Адтек отзывы

Адтек

Лучшие термопистолеты

Овик 6 декабря, 2019 год
Если нужен термопистолет, стоит обратиться в Мебакс. Также здесь покупал Buehnen HB 220 для производства тары. Сотрудники сначала расспросили о том, как он будет использоваться и только затем посоветовали подходящую модель. По-сути вы покупаете не просто термопистолет, а комплексное решение своей задачи. При необходимости, специалисты Мебакс даже выезжают на предприятие для тестирования клея и инструмента непосредственно на производстве.

Очень хорошая фирма

Дарья 30 апреля, 2017 год
Давно хотела приобрести термоплавкий клей, но так как фирм много не знала какую выбрать, и вот спустя время мне посоветовали фирму "Адтек". Радовало то что есть ссайт на котором можно посмотреть цены и присмотреть для себя подходящий вариант. Вообщем я была удивлена покупкой, они склеивают, запечатывают, покрывают, заключают в оболочку (инкапсулируют) в течение секунд. Экономия времени , которого так не... Читать отзыв Давно хотела приобрести термоплавкий клей, но так как фирм много не знала какую выбрать, и вот спустя время мне посоветовали фирму "Адтек". Радовало то что есть ссайт на котором можно посмотреть цены и присмотреть для себя подходящий вариант. Вообщем я была удивлена покупкой, они склеивают, запечатывают, покрывают, заключают в оболочку (инкапсулируют) в течение секунд. Экономия времени , которого так не хватает, всем советую и оставляю ссайт adtek.ru