Легкий пилинг для моей кожи. - Отзывы о ACHROMIN ANTI-PIGMENT ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ С АНА-КИСЛОТАМИ 7%

ACHROMIN ANTI-PIGMENT ОБНОВЛЯЮЩИЙ ПИЛИНГ С АНА-КИСЛОТАМИ 7%
Отзыв написан суббота, 27 апреля 2 просмотра
AHA-кислоты – вещь в последнее время нашумевшая. Я раньше пилингами не пользовалась, но тут решила начать и по совету коллеги заказала себе Ахромин, с 7% содержанием этих самых кислот.

Использовала его как полагается – вечерком на чистую кожу нанесла и 5 минут держала (дольше на первый раз не рискнула)

Почувствовала легкое покалывание, кожа немного покраснела – испугалась, поэтому и смыла быстро, хотя по инструкции его до 10 минут держать можно.
Но уже после первого применения заметила, что кожа стала более нежная и гладкая. Покраснение держалось от силы минут 15, никаких раздражений и прочего обнаружено не было.

В составе у пилинга различные кислоты, они действуют по-разному. Например, лимонная осветляет тон, а салициловая помогает справляться с излишней жирностью и расширенными порами.

Второй раз (через недельку) я уже подержала пилинг подольше, без страха. Эффект нравится. Буду и дальше пользоваться. Может потом даже процент кислот повыше попробую.

Достоинства:
  1. удобная упаковка, запах, эффект, консистенция
Недостатки:
  1. для сухой кожи не подойдет

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
8624 просмотра
Не возвращают деньги В среду 8 мая в Павелецкой плазе была сделана покупка , товара была много, сумма была на 21т, сразу не проверила чек, приехав домой обнаружила в чеке пробитый товар дважды, на суммы 2350, сразу позвонила в службу поддержи , зафиксировали мою заявку, была очень удивлена , что сроков рассмотрения нет,...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
23 часа 52 мин назад
Добрый день, Ольга! Благодарим за то, что рассказали о произошедшем! Пожалуйста, примите наши извинения за доставленные вам неудобства. Будем очень...