намного лучше, нет высыпаний и жирного блеска после него. Стоимость приемлемая, расходуется экономично благодаря своей... Читать отзыв Не знаю, как у кого, но у меня после ночных кремов, наутро жирная кожа. Поэтому подобрать что-то подходящее бывало не так просто. Косметолог дала попробовать ночной крем от ахромина. И вот уже второй месяц как я им пользуюсь, мне все нравится. Кожа на вид стала намного лучше, нет высыпаний и жирного блеска после него. Стоимость приемлемая, расходуется экономично благодаря своей легкой текстуре,. рекомендую.

Крем с отличным эффектом…

Полина 15 июля, 2021 год
Купила себе месяц назад ночной крем длякомбинированной кожи. До этого пользовалась одним кремом, но после него было высыпания и появлялись прыщи (хотя может это и после отмены КОК такое). Убрал все следы от прыщиков и сейчас кожа выглядит намного лучше. В составе арбутин, который осветляет пигментные пятна и веснушки, даже на солнце их не видно. Тонизирует и помогает разгладить... Читать отзыв Купила себе месяц назад ночной крем длякомбинированной кожи. До этого пользовалась одним кремом, но после него было высыпания и появлялись прыщи (хотя может это и после отмены КОК такое). Убрал все следы от прыщиков и сейчас кожа выглядит намного лучше. В составе арбутин, который осветляет пигментные пятна и веснушки, даже на солнце их не видно. Тонизирует и помогает разгладить мелкие морщинки. Помогает восстановить после солнечных ванн, и делает кожу гладкой и упругой. В общем, уже второй месяц пользуюсь им, и меня все устраивает. Цена низкая, и расход у него минимальный.

Приятный во всех отношениях

Breathable 23 июня, 2021 год
Купила этот крем по совету подруги и была приятно удивлена его свойствами. На утро после его использования кожа выглядит отдохнувшей, сияющей, она - мягкая и нежная на ощупь. У крема - хороший состав, в котором помимо арбутина, осветляющего пигментацию, добавлены полезные масла зародышей пшеницы и ши. Крем убирает легкое покраснение и шелушения возле носа. Флакончик с помпой тоже понравился.

Неожиданно хороший ночной крем

Мария 21 июня, 2021 год
Моя мамочка подарила мне этот классный крем (уж она-то как никто другой знает о моих мучениях с проблемной кожей). Я не сильно надеялась на чудо, но Achromin мне подошел и понравился. Легкой консистенции, он хорошо наносится на кожу, способствует матированию, но при этом не иссушает ее. Новых воспалений не вызывает, осветляет пятна от ранее заживших прыщиков. Планирую теперь попробовать что-то... Читать отзыв Моя мамочка подарила мне этот классный крем (уж она-то как никто другой знает о моих мучениях с проблемной кожей). Я не сильно надеялась на чудо, но Achromin мне подошел и понравился. Легкой консистенции, он хорошо наносится на кожу, способствует матированию, но при этом не иссушает ее. Новых воспалений не вызывает, осветляет пятна от ранее заживших прыщиков. Планирую теперь попробовать что-то еще из их линейки, надеюсь, также придется по душе.

Высветление за две недели

Кира 25 мая, 2021 год
Пользуюсь ежевечерне кремом, помогает подсушить кожу и высветляет постакне, что интересно, спустя две недели моя склонная к жирности кожа сама по себе стала гораздо дольше засаливаться. Неожиданный эффект, всем, кому также не повезло с кожей, как и мне, рекомендую))

Против стойких пятен

Надежда 20 мая, 2021 год
Крем таки отрабатывает каждый рубль. Особо ничего не ждала от средства в этом ценовом диапазоне, и, похоже, напрасно. Помог высветлить очень живучие пигментные пятна на лице. Конечно, чуда ждать не стоит, но если пользоваться систематично, то тон лица будет заметно выравниваться и радовать)

Подходит для жирной кожи

Анастасия 17 мая, 2021 год
У меня кожа склонна к жирности, поэтому ночные крема подбираю с опаской. Но мимо ахроминовского крема пройти не смогла, т.к. уже пользуюсь их антипигментной линейкой. Ночной крем тоже очень понравился. Довольно легкий, быстро впитывается, увлажняет кожу. Совместно с гелем для умывания и маской дает хороший осветляющий эффект.

Пятнышки бледнеют, крем приятной текстуры

Инга 14 апреля, 2021 год
Покупала для отбеливания легкой пигментации на лице - 2 пятнышка над губой и на щеке. Начиталась в интернете и поняла, что самый эффективный косметический компонент в данном случае - арбутин. Именно он содержится в этом ночном креме. Есть целая линейка от Ахромина, направленная на борьбу с пигментацией, но пока еще протестировала только этот. Важный фактор для меня - то, что... Читать отзыв Покупала для отбеливания легкой пигментации на лице - 2 пятнышка над губой и на щеке. Начиталась в интернете и поняла, что самый эффективный косметический компонент в данном случае - арбутин. Именно он содержится в этом ночном креме. Есть целая линейка от Ахромина, направленная на борьбу с пигментацией, но пока еще протестировала только этот. Важный фактор для меня - то, что крем не слишком жирный. Не люблю это ощущение. Об эффекте, возможно, говорить еще рано, но за 2,5 недели пятнышки уже стали намного бледнее, а тон кожи сровнялся и стал более красивым. Советую к покупке! Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи - Пятнышки бледнеют, крем приятной текстуры
Достоинства:
  1. не жирный, пятна стали бледнее
Недостатки:

Ну что сказать, крем действительно классный.

Ira12 12 апреля, 2021 год
Обычно ночные крема слишком тяжело ощущается на коже, а с утра чувствуется жирность. С этим такого нет. Он хорошо впитывается, не оставляет никакой пленки на лице, поры не забивает вообще. И отбеливает пигментацию при этом.

Кожа на утро после крема увлажненная, поры сужены.

аноним 8 апреля, 2021 год
Я не мастер писать отзывы, поэтому коротко. Высыпаний новых не вызвал. Осталась довольна покупкой. Закажу еще, как только флакон израсходую)

Лучший ночной крем, убирает жирность кожи, осветляет пятна.

DianaKiossa 24 марта, 2021 год
Попробовала и влюбилась. На каникулах гостили у родителей, и я у мамы взяла этот ночной крем. Она его берет за отбеливающие свойства - веснушки у нее сильные довольно. Ну а я решила испытать его на способность устранить излишнюю жирность и подлечить высыпания. Потому как в инструкции так и указано по действиям - отбеливание, подсушивание воспалений, сужение пор, регуляция жирности. Вот... Читать отзыв Попробовала и влюбилась. На каникулах гостили у родителей, и я у мамы взяла этот ночной крем. Она его берет за отбеливающие свойства - веснушки у нее сильные довольно. Ну а я решила испытать его на способность устранить излишнюю жирность и подлечить высыпания. Потому как в инструкции так и указано по действиям - отбеливание, подсушивание воспалений, сужение пор, регуляция жирности. Вот так - все и сразу! И поверьте мне, уж сколько я кремов всяких покупала - Ахромин реально действует в разных направлениях. Пока пользовалась, все больше удивляло состояние кожи - она была и напитана утром, но и не блестела, как обычно, жирности не было. Прыщики становились светлее, без красноты и совсем высохли в итоге. Ну супер же. По приезду домой, сразу заказала такой ночной крем - и себе, и маме в благодарность за эксперимент. Если кожа жирная или комбинированная и есть проблемы с пигментацией - этот универсальный боец вам точно в помощь подойдет. Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи - Лучший ночной крем, убирает жирность кожи, осветляет пятна.

Мне он тоже понравился

Светлана 19 марта, 2021 год
По текстуре крем плотноватый, но на ночь самое то. Он хорошо впитывается и с утра кожа очень приятная становится. Упругая, нежная. Прыщей новых не появилось, наоборот меньше стало. Моментального отбеливания от этого крема не ждите, только после 3-4 недель можно заметить улучшения. Но это уже отлично)

Хороший ночной крем

Ira12 2 марта, 2021 год
У меня очень проблемная кожа. Плюс она жирная сама по себе. Подобрать уход мне бывает очень непросто. Поэтому беру только аптечную косметику. А линейка anti-pigment от Achromin уже давно поселилась в моем сердечке) Ночной крем не провоцирует появление новых прыщей, он легкий по текстуре. Не закупоривает поры. С утра кожа выглядит свежей, красивой, без жирного блеска.

Классный крем!

Елена 28 февраля, 2021 год
Ахромин ночной крем для проблемной кожи лица, не только для проблемной кожи лица, подойдет даже для жирной или комбинированной. Пользуюсь им давно, перед сном, как обряд, без крема не засну. Он классно успокаивает и восстанавливает, на утро свежий вид обеспечен. У меня уменьшилось выделение кожного сала, ушли сильные прыщи, до которых было страшно даже дотронуться. Состав просто идеален для такого... Читать отзыв Ахромин ночной крем для проблемной кожи лица, не только для проблемной кожи лица, подойдет даже для жирной или комбинированной. Пользуюсь им давно, перед сном, как обряд, без крема не засну. Он классно успокаивает и восстанавливает, на утро свежий вид обеспечен. У меня уменьшилось выделение кожного сала, ушли сильные прыщи, до которых было страшно даже дотронуться. Состав просто идеален для такого эффекта. Арбутин, витамин В3 и экстракт листьев зеленого чая. Крем просто супер, рекомендую.

Ночной крем для проблемной кожи

Nastya_Lili 15 октября, 2018 год
Ночной крем, который питает, а не делает кожу жирной. Долго не могла подобрать себе достойный крем, который не будет дарить на утро жирный блеск и даст ночью коже дышать и хорошо ее увлажнит, так как кожа у меня очень сухая.

Achromin anti-pigment Ночной крем для проблемной кожи - Ночной крем для проблемной кожи
Когда я столкнулась с проблемой пигментных пятен, после беременности, на помощь мне пришли отбеливающие средства марки Ахромин. Нашла их в аптеке, рядом с домом. У них в линейке оказался и ночной крем. Покупка обошлась мне в 550 рублей. Понравился состав, который не напугал незнакомыми химическими веществами.

Крема обалденные, в первые дни применения уже хорошо себя зарекомендовали. Дневной идет с защитой от уф-лучей, за такие деньги вообще находка. На лицо ложится превосходно, не надо долго втирать, подошел как основа под макияж, пахнет хорошо, кожа дышит, нет ощущения, что на лице вообще что-то есть. А ночной вообще сказка — аромат приятный, и на утро на лице ощущение легкости, и никакого жирного блеска!

Эффект через месяц тоже порадовал, пигментация начала уходить, цвет стал более ровным, прошли покраснения, кожа перестала сохнуть и шелушится.

Такие крема и по такой цене, я считаю это просто клад!
Достоинства:
  1. Есть и дневной, отлично ухаживает за кожей, выравнивает тон кожи
Недостатки:
  1. нету