Адвокат Айрапетян Мушег Давидович отзывы

Отзывы и мнения
Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Не рекомендую данного адвоката жулика

Михаил 17 декабря, 2023 год
Не рекомендую адвоката Айрапетян Мушег Давидовича, мой гражданский иск завявленный этим неучем был проигран, по одной простой причине, что адвокат Айрапетян не соизволил подняться и побегать за справками с разных ведомств. Таким образом не смог ничего доказать суду кроме надуманных историй, в иске было отказано, 120 тысяч рублей которые с меня содрал Айрапетян Мушег Давидович были фактически отобраны у меня!... Читать отзыв Не рекомендую адвоката Айрапетян Мушег Давидовича, мой гражданский иск завявленный этим неучем был проигран, по одной простой причине, что адвокат Айрапетян не соизволил подняться и побегать за справками с разных ведомств. Таким образом не смог ничего доказать суду кроме надуманных историй, в иске было отказано, 120 тысяч рублей которые с меня содрал Айрапетян Мушег Давидович были фактически отобраны у меня! Не обращайтесь к этому проходимцу или платите ему только по факту выигрыша вашего дела в суде, по-другому он вас обманет и не достигнет вашего желаемого результата и будет рассказываться вам сказки что от ничего ничего в суде не зависит, как раз таки все зависит!

МОШЕННИК АДВОКАТ АЙРАПЕТЯН МУШЕГ ДАВИДОВИЧ

Гость 16 мая, 2023 год
В 2020-2021 годах моим уголовным делом занимался адвокат Айрапетян Мушег Давидович, что я хочу сказать, через все то , что я прошел с этим адвокатом по моему уголовному делу в двух словах не описать. В двух словах о самом адвокате, чтоб никому не показалось , что я говорю о другом человеке. Говорит адвокат с огромным акцентом, дело в том, что... Читать отзыв В 2020-2021 годах моим уголовным делом занимался адвокат Айрапетян Мушег Давидович, что я хочу сказать, через все то , что я прошел с этим адвокатом по моему уголовному делу в двух словах не описать. В двух словах о самом адвокате, чтоб никому не показалось , что я говорю о другом человеке. Говорит адвокат с огромным акцентом, дело в том, что на самой первой встрече он говорил так громко с поставленной речью, а когда он получил с меня более миллиона рублей по соглашению , поставленная громкая речь пропала, адвокат расслабился и звучит из его уст только кортавая русская речь которая режет слух. Теперь профессиональной работы адвоката по моему делу , ее просто не было вообще, адвокат ничего не заявлял, ни на следствии , ни в суде никаких ходатайств, он просто присутствовал, я прочитал много отзывов о данном адвокате Айрапетян , но к сожалению поздно, все конечно описывают что он не работает и это правда. На первой встрече с этим адвокатом, он мне столько на рассказывал , мы сделаем так, мы сделает так, а в итоге ничего , как только он завладел моими деньгами. Кстати говоря в одном из отзывов о адвокате Айрапетян Мушеге Давидовиче человек нашел уголовное дело в Бабушкинском районном суде г.Москвы №05-1095/2017 , где адвокат Айрапетян М.Д действительно был привлечен судом ответственности за то что, находясь в статусе адвоката проносил в СИЗО телефоны, я прочитал на сайте суда решение, не понятно как таких адвокатов не лишают статуса?!
Так вот а теперь о главном , адвокат Айрапетян Мушег Давидович не стеснялся и все встречи со мной назначал по адресам своих проживаний с семьей, сначала приглашал в квартиру которая находится в Раменском районе Московской области, Островцы, ул. Баулинская д.2, кв.11, а потом меня приглашал в квартиру по адресу г.Одинцово Московская область, село Ромашково, Рублевский проезд д.40 к.1 кв.6., вот в этой квартире он и получил с меня 1 100 000 рублей за следствие и суд. Один раз Айрапетян Мушег Давидович когда уже получил с меня денег, даже пригласил меня в ресторан и сказал приходи в мой второй офис это в ресторан "Домашний Очаг", который как помню находился в г.Одинцово на Подушкинском шоссе д.8 не далеко от его квартиры, Айрапетян сказал это его второй офис и что часть ресторана принадлежит ему.
В следствие он являлся один раз на предъявление обвинения , так как в ходе следствия вначале у меня был другой адвокат. А когда в конце судебного следствия я ему высказал все о чем думаю и попросил его вернуть часть денег, он отказался и сказал если я вас не устраиваю я вам дам другого адвоката. Но так как он не хотел возвращать мне денег, я согласился на его условия, Айрапетян меня заверил, что это проверенный адвокат который проживал рядом с ним с Островцами в Лыткарино. Я ему сказал дайте мне этого адвоката я с ним встречусь . Так вот приехал на встречу со мной, оказывается очередной его земляк, адвокат Манукян Арсен Севаки, я от увиденного его вида был не восторге, одежда грязная, вид как у наркомана, кто увидит этого адвоката сразу поймет о чем я, пальцы сломаны, видно что даже гипса не накладывали, они у него в разные стороны растут, вообщем я его послушал и сказал подумаю чтобы вас подключать. Арапетяну я сказал прошу вернуть мои деньги и точка, он вообщем отказался это делать и не копейки мне не вернул. Айрапетяну на внешний вид под 70 лет, но ему как выяснилось от него он всего лишь 1975 года рождения. Делайте выводы нужен ли вам такой адвокат.?!

Не рекомендую связываться с адвокатом Айрапетян М.Д

Гость 4 апреля, 2023 год
В 2020 году мне адвокат Айрапетян Мушег Давидович оказывал услуги по гражданскому делу в Мещанском районном суде г.Москвы. Мне адвокат Айрапетян М.Д на первой встрече в которую заманил под бесплатной консультацией, начал говорить о том, что он высокооплачиваемый адвокат и занимает определенный авторитет в среде дорогих адвокатов. Настойчиво мне предлагал посетить его страницу в инстаграмм запрещенную в России на данный... Читать отзыв В 2020 году мне адвокат Айрапетян Мушег Давидович оказывал услуги по гражданскому делу в Мещанском районном суде г.Москвы. Мне адвокат Айрапетян М.Д на первой встрече в которую заманил под бесплатной консультацией, начал говорить о том, что он высокооплачиваемый адвокат и занимает определенный авторитет в среде дорогих адвокатов. Настойчиво мне предлагал посетить его страницу в инстаграмм запрещенную в России на данный момент и посмотреть его некую автобиографию по фотографиям где он участвовал каким то консультантом на телевизионных каналах и что он представитель федеральных каналов, тогда я поверил этому адвокату Айрапетян который содрал с меня 150 000 рублей за гражданское дело по взысканию 311 000 рублей, в котором было все очевидно и понятно и даже с этой задачей некомпетентный адвокат Айрапетян М.Д не справился . Никаких ходатайств и жалоб в суде не заявлял, он только присутствовал в своем дорогом костюме. В моем иске было отказано. Конечно же я с новым уже проверенным адвокатом обратился в апелляционную инстанцию в которой решение районного суда было отменено. На мой призыв к адвокату Айрапетян М.Д вернуть часть денежных средств, он отреагировал смехом и говорит я же работал! Дальше я ничего не хочу комментировать. Потраченное время и деньги на данного адвоката мне стоили нервов.

Судимый Адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Гость 29 марта, 2023 год
Хочу добавить о деятельности адвоката Айрапетян М.Д, достоверную и проверенную информацию которая доступна для любого пользователя, что в отношении адвоката Айрапетян Мушег Давидовича на официальном сайте мосгорсуда в Бабушкинском районном суде г.Москвы слушалось дело № 05—1095/2017 о привлечении адвоката Айрапетян М.Д к административной ответственности за пронос им телефона обвиняемому в СИЗО, за что адвокат Айрапетян М.Д в 2017 году был... Читать отзыв Хочу добавить о деятельности адвоката Айрапетян М.Д, достоверную и проверенную информацию которая доступна для любого пользователя, что в отношении адвоката Айрапетян Мушег Давидовича на официальном сайте мосгорсуда в Бабушкинском районном суде г.Москвы слушалось дело № 05—1095/2017 о привлечении адвоката Айрапетян М.Д к административной ответственности за пронос им телефона обвиняемому в СИЗО, за что адвокат Айрапетян М.Д в 2017 году был привлечен к ответственности Бабушкинским районным судом г.Москвы, можете ознакомиться с этим на официальном сайте суда где имеется определение суда в котором содержится реестровый номером адвоката Айрапетян М.Д и его привлечении к ответсвенности, вот и я незнала что у меня судимый адвокат который совершил преступление.

Неопытный адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Федор 13 марта, 2023 год
Адвокат Айрапетян Мушег Давидович работает на потоке, качества услуг вы не получите, кроме его голословных убеждений, что он якобы будет день и ночь работать над вашим делом, все это вранье, есть мой печальный опыт взаимодействия с этим адвокатом. По моему уголовному делу получил деньги на следствии, с делом толком не знакомился, материал не анализировал, мою позицию не выстраивал, к сожалению... Читать отзыв Адвокат Айрапетян Мушег Давидович работает на потоке, качества услуг вы не получите, кроме его голословных убеждений, что он якобы будет день и ночь работать над вашим делом, все это вранье, есть мой печальный опыт взаимодействия с этим адвокатом. По моему уголовному делу получил деньги на следствии, с делом толком не знакомился, материал не анализировал, мою позицию не выстраивал, к сожалению поздно я посмотрел отзывы в интернете. Деньги кое как у него забрал, Айрапетяну я вдогонку сказал, вы хоть читаете ваши достижения в интернете в отзывах о вас, на что он мне начал рассказывать, что его бедного оговаривают его бывшие клиенты в интернете которые остались недовольны его работой и уж совсем рассказывал глупые истории. Таким образом не опытный адвокат Айрапетян подтвердил, что все таки есть клиенты неудовлетворенные его работой. Уважаеймый Арапетян Мушег Давидович мое обращение к вам, я прекрасно помню как вы меня обработали и забрали мои кровные 300 000 рублей так и не выдали мне соглашение на руки, которое постоянно обещали оформить, вам такие деньги счастья не принесут.

Не кудышный работодатель "Защита Правом" Айрапетян Мушег

Гость 22 февраля, 2023 год
Я полгода назад работала несколько месяцев в юридической компании "Защита правом" , которой управляет и представляется вольяжно председателем коллегии Айрапетян Мушег Давидович. Ну что могу сказать , за два месяца работы я бегала по судам по поручениям адвоката Айрапетян, провела более десятка судебных заседаний. На второй месяц работы мне выплатили за неполный месяц 15 рабочих дней, держитесь за стул,... Читать отзыв Я полгода назад работала несколько месяцев в юридической компании "Защита правом" , которой управляет и представляется вольяжно председателем коллегии Айрапетян Мушег Давидович. Ну что могу сказать , за два месяца работы я бегала по судам по поручениям адвоката Айрапетян, провела более десятка судебных заседаний. На второй месяц работы мне выплатили за неполный месяц 15 рабочих дней, держитесь за стул, 16 780 рублей, это было передано мне в конверте, на мой вопрос Айрапетян Мушегу, а где обещанные 50 000 рублей фикса в месяц, Айрапетян ответил, что я по его мнению плохо закрыла месяц. Я конечно была в шоке, у меня двое детей, у меня на дорогу и на еду столько ушло денег. Я потребовала объяснений, на что Айрапетян сказал, что ничего объяснять не будет. Вот такие вот дела, конечно же в его коллегии меня никто не оформлял и там никто не оформлен и качать права не реально, тем более я начинающий. И как выяснилось в интернете , ни я первая и не последняя использована как расходный материалам. Вам все вернется Айрапетян Мушег Давидович.

Не рекомендую адвоката Айрапетян Мушег Давидович

Гость 19 февраля, 2023 год
В начале февраля 2023 года у меня была назначена встреча с Айрапетян Мушегом на Бауманской . Заключили договор на ведение уголовного дела в Савеловском районному суде по уголовному делу №01-0019/2023. За ведение уголовного дела Айрапетян у меня взял 650 000 рублей. Позиционировал себя как адвокат и лицо первого канала, я конечно же в эти глупости не верил, но он настаивал... Читать отзыв В начале февраля 2023 года у меня была назначена встреча с Айрапетян Мушегом на Бауманской . Заключили договор на ведение уголовного дела в Савеловском районному суде по уголовному делу №01-0019/2023. За ведение уголовного дела Айрапетян у меня взял 650 000 рублей. Позиционировал себя как адвокат и лицо первого канала, я конечно же в эти глупости не верил, но он настаивал , чтобы я обязательно зашел на его страницу в инстаграмм, даже и не думал заходить в этот инстраграмм, это делается для приезжих все это знают и там в инстаграмме можно написать все что угодно и с кем угодно в наше время можно пофотографироваться это не говорит и не подтверждает квалификацию адвоката Айрапетян. Но так как Айрапетян настаивал зайти в инсту, но я решил посмотреть отзывы в интернете об этом адвокате Айрапетян М.Д, набрал в поиске яндекса отзывы адвокат Айрапетян Мушег Давидович и был крайне удивлен недовольством клиентов Айрапетян. Причем все , что написано в отзывах в большинстве нашло свое подтверждение в моих мыслях, особенно многие пишут , что Айрапетян Мушег всем предлагает одно и тоже посетить его инстаграмм, спасибо Айрапетяну только за то, что он настаивал посетить его страницу в инстаграмм, так как если бы не эта ситуация я бы вообще в интернете не искал по нему отзывы)). После этого я на следующий день позвонил Айрапетяну и потребовал вернуть мои деньги и расторжить договор. Айрапетян сказал давайте на вечером созвонимся и договоримся о встрече на которой обещал все денежные средства вернуть. Звоню вечером Айрапетяну уже все не але). Выезжал в его офис, там пожимают плечами и незнают где он, написал заявление в полицию по факту мошеничества, жду ответа сейчас. Кто знает местонахождение в Москве адвоката Айрапетян М.Д напишите в личку мне [email protected]

Скользкий тип адвокат Айрапетян Мушег Давидович

Гость 5 января, 2023 год
Больше трех лет назад столкнулся с этим проходимцем адвокатом совершенно случайно! Потом это чудо из Еревана предложил мне за чем то посмотреть его инстаграмм якобы это его портфолио)))! Самое смешное в инстаграмме выложены не решения выигранных им судов , так как именно это характеризует адвоката, Мушег мог бы как делают многие адвокаты скрыть персональные данные лиц которых защищал и выложить... Читать отзыв Больше трех лет назад столкнулся с этим проходимцем адвокатом совершенно случайно! Потом это чудо из Еревана предложил мне за чем то посмотреть его инстаграмм якобы это его портфолио)))! Самое смешное в инстаграмме выложены не решения выигранных им судов , так как именно это характеризует адвоката, Мушег мог бы как делают многие адвокаты скрыть персональные данные лиц которых защищал и выложить в инстаграмм, но это нет, почему?! Я думаю всем понятно! Но в инсте выложены фото как Мушег Айрапетян со своей стыдливой фигурой имбицила участвует в какие телевизионных передачах как якобы эксперт адвокат! Но для незнающих людей поясню, что на любую передачу в Останкино и на любые ток шоу можно попасть в разном качестве и это не является характеризующим что адвокат имеет более высокую квалификацию как специалиста! Поверьте мне туда идут на передачи не первого сорта лица! Ближе к сути , Мушег Айрапетян содрал с меня за гражданское дело 400 000 рублей и все просрал, только потому что он не специалист!!!! Он закончил ереванский юридический институт, он был хлипким ментом работающим в Ереване а потом поехал гастролировать то в Санкт Петербург на делал там дел , обманул с десяток людей, бежал оттуда в Москву вот теперь здесь набирает пул обманутых людей! Я открыл почитал , что пишут люди о Айрапетяне за два года его работы, и я ничему не удивлен! Вновь прибывшим клиентам в сети Айрапетяна про негативные отзывы в интернете Мушег всем говорит одно и тоже это его конкуренты и враги пишут! С одной стороны говорит честно врагов у него достаточно. Ну ничего скоро Мушег Айрапетян темную устроят! Берегите себя от таких людей как Айрапетян Мушег Давидович и даже не испытывайте судьбу, сейчас столько прекрасных адвокатов .

ПСЕВДО АДВОКАТ АЙРАПЕТЯН МУШЕГ ДАВИДОВИЧ

Максим 2 января, 2023 год
Адвокат Айрапетян Мушег Давидович, к данному адвокату меня переадресовал секретарь коллегии. В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст. 158 . АдвокатАйрапетян по телефону отказался со мной, что либо обсуждать и организовал встречу в офисе. С Айрапетян на встрече он мне так и ничего не объяснил и не рассказал вообще, сказал лишь о том, что у меня очень... Читать отзыв Адвокат Айрапетян Мушег Давидович, к данному адвокату меня переадресовал секретарь коллегии. В отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст. 158 . АдвокатАйрапетян по телефону отказался со мной, что либо обсуждать и организовал встречу в офисе. С Айрапетян на встрече он мне так и ничего не объяснил и не рассказал вообще, сказал лишь о том, что у меня очень тяжелая ситуация которая приведет только лишь к реальному лишению свободы и над этой ситуацией надо работать. Я сейчас конечно понял, что меня адвокат Мушег технично обрабатывал и запугал, чтобы я его сам просил заключить со мной соглашение и он начал работать, что и произошло. Ущерб потерпевшему по моему делу составлял 45 000 рублей , несмотря на это адвокат Айрапетян сказал , что его услуги будут на следствии стоить 250 000 рублей, а на суде еще столько же. В тот же день мы договорились, что я привезу ему 250 000 рублей, встретились мы где то в метро. Айрапетян передал мне на подпись два экземпляра соглашения на подпись один остался у меня. Проходят месяцы пока длилось следствие, адвокат Айрапетян Мушег со мной вообще не связывался позиции не обсуждал, ну я думал ему виднее . И вот через несколько месяцев ко мне перезванивает Айрапетян Мушег и говорит, что завтра мы идем к следователю нас вызвали и опять со мной не готовит позицию . В результате чего явившись с этим псевдо адвокатом Айрапетян к следователю который меня допросил а Айрапетян Мушег сидит в телефончике переписывается! Я ответил и дал показания следователю, даже незнаю правильно я изложил свою позицию или нет, адвокат Айрапетян весь допрос молча просидел, я в а.уе! Проходит время меня вызвали еще один раз к следователю предъявили обвинение и сказали дело передают в суд . И в этот же день мне Айрапетян Мушег мне говорит надо срочно заключить с ним соглашение на суд где мне надо было оплатить еще 250 000 рублей. Я просто был в а.уе! Этот мошенник адвокат, фактически был один раз на следственных действиях ничего не сделал и за это содрал с меня за следствие 250 000 рублей. Если я бы знал эту продажную адвокатскую систему, я бы взял на один выезд адвоката к следователю за 10 000 рублей и все на этом. Айрапетян Мушег прекрасно знал, что у меня простое дело и максиму вызовут 1-2 раза и мог сказать мне об этом , чтобы не обманывать меня однако воспользовался моим незнанием как проходят следственные действия и содрал с меня 250 000 рублей. В результате я был вынужден этому мошеннику оплатить и суд, на котором он молчал , никаких ходатайств не заявлял НИ ОДНОГО !!!! В мою защиту в суде адвокат Айрапетян не реботал от слова ВООБЩЕ! Результат условный срок и отдано 500 000 рублей этому ПСЕВДО АДВОКАТУ АЙРАПЕТЯН МУШЕГУ ДАВИДОВИЧУ!!!! БЕГИТЕ ОТ ЭТОГО АДВОКАТА КОГДА СЛЫШИТЕ ЕГО ФАМИЛИЮ И ЕГО УЗБЕКСКИЙ АКЦЕНТ. Я прочитал к сожалению поздно о нем негативные отзывы в интернете. Не тратьте время на этого адвоката ни минуты.

Мошенник Айрапетян Мушег Давидович

Гость 18 ноября, 2022 год
Адвокат явно проходимец, за консультацию содрал с меня 15 тысяч, а за составление искового заявления 40 тысяч рублей! А на самом деле все это стоит на порядок дешевле. Кстати в офисе обратила внимание на то что к Айрапетяна подходил сотрудник и на бумаге согласовывал отзыв якобы написанный от клиента об Айрапетяне Мушеге! Айрапетян прочитал и сказал публикуй )), ну так... Читать отзыв Адвокат явно проходимец, за консультацию содрал с меня 15 тысяч, а за составление искового заявления 40 тысяч рублей! А на самом деле все это стоит на порядок дешевле. Кстати в офисе обратила внимание на то что к Айрапетяна подходил сотрудник и на бумаге согласовывал отзыв якобы написанный от клиента об Айрапетяне Мушеге! Айрапетян прочитал и сказал публикуй )), ну так это дешево смотрится публикация о себе отзывов. Написанное исковое заявление Айрапетяном М.Д для меня было полностью безграмотное. Пришлось привлекать достойного и грамотного адвоката который все заново мне составил. Не рекомендую данного адвоката, зря потраченное время и деньги, имейте ввиду будет разводить на заключение договора , адвокат реальный мошенник вы в этом после первого общения убедитесь!

Айрапетян М.Д.-лучший адвокат!!!!

Гость 8 ноября, 2022 год
Спасибо адвокату Айрапетян Мушегу Давидовичу за его профессионализм,серьёзный подход к делу,за его ответственность,отзывчивость,в любое время суток на связи,всегда ответит на интересующий вопрос и проконсультирует!Работает на 5 с плюсом!!!👍
Достоинства:
  1. Профессионализм ,ответственность,знание своего дела.

Ни достоинста ни чести у адвоката АЙРАПЕТЯН МУШЕГ ДАВИДОВИЧА

Евгений Мишуев 4 ноября, 2022 год
Ох как я поздно обратился к просмотру интернета о работе так называемого адвоката Айрапетяна Мушега Давидовича. Я как два месяца назад освободился из колонии. И что я хочу сказать этот адвокат Айрапетян Мушег Давидович втолкнул меня в такую кашу в уголовном деле. Надумал для меня некую легенду которую я должен был рассказать следствию и все это закончилось для меня... Читать отзыв Ох как я поздно обратился к просмотру интернета о работе так называемого адвоката Айрапетяна Мушега Давидовича. Я как два месяца назад освободился из колонии. И что я хочу сказать этот адвокат Айрапетян Мушег Давидович втолкнул меня в такую кашу в уголовном деле. Надумал для меня некую легенду которую я должен был рассказать следствию и все это закончилось для меня очень плохо, а именно вынесением приговора с реальным лишением свободы. В заключении общаясь с адвокатами, они мне пояснили, что если я просто рассаказал бы правду по делу, меня не лишили бы свободы, но так как моя ложь которая была надуманна этим адвокатом Айрапетяном Мушегом Давидовичем меня загнала в тюрьму. Мне стало понятно для чего это делал Мушег, он меня тупо втапливал и усложнял мою ситуацию , чтобы выкачивать с меня больше денежных средств. Сейчас я потихоньку готовлю с адвокатом жалобы в Адвокатскую палату г.Москвы и Мин. юст России по всем обстоятельствам, что сотворил со мной этот адвокат Айрапетян Мушег Давидович и как он мне навредил. Если есть желающие кому причинил вред этот Айрапетян Мушег, пишите мне почту [email protected], объединимся в коллективные заявления и дадим жару. Уважаемые модераторы сайта я понимаю у вас есть своя политика размещения, все , что я написал подтверждается приговором суда, я готово вам его отправить, но прошу вас не модерировать мой честный отзыв, так как он реально спасет многих граждан от бесчинства этого адвоката, или хотя бы предупредит , чтоб они были аккуратны с этим адвокатом Айрапетян Мушег Давидович.

КИДАЛА АДВОКАТ АЙРАПЕТЯН МУШЕГ ДАВИДОВИЧ

Евгений 6 октября, 2022 год
В 2021 году адвокат Айрапетян Мушег Давидович оказывал юридические услуги в Бутырском районном суде г.Москвы по гражданскому делу , взял за гражданское дело 125 000 рублей, никаких результатов не обещал , сказал что ни один адвокат вам не даст гарантии и я с ним согласен, НО поставив нас в положение ,чтобы мы ни на какой положительный результат не ждали,... Читать отзыв В 2021 году адвокат Айрапетян Мушег Давидович оказывал юридические услуги в Бутырском районном суде г.Москвы по гражданскому делу , взял за гражданское дело 125 000 рублей, никаких результатов не обещал , сказал что ни один адвокат вам не даст гарантии и я с ним согласен, НО поставив нас в положение ,чтобы мы ни на какой положительный результат не ждали, при этом сам адвокат Айрапетян палец о палец ничего по делу не делал, а то есть не собирал доказательства которые мы обсудили, которые он должен был сам собрать а остальные доказательства должен был путем ходатайства истребовать через суд. НИЧЕГО Айрапетян не сделал, мы участвовали в суде только на вынесении решения , и когда судья нам отказала , я начал интересоваться , что им было сделано и собрано из доказательств. Айрапетян начал увиливать , что на результат решения якобы это все равно не повлияло бы и так не ответил на мой вопрос собрал ли он все документы. После я ознакомился в отсутствие Айрапетян с гражданским делом и был поражен , было обсуждено перед заключением договора поручения и выплаты его услуг все планы , что нужно сделать. После я связался вновь с Айрапетян потребовал объясниться, но он как скользкий тип твердил одно и тоже это не повлияло бы на решение суда. В середине 2022 года была мною подана жалоба в надзорные органы о проведении проверки в отношении адвоката Айрапетян Мушег Давидовича, жду ответа.
Я к сожалению поздно обратился к отзывам в интернете об этом адвокате, и был огорчен, что раньше не прочитал отзывы о данном адвокате, выкинутые деньги на ветер , да и это не беда, проиграно дело это очень жаль. Сейчас подключил другого по рекомендации адвоката для аппеляционного обжалования решения, но он сказал упущено самое главное , что надо было приобщить в первой инстанции все документы, а в апеляции это уже не возможно сделать, я в шоке и отчаянии. О негативных отзывах также сообщил этому Айрапетяну и уточнил почему о вас столько отзывов негативных. Он мне сначала ляпнул это мои враги недовольные клиенты, то есть подтвердил данный факт , что все таки клиенты недовольные, как понял , что сказал он глупость он сразу скользко говорит "....но скорее всего это все таки пишут о нем негативные отзывы его конкуренты адвокаты , чтобы версия состоялась, ну вообщем выводы делать вам.

Мошенник Айрапетян Мушег Давидович

Алексей 28 июля, 2022 год
Работал с этим адвокатом Айрапетян М.Д какое то время , крайне скользкий тип , крайне не рекомендую как сотрудничать с ним , а тем более оказаться его клиентов, разводит клиентов этот ереванский баклажан!

Мошеннике Айрапетян Мушег Давидович

Гость 8 мая, 2022 год
С адвокатом Айрапетяном Мушегом Давидовичем сталкивался несколько лет назад по рабочим моментам. Я вам откровенно скажу , что за деньги (огромные) он работает! Но те клиенты которые до 500 тысяч рублей оплачивают ему услуги он создаёт видимость работы. Пока я с ним сталкивался в течении недели являлся свидетелем около пяти звонков от клиентов которые звонили ему и требовали вернуть денежные... Читать отзыв С адвокатом Айрапетяном Мушегом Давидовичем сталкивался несколько лет назад по рабочим моментам. Я вам откровенно скажу , что за деньги (огромные) он работает! Но те клиенты которые до 500 тысяч рублей оплачивают ему услуги он создаёт видимость работы. Пока я с ним сталкивался в течении недели являлся свидетелем около пяти звонков от клиентов которые звонили ему и требовали вернуть денежные средства! Как человек он вам вылежет все что возможно чтобы завладеть вашими деньгами, а после вы будите бегать за ним. По его договора на оказание юридических услуг даже не надейтесь оспорить их в суде , они составлены таким образом вы никогда ничего не вернёте!