ACHROMIN ANTI-PIGMENT ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ С АНА-КИСЛОТАМИ 7% отзывы

ACHROMIN ANTI-PIGMENT ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ С АНА-КИСЛОТАМИ 7%
1 отзыв / 3 просмотра

Легкий пилинг для моей кожи.

Инна суббота, 27 апреля
AHA-кислоты – вещь в последнее время нашумевшая. Я раньше пилингами не пользовалась, но тут решила начать и по совету коллеги заказала себе Ахромин, с 7% содержанием этих самых кислот.

Использовала его как полагается – вечерком на чистую кожу нанесла и 5 минут держала (дольше на первый раз не рискнула)

Почувствовала легкое покалывание, кожа немного покраснела – испугалась, поэтому и смыла быстро, хотя по инструкции его до 10 минут держать можно.
Но уже после первого применения заметила, что кожа стала более нежная и гладкая. Покраснение держалось от силы минут 15, никаких раздражений и прочего обнаружено не было.

В составе у пилинга различные кислоты, они действуют по-разному. Например, лимонная осветляет тон, а салициловая помогает справляться с излишней жирностью и расширенными порами.

Второй раз (через недельку) я уже подержала пилинг подольше, без страха. Эффект нравится. Буду и дальше пользоваться. Может потом даже процент кислот повыше попробую.
Достоинства:
  1. удобная упаковка, запах, эффект, консистенция
Недостатки:
  1. для сухой кожи не подойдет