Адвокат Коляда Наталия Сергеевна отзывы

Отзывы и мнения
1 отзыв / 11 просмотров

Кидает людей на деньги

123456 28 ноября, 2023 год
Коляда Наталия Григорьевна. Обратилась к ней в сложной жизненной ситуации за помощью в разделе имущества, взяла с меня предоплату в размере 46 тыс рублей, тут же стали поступать запросы на дополнительные затраты, в частности 35 т.р за оценку имущества. Развод в короткие сроки о того, как к ней обратилась, сняли с рассмотрения, я сразу оказалась от ее услуги по ненадобности..... Читать отзыв Коляда Наталия Григорьевна. Обратилась к ней в сложной жизненной ситуации за помощью в разделе имущества, взяла с меня предоплату в размере 46 тыс рублей, тут же стали поступать запросы на дополнительные затраты, в частности 35 т.р за оценку имущества. Развод в короткие сроки о того, как к ней обратилась, сняли с рассмотрения, я сразу оказалась от ее услуги по ненадобности.. Стала ей писать/звонить, по началу отвечала, потом перестала даже отвечать на мои сообщения, стала полностью игнорировать мои просьбы о возврате. Сложность в том, что находится в другом от меня городе. Стала разыскивать ее по знакомым, которые ее рекомендовали, они тоже стали ей писать. Если бы ни они, она бы вообще скрылась от моих просьб о возврате в неизвестном направлении. В итоге через месяц вернула мне только часть средств, выдумав кучу в работы в мой адрес. Не связывайтесь с этим адвокатом, обманщица, кидает людей на деньги. Карту для перечисления дает не свою.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидает людей на деньги
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва