Actimuno отзывы

Вкусный напиток

Аделя 22 марта, 2024 год
Не знаю правда как его правильно называть, йогурт это или что… но по вкусу похож. В составе есть соки и пюре из ягод/фруктов, цельных кусочков нет, как в некоторых питьевых йогуртах. Объем меньше 100 г, это прям совсем мало… по ходу сделали актимуно больше для того чтобы при малой дозе продукта употребить все полезности которыми его начинили - пробиотики там,... Читать отзыв Не знаю правда как его правильно называть, йогурт это или что… но по вкусу похож. В составе есть соки и пюре из ягод/фруктов, цельных кусочков нет, как в некоторых питьевых йогуртах. Объем меньше 100 г, это прям совсем мало… по ходу сделали актимуно больше для того чтобы при малой дозе продукта употребить все полезности которыми его начинили - пробиотики там, витамины

А вы знали что Актимуно снижает вероятность заболеть ОРВИ и кишечными инфекциями до 25%?

Юланта 21 марта, 2024 год
Я вот не знала, думала как всегда пустая реклама! есть же и другие похожие напитки которые якобы укрепляют иммунитет, но его исследовали ученые, и вот этот вывод про 25% сделан ими! в России он одобрен иммунологами. Если кто не знает что за напиток такой, вспомните Актимель. Так это он и есть, только с новым названием!

Вкусно но мало

Оля 14 марта, 2024 год
Я не особый любитель кисломолочки, но Actimuno вполне годный по вкусу, иногда беру. Он не жирный, жидкий, без кусочков фруктов которые я не особо жалую. Но вкус фруктовый, т.к. он смешан с соками судя по тому что написано этикетке.. объем правда маловат, все таки это именно как что-то вкусное к обеду, но не его замена. Для перекуса или вдобавок к... Читать отзыв Я не особый любитель кисломолочки, но Actimuno вполне годный по вкусу, иногда беру. Он не жирный, жидкий, без кусочков фруктов которые я не особо жалую. Но вкус фруктовый, т.к. он смешан с соками судя по тому что написано этикетке.. объем правда маловат, все таки это именно как что-то вкусное к обеду, но не его замена. Для перекуса или вдобавок к обеду отлично заходит.

Одобрен РНОИ

Мария 12 марта, 2024 год
Люблю вкусные и полезные продукты, Actimuno в их числе. Слышала что он прошел десятки исследований и одобрен Российским научным обществом иммунологов, а значит и правда помогает. Правда пить его надо ежедневно чтобы это было так, у меня так регулярно не получается… дороговато выходит. А так задумка хорошая, побольше бы таких продуктов, которые по настоящему приносят пользу!

Молочные продукты

Сыр "Брест-Литовск" 500 г.
Сыр "Брест-Литовск" 500 г.

Правильное масло
Правильное масло