Предел совершенства и технологий - Отзывы о Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25

Отзыв написан 21 мая, 2019 год 102 просмотра
Одни из лучших кроссовок, которые мне только приходилось носить. Более удобных и комфортных кроссовок во всех отношениях у меня ещё не было. Долго подбирал себе кроссовки, перепробовал практически все бренды, от Адидас до самых дорогих найков, но Asics GEL-KAYANO 25 просто вне конкуренции. Не буду перечислять все бесчисленные технологи использованные при производстве, они мне на самом деле ни о чем не говорят, в силу моей некомпетентности по данному вопросу, но с уверенностью могу сказать, что более комфортных для бега кроссовок я не носил. После длительной пробежки нет ощущения тяжести и боли в ступнях.

Даже подумываю купить ещё одну пару для повседневной носки, ощущение такие, как будто ты ходишь по бархатному морскому песку. Ну а заниматься спортом в ним одно удовольствие, создаётся впечатление, что они заряжены каким-то энергетическим импульсом smile Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий Кроссовки Asics GEL-KAYANO 25 - Предел совершенства и технологий

Кроссовки: отзывы

Отзывы покупателей о фирмах производителях кроссовок, женские кроссовки, мужские кроссовки, детские кроссовки, преимущества и недостатки.

Кроссовки

Asics gel nimbus 23