Adidas-Athletics.ru отзывы

Оригинал продают.

Григорий 1 февраля, 2022 год
Не все размеры в наличии у них лучше уточнять перед заказом. Могут предложить модель или размер кооторый есть у них в Москве

Удобные кроссовки

Марго 12 мая, 2021 год
Заказала изи белые и могу сказать с уверенностью - одни из самых удобных и легких кроссовок что я покупала. Ноги расслабленные хоть я прошагаю весь день. Спасибо КАНИ ВЕСТ)))

Кроссовки Адидас.

Дмитрий 17 апреля, 2021 год
Заказал две пары кроссовок, пришли в течение нескольких дней. Удобные, один из лучших вариантов для пробежек, + стильные, но при этом простые и не вычурные - классика.
Жаль, что нет всех размеров (только поэтому 4, а не 5 звëзд)

Удобные кроссовки

Алексей 22 февраля, 2021 год
Заказал кроссовки сыну расцветка карбон. Все отлично, сын доволен ну и я тоже. Если говорить о цене, то приемлемо. Смотрели на зарубежных сайтах то это атас. При доставке смотрели по коду все сканируется и довольна качественная обувь.

Норм тапки

Илья 20 июня, 2020 год
Купил 2 пары изи, проверил короба они сканируются, нумерацию и тд. Все модели ориг, единственное не всегда размеры в наличии.

Довольна покупкой

Олеся 2 марта, 2020 год
Доставили сегодня белые кроссовки изи, стильные и то, что хотела. На завтра такие же заказала мужу, ему они больше понравились))

Магазин официальный - НО Доставка оставляет лучшего

Марина 27 февраля, 2020 год
Заказала изи бусты на 23 февраля, по времени должны были доставить в 15:00, в итоге курьерская машина приехала только к 18:00. Обувь супер, подарила мужу ,все круто.

Оригинальная продукция

Ирина 23 февраля, 2020 год
Покупала две пары кроссовок, которые рефлектив, что характерно для оригиналов они не маломерят и идут размер в размер. Конечно жалко что половинок нет в размерной в сетке, но как обьяснила менеджер, что они разлетаются самыми первыми. Покупкой довольна и могу рекомендовать как отличный магазин для онлайн покупок.

Adidas Yeezy boost 350 v2 Static Reflective

Дмитрий 22 февраля, 2020 год
Приобрёл у них Static Reflective изики. Кросы красавцы, доставили на следующий день. Перед заказом помогли с размерами, а то мало понятно по Американским размерам.

Официальный, хороший сервис

Марат 21 февраля, 2020 год
Помню первый раз заказывал на ебей зебры, ждал примерно дней 20, недавно заказал на адидас атлетикс доставили через 2 дня так как не было моего размера. Отличный сервис
Достоинства:
  1. Официальный, доставка, сервис
Недостатки:
  1. Может не быть размера...

Я тоже там покупал

Сергей 19 февраля, 2020 год
Я тоже там покупал, где то в октябре. Зимой носил частенько изи бусты, да и зимы то не было толком. Качество хорошее

Продает оригинал

Андрей 18 февраля, 2020 год
Недавно приобрел кроссовки Изи Буст на сайте adidas-athletics.ru, сказать честно перед покупкой сомневался, доставили на следующий день и очень рад что заказал именно у них. Изики оригинальные - проверил по легит-чеку, свеоотражающие, подошву буст и нумерацию в каждом кроссовке, они разные как и должно быть. Рекомендую заказывать именно оригинал, ведь деньги не малые.
Достоинства:
  1. Продают оригинал
Недостатки:
  1. Не заметил

Кроссовки

Asics gel nimbus 23