Интернет-магазин SHOP-BOOTSY отзывы

1 отзыв / 61 просмотр

Никому не советую

Сегаправдивый 27 марта, 2021 год
На сайте интернет-магазина SHOP-BOOTSY заказал кроссовки ADIDAS ZX 750 бело-голубые производства Индонезия , а на почте получил посылку, где были белые тапочки,похожие на полукеды производства Вьетнам. Я был ошарашен. На звонки в магазин получал быстрый и невнятный ответ и отключался телефон. Я понял,что звонками от них ничего не добьёшься и написал заявление в полицию. Рассказал друзьям и знакомым. И мне... Читать отзыв На сайте интернет-магазина SHOP-BOOTSY заказал кроссовки ADIDAS ZX 750 бело-голубые производства Индонезия , а на почте получил посылку, где были белые тапочки,похожие на полукеды производства Вьетнам. Я был ошарашен. На звонки в магазин получал быстрый и невнятный ответ и отключался телефон. Я понял,что звонками от них ничего не добьёшься и написал заявление в полицию. Рассказал друзьям и знакомым. И мне почему то стыдно перед ними, что я решился купить товар в интернет- магазине. По тому тону с каким со мной разговаривали менеджеры с магазина я понял почему стыдно. Рекомендую следующим искателям кроссовок интернет-магазин SHOP-BOOTSY игнорировать.
Достоинства:
  1. кроссовки красивые
Недостатки:
  1. только виртуальные
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Кроссовки