«Пиканта» выручает. - Отзывы об Аджика Домашняя "Пиканта"

Аджика Домашняя "Пиканта"
Гость Отзыв написан среда, 3 июня 3 просмотра
Я вечно ищу, чем накормить мужа, чтобы вкусно, и себя, чтобы не жирно. «Пиканта» выручает. Добавляю ложку в гречку вместо соуса, мажу на бутерброд с сыром — идеальный перекус. Муж макает в неё пельмени)) Состав натуральный, чувствуется, что продукт добротный. Идеальная кислинка, перец жжёт приятно, не химия. Для нашего бюджета — находка.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Аджика Домашняя "Пиканта"
Все отзывы

5.0 5
10 отзывов / 28 просмотров