Мария Отзыв написан понедельник, 22 июня1 просмотр
Переходили на Адванту целенаправленно по наводке коллег, которые уже обкатали её в работе. Для нашего бизнеса это стало идеальным ответом на риски санкций - софт полностью отечественный и независимый. Приятно удивило, что система при всей своей мощности оказалась понятной. Не пришлось раздувать штат ИТ-специалистов: все нужные функции и процессы мы настроили под себя вообще без программирования и приглашения сторонних специалистов. Отличная рабочая альтернатива западному ПО.
Всё отлично - Отзывы о ADVANTA
отзыв
Комментарии к отзыву