Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 отзывы

Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25

Одна из любимых моделей, среди Asics

Александр 2 апреля, 2021 год
За последние пару лет обзавелся тремя парами кроссовок Асикс. Моя любовь началась к ним после того, как я купил себе первую пару для волейбола.
Долгое время думал, что бренд ориентирован только на волейбольную экипировку, но когда узнал о огромном множестве разных линеек - был приятно удивлен.
Эта модель представляет собой беговую вариацию как раз. Но не могу сказать, что использую ее только для этого. Из-за потрясающей подошвы на пенной основе, ходить в них просто одно удовольствие. Поэтому сейчас использую больше как ежедневную обувь.

Предел совершенства и технологий

Макс 21 мая, 2019 год
Одни из лучших кроссовок, которые мне только приходилось носить. Более удобных и комфортных кроссовок во всех отношениях у меня ещё не было. Долго подбирал себе кроссовки, перепробовал практически все бренды, от Адидас до самых дорогих найков, но Asics GEL-KAYANO 25 просто вне конкуренции. Не буду перечислять все бесчисленные технологи использованные при производстве, они мне на самом деле ни о чем... Читать отзыв Одни из лучших кроссовок, которые мне только приходилось носить. Более удобных и комфортных кроссовок во всех отношениях у меня ещё не было. Долго подбирал себе кроссовки, перепробовал практически все бренды, от Адидас до самых дорогих найков, но Asics GEL-KAYANO 25 просто вне конкуренции. Не буду перечислять все бесчисленные технологи использованные при производстве, они мне на самом деле ни о чем не говорят, в силу моей некомпетентности по данному вопросу, но с уверенностью могу сказать, что более комфортных для бега кроссовок я не носил. После длительной пробежки нет ощущения тяжести и боли в ступнях.

Даже подумываю купить ещё одну пару для повседневной носки, ощущение такие, как будто ты ходишь по бархатному морскому песку. Ну а заниматься спортом в ним одно удовольствие, создаётся впечатление, что они заряжены каким-то энергетическим импульсом smile Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий

Кроссовки

Asics gel nimbus 23