Интернет-магазин KROSSOVKI-SHOP отзывы

Осторожно мошенники

Гость 8 октября, 2021 год
Обманывает только так, в место доругую вещь присылают дешевку. Осторожно люди не попадайтесь, ничего у них не заказывайте.
Недостатки:
  1. Занимаются обманом

Странно! Почему мошенники не в тюрьме!

Гость 26 июня, 2021 год
Столько отзывов о разводе и почему эти мошенники по сей день дурят людей, а не сидят в тУРМЕ?!
И огромное спасибо за подобные отзывы людям, теперь не хочу заказывать кроссовки да же на любом другом сайте, везде обман. Пойду лучше и куплю, где можно померить, пусть да же заплачу большую сумму.

Накажем гадов

Гость 7 января, 2021 год
Есть получатели денег,нет товара,который заказали,это состав преступления...,подключить хочу вас всех и знакомых в прокуратуре.еапишем заявоения..
есть сайт,можно найти концы .сайт и его регистрация.домены и прочее.получателей денег подопрашивают с пристрастием...найдут кого-то однозначно..принципиально.мошенники охренели
Недостатки:
  1. Мошеннический сайт

Магазин мошенник

Гость 10 декабря, 2020 год
Не верти,не единому слову.Обманут .Прислали обувь совершенно другую нету которую заказывал да и качество поршивое. за 300 сотые кроссовки отдал 3000р.

ВНИМАНИЕ - ЛОХОТРОН!!!

Гость 6 ноября, 2020 год
К сожалению не своевременно почитала отзывы. Заказала сначала одну пару, adidas они позвонили и предложили еще взять вторую. то что прислали не соответствует совсем действительности, такое ощущение, что упаковывают то, что есть. Очень низкое качество, носить такое нельзя. Отправила заявление и все что необходимо для возврата, в ответ тишина, прошла неделя. Думаю, что с деньгами придется простится. да согласна, что... Читать отзыв К сожалению не своевременно почитала отзывы. Заказала сначала одну пару, adidas они позвонили и предложили еще взять вторую. то что прислали не соответствует совсем действительности, такое ощущение, что упаковывают то, что есть. Очень низкое качество, носить такое нельзя. Отправила заявление и все что необходимо для возврата, в ответ тишина, прошла неделя. Думаю, что с деньгами придется простится. да согласна, что бесплатно сыр в мышеловке, как то неожиданно утратила бдительность!!!!

Да точно - полный развод

Татьяна 10 июля, 2020 год
Ужас конечно .
Схема сработала , как у всех .Товар пришел не того размера и вместо женских- мужские .
Отказ в возврате денег.
Претензию написала.
Но видимо пора заняться благотворительностью .
ну пусть они будут здоровы

полный развод.

Гость 9 июля, 2020 год
Тоже самое .Как под капирку. Выслали не те кроссовки, не того размера. Отправила заявку на возврат. В заявке отказано.Причина не указывается.Пишу в прокуратуру. Сколько они ещё людей обманули.Я в шоке от такой наглости. Только сейчас увидела здесь отзывы. У них на сайте заказа всё хорошо и отлично все хвалят. Вот и повелась. Надо их наказывать. Если все будем просто молча... Читать отзыв Тоже самое .Как под капирку. Выслали не те кроссовки, не того размера. Отправила заявку на возврат. В заявке отказано.Причина не указывается.Пишу в прокуратуру. Сколько они ещё людей обманули.Я в шоке от такой наглости. Только сейчас увидела здесь отзывы. У них на сайте заказа всё хорошо и отлично все хвалят. Вот и повелась. Надо их наказывать. Если все будем просто молча выкидывать они будут и дальше рубить бабки.

ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН

Наталья 7 июля, 2020 год
Ребята!!!Полный лохотрон!!!Обидно быть в числе лохов, но это так..... Не ведитесь на красивые картинки. Не может быть дешевой фирменная обувь. Жаль, что прочитала отзывы уже после получения товара....
Недостатки:
  1. ВСЕ......ПОЛНЫЙ ОБМАН.....размер, качество, модель, а воняют так, что пришлось сразу выбросить. Жалко денег...сама себя наказала

На костер их всех

Гость 30 июня, 2020 год
Если честно даже одну звёздочку данный сайт и их работники недостойны, заказала одно пришло не пойми что, сказали ждать в течение 14 рабочих дней, пришел отказ. Что у вас за сайт то такой непробиваемый, столько мошейничества с вашей стороны, а вы все работаете. Будем решать проблему в прокуратуре.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Верх наглости!!!!!

Гость 21 июня, 2020 год
Все один в один... Заказываешь одни - приходят такие, что противно смотреть, не только надевать. Что же это происходит? понимаю, что на дешевизну повелись. Но как ни в чем не бывало продолжают работать. Написала им отрицательный отзыв. Сегодня захожу - отзывы полько прекрасные!!! Моего как не бывало...Надо что-то делать....

когда же конец

Сергей 18 июня, 2020 год
заказал две пары кроссовок и как у всех подписантов- получил совершенно другой ширпотреб, ждал 14 дней по их совету и получил письменный отказ в хамской форме, денег не жалко, жажда наказания, кто то обращался в правоохранительные органы, роспотребнадзор, есть ли опыт поделитесь, безнаказанность порождает новые преступления.

Бесплатный сыр

TR 17 июня, 2020 год
Никого не жаль от слова совсем. Как можно повестись на такой тупой развод, расчитаный исключительно на жадность))) Ну не могут фирменные вещи столько стоить!!! А все купившие тут сочли себя умнее всех)))Но не расстраивайтесь, за 3 тыщи вы приобрели бесценный опыт)))

Заказ из Нижнего Новгорода и области

Гость 10 июня, 2020 год
Заказ кросовки Рибок классик определенного артикула,прислали
Фила не того размера,оправил заявку на возврат денег.Ждем 14 дней,если денег нет обращение в прокуратуру это контрольная закупка,отзывы отрицательные пока

Всемспасибо

Саня 10 июня, 2020 год
Ребята огромное спасибо ,что вы оставили отзыв. Чуть было я тоже не заказал себе кроссовки. Ну правда, я бы не заплатил ни копейки на почте,пока мне бы не показали, что прислали. Платить за не известность, это тоже самое что деньги им подарить. Хорошо что есть интернет ))))

Полнейшее кидалово

Гость 8 июня, 2020 год
Не те кроссовки совершенно. Ни размер, ни цвет, ни бренд. Написали на возрат, прождали 3 недели, ещё раз написали, отказали, даже в обмене. Звонишь на горячую линию-скидывают, грубят. Ужасно.

Кооператив "Рога и копыта"

Александр 3 июня, 2020 год
Заказал кроссовки Adidas ZX 750 за 3390 руб. Через неделю они уже "прилетели". Забрал в почтовом отделении, радости полные....! По приезду домой вскрыл посылку, а там - ...... Вместо Adidas - Naik, размер с 41-го при заказе, вырос до 45-го, синий цвет поменялся на чёрный!
Полное "дурилово"! Готовлю жалобу в Роспотребнадзор.

развод 100 %

Андрей 22 мая, 2020 год
Развод 100 %, отправили товар на 300 руб при заказе на 4000. кроссовки не соответствуют совсем, как уже и сказал цена им 300 р, к тому же вонь от них, банкротства им полнейшего......и скорейшего.

ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!!

Гость 22 мая, 2020 год
Заказали Кроссовки и жилетку Nike, а в подарок, при покупке двух вещей, выбираете на выбор часы или толстовку: СКАЗАЛА МАРИНА МЕНЕДЖЕР!!! истерически смешно ))) Часов мы так и не увидели… На что девушка на горячей линии сказала: Аукционный товар мог закончится и поэтому нам его не выслали. Но когда мы оформляли заказ все было в наличии!!!... Читать отзыв Заказали Кроссовки и жилетку Nike, а в подарок, при покупке двух вещей, выбираете на выбор часы или толстовку: СКАЗАЛА МАРИНА МЕНЕДЖЕР!!! истерически смешно ))) Часов мы так и не увидели… На что девушка на горячей линии сказала: Аукционный товар мог закончится и поэтому нам его не выслали. Но когда мы оформляли заказ все было в наличии!!! А затем она спросила, «ЧТО ВЫ ХОТИТЕ» ЧТО Я ХОЧУУУУ????? Часы которые были обещаны в день заказа!!!! Хорошо я вас поставлю в очередь, как только появятся вышлем))) Сазала девушка. ОЖИДАЙТЕ)
Nike увидели только на коробке от кроссов и больше нигде((( Качество дядюшки АШОТА с рыночка за 1000р А еще брендовым называют свой магазин. ООО «ЛЕТО» какое-то. УЖАС!!! https://joxi.ru/Q2K6dK4Tw7zjam вот такая жилетка должна была быть
Интернет-магазин KROSSOVKI-SHOP - ЧИСТЫЙ ЛОХОТРОН!!!

Развод на все 100%!!! Заказал одно а получил совершенно другое. ИДИОТЫ.

Михаил 13 мая, 2020 год
Разве можно так кидать народ? Заказал кроссовки адидас синий 45 размер, Пришло кита чёрного цвета на 42 размер и ценна которому 12
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Кидалово, хамское отношение к клиенту

Гость 8 мая, 2020 год
, прислали не тот товар, не тот цвет, не та модель. Деньги не возвращают. хамят, бросают трубки или вообще не отвечают на звонок. я звоню с другого номера ,то сразу берут трубку...

Может быть на них обратит внимание ОБЭП

Пиядина Л.В. 29 апреля, 2020 год
Кидалово! Вместо кожаных кроссовок за 3890 руб, якобы уже со скидкой 50% фирмы адидас в индонезийском исполнении 43 р. бело-синего цвета. выслали тапочки 45 р. тряпичные, красная цена на которые не больше 600-700 р. Бог накажет,не пройдет и недели.
Беляев Максим Андреевич , проживающий в г. Москва, ул. Мясницкая д.26А,корп. !- получатель денег.

Развод 100%

Ольга 10 апреля, 2020 год
Развод 100%, отправляют дешманский китай, тоже их сайт COM-PRO!!!!! Активная реклама недорогих кроссовок в соцсетях, отправка только почтой России, нет личных кабинетов на сайтах

Кроссовки

Asics gel nimbus 23